Все сокровища мира

В XIX веке Эквестрия под властью принцессы Селестии вступает в эпоху бурного развития и процветания, вместе с тем начинается первая экспансия на запад. Однако некоторые восприняли зов прогресса как основание для ещё более радикальных реформ. В 1858 году сто сорок восемь пони покинули берега Эквестрии в погоне за мечтой об утопии. И эта история — о них.

ОС - пони

Разные дорожки

Что-то я не увидел ни одного произведения с участием мира сталкера и пони. Наверное плохо ищу)Но все-же я решился сделать свой первый фанфик по сталкеру. Вдохновлён фанфиком GALL "Два дня".

Другие пони

На виражах души моей

Радуга соглашается провести двухнедельный отпуск с семьей Спитфайр, за время которого с ней произойдет много интересного, веселого, занимательного, а порой и трагичного, из чего она сделает множество разнообразных выводов, полезных и не совсем.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Другие пони ОС - пони

Сияние ночи

Великая и могучая Трикси значительно усложнила себе жизнь тем злом, семена которого бездумно сеяла вокруг себя. Одиночество - то, что она получила, но даже оно стало давить настолько сильно, что отвергнутая фокусница больше не смогла его выносить...

Трикси, Великая и Могучая

Инсомния

Будучи не в состоянии спать, принцесса Селестия занимает себя написанием письма Твайлайт. Но разум уставшей принцессы имеет тенденцию блуждать и рассуждать...

Принцесса Селестия

Прогулка в лесу

Вечнозеленый лес, более древний, чем сама Эквестрия, более загадочный чем помыслы Пинки Пай. Какие ужасы таит он в себе? Какие пугающие соблазны из года в год манят тысячи пони в его дебри? Тайны леса, настолько чудовищные, что должны быть навсегда похоронены в самом лесу. Но хотят ли этого сами тайны?

Зекора

Призрак Понивиля [The Haunting in Ponyville]

В доме Бон-Бон живёт что-то странное и противоестественное. Помимо Лиры.

Лира Бон-Бон

За чашкой чая

Кризалис повержена. Теперь новым лидером перевертышей стал Торакс, а прежняя королева скрылась от позора. Но однажды Флаттершай слышит подозрительный стук в дверь дождливым днем, после чего все ее представления о добре и зле меняются.

Флаттершай Кризалис

Сверхсекретные обнимашки без обязательств

Жизнь в глуши подальше от всех не так уж плоха. Солнечные панели дают свет, небольшая ферма — достаточно еды для жизни. Всё бы ничего, если бы какие-то правительственные шишки не устроили неподалёку эксперимент, из-за которого я вместе со своей фермой оказался в другом мире у чёрта на куличках. Хотя мне ещё повезло — яркий красочный мир, населённый не менее яркими и красочными пони. И похоже, им очень нравятся ласки, поглаживания и почёсывания...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Тени. Зарисовка о Кристальной империи.

Три крошечных зарисовки, посвященных Кристальной империи в далеком прошлом и настоящем Эквестрии.

Автор рисунка: Stinkehund

Последствия случайности


Автор картинки IchibanGravity

С утра меня разбудила Твайлайт.

-Вставай, вставай. — Она довольно сильно тормошила меня за плечо.

-О-о-х-х... Ну-у Тва-ай, дай поспать! Когда же ты спала?

-Вставай! Принцесса Селестия уже давно встала, подняла солнышко, и нам негоже валяться!

-Но ведь она же не носилась вчера ночью верхом на ветке, с диким хохотом!

-Бхх-ха-ха-ха-ха-ха!

-Гх-х... Да, именно с таким!

-Ух-ха-ха-ха-ха!... Ну ты и шутник! У-у-х-х! Но, ладно, негоже смеяться над принцессой!

-Ладно, не будем.

-Я хотела больше узнать об этом растительном заклинании, я осмотрела грядки, всё на месте. Я даже думала, мне это всё приснилось. Правда, сейчас они как-то немного увяли.

-Их нужно полить, они потратили много сил на рост. Я сейчас.

Твайлайт пошла к выходу. Я накинул на себя одеяло, подхватил одежду, и направился к заводи. Там, я скинул одеяло и мощным прыжком отправил себя в воду, подняв тучу брызг.

-У-у-х-х, хорошо то как!

Твайлайт потрогала копытцем воду.

-Бр-р-р, холодная!

-Твай, идём, искупнись, знаешь, как бодрит!

-Но вода же холодная!

Я подхватил её магией, и вынес на середину заводи, на высоте примерно полутора метров, где и снял поле.

-А-а-а-а-й! Дурак! — Твайлайт распахнула крылья, и усиленно работая ими, затормозила падение, перед самой поверхностью, и полетела к огороду.

Я вылез из воды, оделся и подошёл к Твайлайт. Она демонстративно не смотрела на меня.

-Твайлайт, извини меня, дурака этакого! Вымахал, дылда, а ума не набрал! Не сердись, пожалуйста!

Я легонько погладил её по гриве.

-Пожа-а-а-алуйста!

Она продолжала внимательно разглядывать кустики укропа.

-Ну пожалуйста, пожалуйста!

Я почесал её за ухом. По её телу пробежала лёгкая дрожь, но она упорно продолжала игнорировать меня.

-Ну не дуйся, пожалуйста! Хочешь, я тебе массажик сделаю, тебе понравится!

Продолжая почёсывать ёе за ухом левой рукой, правой, я нежно оглаживал шёрстку на шее спине и боках. Осторожно погладил крылья, они легонько встрепенулись, и слегка раскрылись. Я аккуратно, кончиками пальцев начал массировать те места, где шёрстка переходит в перья. Крылья дёрнулись, и раскрылись ещё сильнее, по телу волной пробежала дрожь. Твайлайт не удержалась от стона-вздоха.

-О-о-о-х-х-х-х...

Она повернулась ко мне, её мордочка была пунцовой.

-Ты что это делаешь, то?

-Ну, э-м-м... Массажик. Тебе нравится? Ты на меня не сердишься?

Она смотрела на меня в полном замешательстве.

-Если тебе не нравится, скажи, я не буду так больше делать.

-Я... Э-м-м... Я не знаю даже... Это... Это не правильно, наверное... Но, Селестия свидетель, как же это приятно!

Я нежно улыбнулся ей, продолжая массировать основания крыльев. Они уже раскрылись на всю длину, и подрагивали в такт пульсу.

-А-а-а-а-х-х-х-х-х! О-о-о-о-х-х-х... — Голова Твайлайт опустилась к самой земле, уши плотно к ней прижались. Напряжённые крылья торчали вверх и чуть в стороны, перья, распушившись, торчали в разные стороны. Её хвост нервно дёргался, то влево то вправо, задерживаясь в крайнем положении на несколько секунд. Шёрстка под ним потемнела, намокнув. В воздухе поплыл мускусный запах разгорячённой кобылки.

"Господи! Что же я делаю!" Я остановился, и отдёрнул руки.

-А-а-а-х-х... Нет! Не останавливайся! Во имя Селестии, не останавливайся! Продолжай, прошу тебя! — Похоже, она совсем потеряла контроль над чувствами и разумом.

Я сидел подле неё на коленях, поражённый. А она дрожала всем телом, всхлипывая и тоненько постанывая. Я начал осторожно поглаживать её по бокам и спине, стараясь не задевать крыльев, пытаясь снять напряжение.

-Твайлайт. Твайлайт! Ты слышишь меня? — Она никак не отреагировала. Я испугался не на шутку.

-Н-не останавливайся! Продолжай, заклинаю, молю тебя! А-а-а-р-р-р-р-г-х-х-х!... — Её рог засветился. Мои руки окутало лиловое сияние, и притянуло к её крыльям, дрожавшим в крайнем напряжении.

"Что же я наделал!" Я продолжил поглаживания. "Она мучается!"

-И... И-и... *Всхлип* И...

Я подхватил её магией и понёс к дому, где бережно положил на кровать. Она так и не шевельнулась, напоминая статуэтку, дрожащую, всхлипывающую статуэтку.

"Надо выводить её из этого состояния. Придется доводить до логического завершения."

Я уже уверенней продолжил массировать основания крыльев, нежно огладил её живот. Сосочки вымечка, набухнув, проступили сквозь шёрстку. Я аккуратно помассировал и их, затем лёгкими движениями огладил её щёлочку, намокшая шёрстка, вокруг неё, слиплась иголочками.

-Д-да! Да! И... И-и... П-х-х... И... *Всхлип* Да! И-и... И...

Я медленно ввёл два пальца в её горячее нутро. Твайлайт вскрикнула, по её телу пробежала судорога. Я осторожно пошевелил пальцами внутри неё, затем начал двигать их, вперёд назад. Сначала медленно, но постепенно наращивая темп. Она стонала всё сильнее и громче.

По её телу пробежала особенно сильная судорога, и она громко крича, забилась в конвульсиях. Мои пальцы сильными толчками сжимало внутри неё. Её тело напряглось особенно сильно, прервав крик, и обмякло. Крылья бессильно распластались по одеялу. В комнате повисла звенящая тишина. Я осторожно вынул пальцы.

-Прости меня, Твайлайт! Я... Я пойму, если ты после этого не захочешь разговаривать со мной. Мне очень жаль, что так вышло. — Я легонько погладил её по голове.

Затем сел на пол, спиной к кровати, обхватив руками колени. Через некоторое время, я услышал шевеление на кровати, лёгкий перестук копыт по полу, и мои плечи обняли сиреневые копытца. Твайлайт прижалась к моей спине и положила голову мне на плечо.

-Твайлайт, я... Мне... Правда...

-Молчи, глупый. Просто молчи. — она потёрлась носиком о моё ухо, выдохнув в него, отчего по моей спине волной побежали мурашки. Почувствовав мою дрожь, кобылка хихикнула и легонько прикусила мочку уха.

Обойдя меня спереди, она заглянула мне в глаза, и я тоже заглянул в фиолетовые глубины её глаз.

-Ты очень странный, загадочный. А я люблю загадки, очень!

И она обняла меня, из-за всех сил прижавшись ко мне, укутывая крыльями мои плечи. Я слышал, как бешено колотится сердечко у неё в груди.

-Ты мой! Моя самая великая тайна и загадка! — Горячо прошептала она мне на ухо.

Её губы накрыли мои, в немного неумелом, но очень страстном поцелуе. Время остановилось, я слышал только стук наших сердец. Мир прекратил своё существование, были только Я и Она, слившиеся в единое целое, в центре безбрежной бесконечности чувств. Это длилось краткий миг, или вечность, кто может сказать? Я был в объятиях самого любимого и дорогого мне существа. И больше мне ничего не нужно было. Я хотел, чтобы этот миг никогда не кончался.

Я вдохнул аромат её гривы, ушко, потревоженное моим дыханием дёрнулось, Твайлайт хихикнула и нежно потёрлась своей щекой о мою. Я слегка отстранил её и поцеловал в щёчку.

-Думаю, нам всё-таки надо будет искупнуться в заводи.

Твайлайт глянула вниз, и вздохнула.

-Да, пожалуй, но только вместе. И как ты выносишь такую холодную воду?

-Она так бодрит! А неприятна она только с непривычки, потом ты поймёшь весь кайф.

Я уже без особого стеснения скинул с себя одежду, Твайлайт с интересом наблюдала за этим процессом.

-Н-да, шёрстки у тебя почти совсем нет, и хвоста нет, совсем. Понятно, почему ты так любишь одежду, ты, наверное, постоянно мёрзнешь.

-Ну, шёрстки мне действительно не хватает.

Я подхватил её магией и направился к выходу. В следующее мгновение, я сам, окутанный лиловым свечением, оказался в воздухе.

-[Ух, ёлки зелёные...]

-Ну, не всё же только тебе меня магией таскать. Я тебя также брошу в воду, хе-хе!

И мы, смеясь, вылетели из дома, и полетели к заводи. Твайлайт сдержала слово, и плюхнула меня в воду с высоты примерно трёх метров. Через секунду, последовал второй всплеск, когда я, падая, потерял концентрацию и отпустил её. Крыльями она пользоваться не стала.

Мы плескались, смеясь, и брызгаясь друг на друга. Я окатывал её брызгами, резко проводя рукой по воде, а она поднимала магией шарики воды, и сбрасывала их мне на голову.

-Ух, з-з-з-здор-р-ово! — Сказала Твайлайт, стуча зубами.

-Ну, думаю, хватит.

Я поднял её магией из воды, и в следующее мгновение, окутавшись лиловым свечением, взлетел сам. Мы полетели к дому. Там, я вытащил из шкафа полотенце, и принялся тщательно растирать Твайлайт, затем, завернул её в одеяло, и поцеловав в выглядывающий носик, посадил на кровать. Одевшись, я поставил чайник на плиту.

-Сейчас будет горячий чай. — Сказал я, присаживаясь рядом и приобняв её.

-Хорошо-то как! Никто обо мне ещё так не заботился.

Она положила голову мне на плечо, и мечтательно закрыла глаза. Так мы и просидели, пока на плите не закипел чайник. Я заварил чай, и, сдвинув в сторонку словари и пергаменты, освободил место на столе для чаепития. Затем принёс и расставил чайник, две чашки и вазочку с маффинами, купленными вчера вечером в Сахарном Уголке.

Мы сели пить чай.

-Слушай, а овощи-то мы так и не полили.

-Да, надо бы полить, после чая займёмся.

Комментарии (52)

0

Прочтите на даркпони, на сторисе только первая глава из семи доступных. Плагиата не заметил, разве что ласкание крыльев, так это во многих фиках.

kasket
#26
0

Привет! А есть ссылка на остальные части?

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#45
0

Собственно ссылка на "Художника".

Skydragon
Skydragon
#46
0

Здесь можно найти и другие части.

Skydragon
Skydragon
#47
+1

Спасибо!

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#48
+1

И я походу тут нашла первую часть) https://ponyfiction.org/story/1806/

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#49
0

kasket, перезалей "Художника" на Сториесе нормально и целиком. Рэйнбоу Дэш в Русской бане, с веничками. Доставило вообще не по детски!

Skydragon
Skydragon
#27
0

Считаю сторис не подходящим местом для клопфиков. Ничего серьёзнее флаффовой первой главы Художника здесь не оценят, посмотрите сколько минусов у "Вася и пони", "Обелёная развратность", "Донор", а ведь это хорошие клопфики. Минусуют именно из-за жанра, так что Художник останется на дарке.

kasket
#28
0

Жаль, очень. Меня рассказ зацепил, очень. До слёз.

Сейчас как раз читаю.

Дело не в клопе, хотя и он прописан очень неплохо.

Сам по себе рассказ цепляет.

Skydragon
Skydragon
#29
0

Когда разморозишь попаданца и магию?

Vinyl
#30
0

С попаданцем проблема, эпизоды, которые надо дописать весьма сложные в написании. Пока не получается их чётко представить себе. Работа идёт крайне медленно.

Вот, решил отвлечься, занялся другими рассказами. А потом, с новыми силами возьмусь за попаданца. Надо же его добить, в конце концов, чтоб не мучился.

Skydragon
Skydragon
#31
0

Не отвлекайте человека пустяками, пусть тренируется клоп писать.

kasket
#32
0

+100500!!!!!!

Все короткие сообщения поподают... Да никуда они не попадают! Удлинять приходится.

Skydragon
Skydragon
#33
0

Удлиняйте сообщения пробелами.

kasket
#34
0

LOL коментов больше чем самого расказа ))) сторис обожаю сторис слишком короткое сообщения )

Wizarrd
#35
0

А гг не мог бы оставить текущую твайли около озера? Мог бы стать мастером пикапа!

Простите, не улавливаю мысль.

Skydragon
Skydragon
#36
0

Перед швырянием в озеро ее надо было обмотать скотчем. Поперек.

TopT
#37
0

To Торт. Ну, что вы такие злые прям. К тому-же гг таки заставил её искупаться в заводи.

И по моему, их полёты на брудершафт доставили им гораздо больше.

To Human. Ага, щязз! А Твай заревнует, и превратит его в апельсин.

Skydragon
Skydragon
#38
0

Хороший рассказ. Всего в меру, именно столько, сколько нужно для короткого отрывка. Приятно читать. Спасибо автору.

Twilight_Fan
#39
0

Рассказ отличный. Всего меру... Приятно читать... Молодец! какие же поняшки милые!!!

ponnyboi
ponnyboi
#40
0

Хрень! Даже для клопфика все слишком быстро.

ОЛЕНЬ
#41
0

нормально, но в конце угарнул "после чая займёмся" немного пошлые мысли пришли... совсем немного)

студия сани
#42
-1

После чая, они собирались заняться огородом, а тем, на счёт чего были мысли, займутся несколько позже.

Skydragon
Skydragon
#43
0

я знаю!

студия сани
#44
0

Они счастливы...я то же рад был бы с Экв.пони.

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#52
Авторизуйтесь для отправки комментария.