Лига Грустных

Трикси и Гильда решают создать неправительственную правозащитную организацию "Лига Грустных, Безрадостных и Депрессивных", чтобы отомстить своим неунывающим обидчицам — Твайлайт и ее подругам.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Гильда Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Сладкая попка: Пробуждение

Лира спит, ей снится сон о блинчиках, но внезапно он становится слаще, когда Бон-Бон начинает ласкать её во сне. Сможет ли Лира устоять перед искушением?

Лира Бон-Бон

Учитель и гиппогриф

Черили, по большому счёту, была отстранена от событий связанных со Школой Дружбы. Она только услышала о её открытии, а потом до неё дошли слухи о полном крахе начинания Элементов Гармонии, а затем и ещё худшие — о последовавшем дипломатическом инциденте. Но она на него почти никак не отреагировала и просто пожелала Твайлайт всего наилучшего, чтобы заняться своим важным делом — помогая расти всем жеребятам Понивилля. А потом, вскоре после того, как Школа Дружбы вновь открыла свои двери, в её привычный мир влетает одна мечтательная душа, которая вносит в жизнь Черили много новых красок!

Твайлайт Спаркл Черили Другие пони

В тылу

Мужчины тоже должны уметь ждать.

Рэрити Свити Белл Человеки

По домам

Интервью с Винил Скрэтч

DJ PON-3

Стране нужны паровозы!

Прогресс не стоит на месте, дамы и господа. Он всегда находится в движении. И я уверена, что если хорошенько наподдать ему, то он полетит вперед как ошпаренный. Как, вы меня спросите? Очень просто — найти самый мощный двигатель прогресса! Самый технологичный, самый большой и самый быстрый. Как, например, паровозы. Да, да, именно те огромные громыхающие штуки с ужасной расцветкой. Уж поверьте мне, друзья мои, они незаменимы. Стране нужны паровозы! Именно поэтому мы будем делать их, а если, делая паровозы, мы сделаем немного денег, то это ведь никому не навредит, правда?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Брейберн ОС - пони Флёр де Лис Вандерболты Стража Дворца

Спокойной ночи, Свити Белль

Свити Белль никак не может уснуть. К счастью, Рэрити всегда позаботится о своей младшей сестре. Однако, у младшей сестры другое мнение…

Свити Белл

Один день полиции Понивиля.

Небольшой рассказ о жизни стражей порядка небольшого городка.

Дpужба это оптимум: Реквием

Зарисовка о конце одной человеческой жизни в сеттинге Оптивёрса. В течение многих лет Лэн Зэн живёт на Луне, подальше от постоянно нарастающей близости СелестИИ, но есть одна константа в жизни человека, и она заключается в том, что жизнь эта не длится вечно.

Мои домашние пони

Говорят, пони чем-то похожи на кошек...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (8)

0

Автор, год назад ты выкладывал один фик где был показан некий союз 3-х главных антогонистов, я все никак не могу его найти на сторисе после обновления сайте, неужели его затерла администрация?(за наличие картинки)

Psychodelic
#1
0

Нет, я его просто убрал. Он где-то у меня остался на компьютере, поищу, может быть подредактирую и выложу. Там очень много ошибок, да и сам фанфик почему-то не нравится мне...

AxelKauaid
#2
0

Отличная история, раскрывающая подробности из серии о детстве главных героев.

Без расхождения с каноном, что не может не радовать.

Только зачем песню Флаттершай выкинули? Она вполне бы смотрелась в повествовании...

DarkKnight
DarkKnight
#3
0

"Только зачем песню Флаттершай выкинули? Она вполне бы смотрелась в повествовании…"
Понимаешь, мультфильм — как литература. Песни в нём служат целью раскрыть эмоции персонажей. Ведь не будет же в мультике про пони автор за фоном рассказывать о эмоциях и переживаниях поняшки? ^_^ Вместо этого лучше вставить хорошую песню.

В литературе же песню сложно послушать. Вместо неё мы решили вставить переживания, эмоции Флаттершай во время того, как она увидела всю красоту земного мира. Это вполне уместно, ведь в фанфике не упоминается была ли эта песня или нет. Она была, но мы показали её в виде эмоций поняши, что вполне уместно в литературе. :3

AxelKauaid
#4
0

Наконец то дочитал. Доставило массу приятных впечатлений. «Это было, мило.»©

Muscat
#5
0

Просто замечательный рассказ! Очень, очень понравилось, мило, смешно и просто классно, спасибо автору за чудесные впечатления!

MaryMare
#6
0

Необычное, но вполне милая интерпритация детства РД и Флатти.

Айвендил
Айвендил
#7
0

"Когда Рарити приближалась к одному из перекрёстков, из-за угла дома вылетела маленькая земная пони в лихо нахлобученной на лоб ковбойской шляпе"
пожалуй единственный момент который не совсем соответствует канону, ведь в этот день Эпплджек находилась в Мэйнхэттене, и не смогла бы так быстро оказаться в Понивиле.

ze4t
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.