Дружба это оптимум: Больше информации

Селестия просит одного из людей протестировать недавно созданную ей Пинки Пай.

Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Звездная пыль

Первый из цикла рассказов о наполовину легендарном народе ночных пегасов, фестралов. Древняя история и современность, служба принцессе Луне и Найтмер Мун, любовь и страх. Свет звезд и тьма бесконечной ночи.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Fallout: Equestria. Promise

Две сотни лет назад пони и зебры, отринув идеалы любви и дружбы, вцепились друг другу в глотки. Ярость и жадность захлестнула некогда могучие Империи и утопила их во всепожирающем огне мегазаклинаний. Мир, сожженный в пламени и забывший, кем он был, превратился в Пустошь. Но те немногие, кто пережил этот ад, не усвоили жестокий урок. Выжившие, схватившись за оружие, принялись делить то, что уцелело. История шагнула в новую кровавую эпоху, где стали править лишь пороки. Однако среди рек ненависти и отчаяния все равно появлялись герои. Те, кто, невзирая на боль и страдания, пытались помочь этим проклятым землям. Они, не жалея себя, делали все, чтобы жизнь в этом забытом мире стала лучше. Но эта история не о подвигах и добродетелях. Она не про героев и злодеев. Эта история о самой Пустоши. И об Обещании, что та дала маленькой Искре, чей яркий свет помог ей вспомнить…

ОС - пони Чейнджлинги

Бессонный

— Луна? У тебя всё хорошо? — Всё в порядке, сестра. Просто загадочный случай не покидает моей головы. Неделю назад одна из наших подданных сказала мне, что знает пони, лишённого сна, и я начинаю верить её словам.

Принцесса Луна

Далеко и близко

Иногда жизнь не справедлива: те, к кому ты хотел быть поближе, стоят так далеко, что не дотянуться. Иногда судьба делает подарки: она забрасывает тебя на миллиарды киллометров вперед, выше, к цели! И всё-таки тебе делать выбор, как ты воспользуешься шансом. Страж и принцесса, живущие в разных городах, которым не суждено было встретиться в обычной жизни - как они воспользуются этим небольшим подарком судьбы?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

−102° по Цельсию

История разворачивается на снежных просторах замороженного мира Аврелии. Все страны, законодательства, власти - всё это теперь похоронено под толстыми слоями снега и льдов. Теперь в разрушенном мире твориться самое настоящее безумие. Пони позабыли о чужом горе и стали думать лишь о себе. Ведь выжить в мире охваченном различными рознями, разногласиями и войнами может не каждый. Главной героине предстоит узнать, что на самом деле произошло и почему бесконечные вьюги вдруг охватили королевства.

Другие пони ОС - пони

Тетрадь Смерти: Эквестрия

Эквестрия растёт, а вместе с этим и отвращение Твайлайт Спаркл к преступности с коррупцией, возникшими на почве этих изменений. Её жизнь навсегда изменилась, когда она нашла Тетрадь Смерти, блокнот с необъяснимыми и смертоносными возможностями. Единорог использует его для правосудия над теми, кто, по её мнению, не достоин жизни, с целью создать мир, свободный от тьмы. Но, когда принцессы наняли для расследования загадочного детектива Л, игра в кошки-мышки нарушает планы Твайлайт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Колгейт

Шесть пони и один труп

Когда некая пони (или группа пони) оказывается ответственной за появление трупа, зачастую первым возникающим вопросом является: «Что делать с телом?» Что ж, у наших героев есть парочка идей. Больше, чем парочка.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Твайлайт Спаркл играет в куклы

Твайлайт Спаркл – единорог, и у неё большие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Изменённые

Изменённые. Существа настолько ненавидящие свою изначальную суть, что их тела перестают отвергать чужеродную плоть и металл. Главный герой, Виктор, заперт в собственной квартире, без возможности сделать что-либо, кроме как ждать. Но мир вокруг него движется, а его убежище словно дрейфует в океане тьмы и неизвестности.

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (57)

0

Ну как длинной, не такой короткой как принято в мире млп как-то так!)

DrAgOn_STOP
#26
0

Ладно спасибо что удилили мне время, приятно знать что эсть ещё фики не похожие на другие, не такие трешовые с хорошо продуманным сюжетом, большое вам спасибо не только от меня но и от моих друзей!)

DrAgOn_STOP
#27
0

Спасибо вам за благодарности и комментарии, а то складывается ощущение, что никто таки не читает(

Devilly
#28
0

Автор, прощу, Вас, продолжить Ваш рассказ. Завершите начатое. (Мне он очень понравился)

...
#50
0

Да не за что. Поверьте читают и думаю не мало людей просто из-за редкого обновления фика, сайт бросает вас в конец списков фиков, так что основная масса людей просто не видят вашего творения!)

DrAgOn_STOP
#29
0

Ну тут я ничего не смогу поделать) Главки по 2-3к слов не смогу физически и не стану писать) А так пока сюжет продумать до деталей, пока все это написать, поймав при этом вдохновение))

Devilly
#30
0

Понимаю ну удачи вам и вдохновения))

DrAgOn_STOP
#31
0

Когда новая глава?

Фанфик классный,копыто определённо вверх

Я так хотел без этого но придётся:Сообщение слишком короткое!

Funny
#32
0

Приятно слышать, что пишу не зря) Новая глава... хм... думаю, что не раньше чем через полторы недели. Сессия отнимает последние крохи свободного времени.

Devilly
#33
0

Ждемс ;)
Сообщение слишком короткое. ??????????

DrAgOn_STOP
#34
0

DrAgOn_STOP,

Немного ждать осталось) Сессия не дала мне написать главу в планируемый срок. Но сегодня поздним вечером или, в крайнем случае, завтра утром она уже будет тут.

Devilly
#35
0

Как процесс написания главы?

Bars
#36
0

К концу месяца будет готова. Попытаюсь придерживаться темпа одной главы в месяц и ускоряться по возможностиэ

Devilly
#37
0

Прочитал) Жду продолжение)
Сообщение не короткое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DrAgOn_STOP
#38
0

Скоро будет) Я бы даже сказал, совсем скоро.

А проблема с короткими сообщениями до сих пор тут...

Devilly
#39
0

Прекрасно! С нетерпением жду)) .

Сообщение не короткое!!! -_-

DrAgOn_STOP
#40
0

Фик мертв?

Mastaday
#41
0

Я так понял, что продолжения не будет.

Gunpowder3000
#42
0

Будет, автор пишет, просто медленно.

SmilePS
#43
0

Интересно бы узнать когда продолжение ?)

fgfgh
#44
0

очень ждем продолжения,а то годных фиков столь мало что аж грустно,а тут обновление год назад(

Chezuts Crist
#45
0

Классный рассказ. Печально то что на самом интересном остановился.

grave9302
#46
0

Меня уже пугает не отсутствие продолжения, а молчание автора. С ним все в порядке?

Kllasus
Kllasus
#47
0

Devilly, если ты ещё с нами, плиз оставь комментарий, ну хотя-бы один

ol_mozh
#48
0

Прошло три года.Я все ещё жду и не потерял надежды.

fgfgh
#49
0

Прода будет?

Jing
Jing
#51
Авторизуйтесь для отправки комментария.