Тайный анамнез Дерпи Х.

Эта история повествует о том, как врачи Понивилльской клиники разбирают, возможно, одно из темнейших и таинственных дел, которое только могло существовать в их практике.

Дерпи Хувз Другие пони

Мой весёлый звонкий мяч…

Это короткая история о детстве и молодости Рэрити. О том, как получив кьютимарку, она искала себя и своё место в жизни. И о том, какую роль в этих поисках сыграл один синий резиновый мяч.

Рэрити

История болезни дворцового стражника

Порой даже верноподданные стражники принцессы Селестии не в силах хранить свою верноподданность. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "История болезни Иванова".

Принцесса Селестия Стража Дворца

Радужная бесконечность

Твайлайт Спаркл осознает себя Аликорном

Твайлайт Спаркл

Милознак

Человек становится на защиту Эквестрии от корпорации людей.

Человеки

Камнем по каске

После завершения карьеры расхитителей гробниц Дэринг Ду и Кабалерон устроились работать к Ауизотлю хранителями сокровищ. К сожалению, новый расхититель делает их работу куда более сложной...

Другие пони Дэринг Ду Флари Харт

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Мой маленький брони

Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.

Принцесса Селестия Человеки

Rock Around the Clock?

К концу жизни все мы начинаем задумываться о том, что произошло с нами, о наших ошибках и принятых решениях, о взлетах и падениях… Вот и уже не молодой пони-рокер Малькольм Фрелиц буквально за несколько дней до смерти решает переосмыслить все произошедшее с ним. У этого пони была насыщенная событиями жизнь, в ней были и взлеты к вершинам творческого вдохновения и падения в пучины горести и отчаянья. Все это он описал в своих мемуарах. Так какая же жизнь была у одного из лучших вокалистов Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

Сборник зарисовок

Сборник различных виньеток, спонтанных идей, потенциальных фанфиков.

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (36)

0

upd: повесть завершена и находится в стадии вычитки. Я же тем временем думаю — стоит писать альтернативный финал, или нет? Нужен ваш совет.

Dozornui
#26
0

Пиши, пиши альтернативную концовку. Интересно будет почитать.

arkveid86
#27
0

Уговорил)
Наконец я это сделал. Надеюсь, вам доставит чтение этой повести. Всех с наступающим, и это мой вам подарок!

ЗЫ: здравствуй, сессия. здравствуй, с***

Dozornui
#28
0

Я так понимаю продолжение не будет ?

Аноним 2.0
#29
0

Курьер мог бы ткнуть в разъем копытом Луны. Вон она неподалеку валялась.

Yok
#30
0

Nope. За 30~ секунд успеть пробежать туда и обратно через ползала с тушкой на плечах и с пробитым легким, да еще и успеть чужим копытом ткнуть нереально.

Продолжения не будет, да. Или будет, но очень нескоро, и связано будет с сюжетом двух предыдущих историй весьма косвенно.

Dozornui
#31
0

Да продолжение тут не из-за чего лепить. Основная линия завершена бесповоротно .

Carbon
#32
0

В принципе можно написать про курьера...

Аноним 2.0
#33
0

Интересно обыграно завершение истории, хотя, на мой взгляд, не хватает отсылок к канону. Ну, и немного коротковато вышло, ожидал главу слов на 10-15к.

Варх
#34
0

Финал было тяжелее всего расписывать, хотя сцена с завершением была придумана одной из первых. А отсылок как к канону FNW, так и к DV там чуть больше чем кажется. ;)

Рад что вам всем понравилось!

Dozornui
#35
0

Охрененно! Я не проходил все дополнения к Нью Вегасу, сэйвы слетели раньше, поэтому не смогу сказать, какие фрагменты заимствованы, а какие нет. Но то, что получилось в итоге вызывает бурный восторг! Удачно получилось со сменой действия и флэшбэками, я думал, всё окажется размазанным из-за этого, но напротив рассказ, держит в напряжении! Идея с флагами и ответственностью очень интересна — она взята из игры? Вообще, столько разных философских вопросов — просто оргазм для мозга!!

Но рассказу не хватает карты, потому что не всегда понятно, где герой находится, вероятно с этим нет проблем у тех, кто в это дополнение играл. Мне кажется странным сильно выросший технический уровень красных: то они за басмачами по пескам скачут, а то вдруг все противники разом куда то делись и только НКР осталось. ИМХО, стоило бы по времени чуть дальше события развести.

Самое печальное в рассказе — эпилог. Это первый, который. Он не оставляет надежды на продолжение приключений Луны. А так бы хотелось прочесть ещё что-нибудь про самого крутого аликорна на пустошах!

Dwarf Grakula
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.