FO:E: Пустая душа.

История о пони, пытающегося раскрыть тайны огромного, мёртвого города.

ОС - пони

Непонятое

Во время путешествия со своей наставницей в небольшой южной деревеньке Кейденс сталкивается с чем-то, что не до конца понимает.

Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Легенда ушедших лет

Эквестрия, процветающая страна. Во дворе Эпоха Гармонии, но каким путем удалось ее добиться? Много столетий назад родилась легенда о герое, спасшем не только Эквестрию от бед, но и прекратившем раз и навсегда Эпоху Раздора.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Не дай жучку укусить себя за ногу

«Берегись постельных жучков, что могут укусить тебя за ноги» – часто говорил отец своему маленькому жеребенку, когда укладывал его спать. Однако тот не сильно-то верил в каких-то там жучков и не придавал этим словам особого значения, пока однажды его родители не ушли на ночь в гости, и он не встретился с королевой этих жучков, что жила у него под кроватью.

Другие пони Кризалис

Королевство страха

Давно уже не жеребята, Фезервейт и Шэйди Дэйз были лучшими друзьями на протяжении многих лет. В один день крупная ссора разлучила их, как казалось, уже навсегда, определив для каждого свою дорогу. Успешно устроившись журналистом в Клаудсдейле, ныне ветреный одиночка Фезервейт уже и забыл о своём друге детства. Но вот однажды он снова слышит имя Шэйди, что обернётся так, как даже наученный жизнью репортёр и представить себе не мог. Какая судьба выпала на долю Шэйди Дэйза? Причастен ли он к наводящим ужас на всю Эквестрию таинственным и жутким происшествиям, в расследовании которых предстоит участвовать Фезервейту?

Другие пони

Синхронность

В попытках найти себя, Лира приезжает в Понивиль, но лишь для того, чтобы узнать, что это далеко не так просто, как её казалось. По крайней мере до того, как она встретила одну очень интересную пони.

Лира Бон-Бон

Парадокс неизбежен.

Агенту министерства обороны полковнику Майклу Свифту было дано задание следить за учёным Эйденом Кроном. Это задание заставило его одеть толком недоделанный костюм для путешествий во времени, носиться за Кроном по полуразрушенному Лондону, снежным дорогам, секретным заводам и по воздуху. В процессе побегушек за опальным учёным он скачивает всю информацию с сервера Магистрата, освобождает плененных повстанцев, уничтожает фабрику по производству оружия, брони, танков, летательных аппаратов и хроно-солдат, перегружает центральный реактор и приводит к разрушению обширного горного комплекса Магистрата, сражается с гигантским механическим тараканом, и всё это ради того, чтобы вызвать временной парадокс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Прекрасные заграничные рассказы. Избранное.

Изумительные рассказы западных пейсателей в моём переводе. Перевод макисмально близок к оригиналу,хоть и адаптирован. И таки да, разрешения на перевод добиться мне удалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Лира Человеки

Всё будет по-другому

"В его жизни все было по-другому, по-новому. И он чувствовал, что только сейчас начинает жить так, как был должен всегда. Честно перед самим собой." Зарисовка о Гранд Пэа, дедушке Эпплджек. Его мысли, чувства и страхи накануне самого важного поступка в его долгой жизни - воссоединения с семьей.

Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (57)

0

Ну как длинной, не такой короткой как принято в мире млп как-то так!)

DrAgOn_STOP
#26
0

Ладно спасибо что удилили мне время, приятно знать что эсть ещё фики не похожие на другие, не такие трешовые с хорошо продуманным сюжетом, большое вам спасибо не только от меня но и от моих друзей!)

DrAgOn_STOP
#27
0

Спасибо вам за благодарности и комментарии, а то складывается ощущение, что никто таки не читает(

Devilly
#28
0

Автор, прощу, Вас, продолжить Ваш рассказ. Завершите начатое. (Мне он очень понравился)

...
#50
0

Да не за что. Поверьте читают и думаю не мало людей просто из-за редкого обновления фика, сайт бросает вас в конец списков фиков, так что основная масса людей просто не видят вашего творения!)

DrAgOn_STOP
#29
0

Ну тут я ничего не смогу поделать) Главки по 2-3к слов не смогу физически и не стану писать) А так пока сюжет продумать до деталей, пока все это написать, поймав при этом вдохновение))

Devilly
#30
0

Понимаю ну удачи вам и вдохновения))

DrAgOn_STOP
#31
0

Когда новая глава?

Фанфик классный,копыто определённо вверх

Я так хотел без этого но придётся:Сообщение слишком короткое!

Funny
#32
0

Приятно слышать, что пишу не зря) Новая глава... хм... думаю, что не раньше чем через полторы недели. Сессия отнимает последние крохи свободного времени.

Devilly
#33
0

Ждемс ;)
Сообщение слишком короткое. ??????????

DrAgOn_STOP
#34
0

DrAgOn_STOP,

Немного ждать осталось) Сессия не дала мне написать главу в планируемый срок. Но сегодня поздним вечером или, в крайнем случае, завтра утром она уже будет тут.

Devilly
#35
0

Как процесс написания главы?

Bars
#36
0

К концу месяца будет готова. Попытаюсь придерживаться темпа одной главы в месяц и ускоряться по возможностиэ

Devilly
#37
0

Прочитал) Жду продолжение)
Сообщение не короткое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DrAgOn_STOP
#38
0

Скоро будет) Я бы даже сказал, совсем скоро.

А проблема с короткими сообщениями до сих пор тут...

Devilly
#39
0

Прекрасно! С нетерпением жду)) .

Сообщение не короткое!!! -_-

DrAgOn_STOP
#40
0

Фик мертв?

Mastaday
#41
0

Я так понял, что продолжения не будет.

Gunpowder3000
#42
0

Будет, автор пишет, просто медленно.

SmilePS
#43
0

Интересно бы узнать когда продолжение ?)

fgfgh
#44
0

очень ждем продолжения,а то годных фиков столь мало что аж грустно,а тут обновление год назад(

Chezuts Crist
#45
0

Классный рассказ. Печально то что на самом интересном остановился.

grave9302
#46
0

Меня уже пугает не отсутствие продолжения, а молчание автора. С ним все в порядке?

Kllasus
Kllasus
#47
0

Devilly, если ты ещё с нами, плиз оставь комментарий, ну хотя-бы один

ol_mozh
#48
0

Прошло три года.Я все ещё жду и не потерял надежды.

fgfgh
#49
0

Прода будет?

Jing
Jing
#51
Авторизуйтесь для отправки комментария.