Канун дня кражи магии

Коузи Глоу готовится реализовать свой план по кражи всей магии, чтобы стать Императрицей Дружбы. В чём заключаётся её план? Каковы мотивы? И кто-нибудь остановит её? Обо всём вы узнаете в этой истории!

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони Старлайт Глиммер

Вор

Приключение обычного вора. С весьма необычными способностями.

Анон — обнимашка-потаскушка

Анон пристаёт к кобылам с неизвестной целью. Твайлайт Спаркл и Пинки Пай предстоит докопаться до истинных причин поступков загадочного человека

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Критика чистого разума

Недопонимание в одном действии с прологом и эпилогом.

Твайлайт Спаркл Рэрити Человеки

Долгий день Кози Глоу

После долгих лет заключения в камне Кози Глоу приходит в себя в дикой местности. Сколько лет провела она в виде статуи? Что случилось за это время с Эквестрией? Почему никто не поднимает солнце? Что ей делать?

Другие пони Кризалис Тирек

Fallout Equestria: Обличье Хаоса

Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил? «Каждый пони, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы один раз». А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.

Другие пони ОС - пони

С места в овраг

Приключения совсем юного грифончика Клюви на лесной опушке.

ОС - пони

В будущем всегда идет дождь...

«А что если наша реальность - всего лишь чей-то сон?» Неважно чей это был вопрос, но важно лишь то что мы есть на самом деле. Реально ли то что мы делаем или это просто вымысел. Ведь реальность придуманного мира подтвердить изнутри невозможно. Такие вопросы мучали фиолетовую единорожку в эту ночь. И она найдет свой ответ...

Твайлайт Спаркл Спайк

Обманываться рада

На ферму "Сладкое яблочко" возвращаются родители Эпплджек. Радости детей нет предела, но бабуля Смит не узнаёт в пришельцах сына и невестку.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит

Сила – это магия!

Тестостерон, мужественность, крепкие матерные выражения. Читать только настоящим мужикам, потому что пони — это для крутых.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Трикси, Великая и Могучая

Автор рисунка: Noben

Последствия случайности


Автор картинки IchibanGravity

С утра меня разбудила Твайлайт.

-Вставай, вставай. — Она довольно сильно тормошила меня за плечо.

-О-о-х-х... Ну-у Тва-ай, дай поспать! Когда же ты спала?

-Вставай! Принцесса Селестия уже давно встала, подняла солнышко, и нам негоже валяться!

-Но ведь она же не носилась вчера ночью верхом на ветке, с диким хохотом!

-Бхх-ха-ха-ха-ха-ха!

-Гх-х... Да, именно с таким!

-Ух-ха-ха-ха-ха!... Ну ты и шутник! У-у-х-х! Но, ладно, негоже смеяться над принцессой!

-Ладно, не будем.

-Я хотела больше узнать об этом растительном заклинании, я осмотрела грядки, всё на месте. Я даже думала, мне это всё приснилось. Правда, сейчас они как-то немного увяли.

-Их нужно полить, они потратили много сил на рост. Я сейчас.

Твайлайт пошла к выходу. Я накинул на себя одеяло, подхватил одежду, и направился к заводи. Там, я скинул одеяло и мощным прыжком отправил себя в воду, подняв тучу брызг.

-У-у-х-х, хорошо то как!

Твайлайт потрогала копытцем воду.

-Бр-р-р, холодная!

-Твай, идём, искупнись, знаешь, как бодрит!

-Но вода же холодная!

Я подхватил её магией, и вынес на середину заводи, на высоте примерно полутора метров, где и снял поле.

-А-а-а-а-й! Дурак! — Твайлайт распахнула крылья, и усиленно работая ими, затормозила падение, перед самой поверхностью, и полетела к огороду.

Я вылез из воды, оделся и подошёл к Твайлайт. Она демонстративно не смотрела на меня.

-Твайлайт, извини меня, дурака этакого! Вымахал, дылда, а ума не набрал! Не сердись, пожалуйста!

Я легонько погладил её по гриве.

-Пожа-а-а-алуйста!

Она продолжала внимательно разглядывать кустики укропа.

-Ну пожалуйста, пожалуйста!

Я почесал её за ухом. По её телу пробежала лёгкая дрожь, но она упорно продолжала игнорировать меня.

-Ну не дуйся, пожалуйста! Хочешь, я тебе массажик сделаю, тебе понравится!

Продолжая почёсывать ёе за ухом левой рукой, правой, я нежно оглаживал шёрстку на шее спине и боках. Осторожно погладил крылья, они легонько встрепенулись, и слегка раскрылись. Я аккуратно, кончиками пальцев начал массировать те места, где шёрстка переходит в перья. Крылья дёрнулись, и раскрылись ещё сильнее, по телу волной пробежала дрожь. Твайлайт не удержалась от стона-вздоха.

-О-о-о-х-х-х-х...

Она повернулась ко мне, её мордочка была пунцовой.

-Ты что это делаешь, то?

-Ну, э-м-м... Массажик. Тебе нравится? Ты на меня не сердишься?

Она смотрела на меня в полном замешательстве.

-Если тебе не нравится, скажи, я не буду так больше делать.

-Я... Э-м-м... Я не знаю даже... Это... Это не правильно, наверное... Но, Селестия свидетель, как же это приятно!

Я нежно улыбнулся ей, продолжая массировать основания крыльев. Они уже раскрылись на всю длину, и подрагивали в такт пульсу.

-А-а-а-а-х-х-х-х-х! О-о-о-о-х-х-х... — Голова Твайлайт опустилась к самой земле, уши плотно к ней прижались. Напряжённые крылья торчали вверх и чуть в стороны, перья, распушившись, торчали в разные стороны. Её хвост нервно дёргался, то влево то вправо, задерживаясь в крайнем положении на несколько секунд. Шёрстка под ним потемнела, намокнув. В воздухе поплыл мускусный запах разгорячённой кобылки.

"Господи! Что же я делаю!" Я остановился, и отдёрнул руки.

-А-а-а-х-х... Нет! Не останавливайся! Во имя Селестии, не останавливайся! Продолжай, прошу тебя! — Похоже, она совсем потеряла контроль над чувствами и разумом.

Я сидел подле неё на коленях, поражённый. А она дрожала всем телом, всхлипывая и тоненько постанывая. Я начал осторожно поглаживать её по бокам и спине, стараясь не задевать крыльев, пытаясь снять напряжение.

-Твайлайт. Твайлайт! Ты слышишь меня? — Она никак не отреагировала. Я испугался не на шутку.

-Н-не останавливайся! Продолжай, заклинаю, молю тебя! А-а-а-р-р-р-р-г-х-х-х!... — Её рог засветился. Мои руки окутало лиловое сияние, и притянуло к её крыльям, дрожавшим в крайнем напряжении.

"Что же я наделал!" Я продолжил поглаживания. "Она мучается!"

-И... И-и... *Всхлип* И...

Я подхватил её магией и понёс к дому, где бережно положил на кровать. Она так и не шевельнулась, напоминая статуэтку, дрожащую, всхлипывающую статуэтку.

"Надо выводить её из этого состояния. Придется доводить до логического завершения."

Я уже уверенней продолжил массировать основания крыльев, нежно огладил её живот. Сосочки вымечка, набухнув, проступили сквозь шёрстку. Я аккуратно помассировал и их, затем лёгкими движениями огладил её щёлочку, намокшая шёрстка, вокруг неё, слиплась иголочками.

-Д-да! Да! И... И-и... П-х-х... И... *Всхлип* Да! И-и... И...

Я медленно ввёл два пальца в её горячее нутро. Твайлайт вскрикнула, по её телу пробежала судорога. Я осторожно пошевелил пальцами внутри неё, затем начал двигать их, вперёд назад. Сначала медленно, но постепенно наращивая темп. Она стонала всё сильнее и громче.

По её телу пробежала особенно сильная судорога, и она громко крича, забилась в конвульсиях. Мои пальцы сильными толчками сжимало внутри неё. Её тело напряглось особенно сильно, прервав крик, и обмякло. Крылья бессильно распластались по одеялу. В комнате повисла звенящая тишина. Я осторожно вынул пальцы.

-Прости меня, Твайлайт! Я... Я пойму, если ты после этого не захочешь разговаривать со мной. Мне очень жаль, что так вышло. — Я легонько погладил её по голове.

Затем сел на пол, спиной к кровати, обхватив руками колени. Через некоторое время, я услышал шевеление на кровати, лёгкий перестук копыт по полу, и мои плечи обняли сиреневые копытца. Твайлайт прижалась к моей спине и положила голову мне на плечо.

-Твайлайт, я... Мне... Правда...

-Молчи, глупый. Просто молчи. — она потёрлась носиком о моё ухо, выдохнув в него, отчего по моей спине волной побежали мурашки. Почувствовав мою дрожь, кобылка хихикнула и легонько прикусила мочку уха.

Обойдя меня спереди, она заглянула мне в глаза, и я тоже заглянул в фиолетовые глубины её глаз.

-Ты очень странный, загадочный. А я люблю загадки, очень!

И она обняла меня, из-за всех сил прижавшись ко мне, укутывая крыльями мои плечи. Я слышал, как бешено колотится сердечко у неё в груди.

-Ты мой! Моя самая великая тайна и загадка! — Горячо прошептала она мне на ухо.

Её губы накрыли мои, в немного неумелом, но очень страстном поцелуе. Время остановилось, я слышал только стук наших сердец. Мир прекратил своё существование, были только Я и Она, слившиеся в единое целое, в центре безбрежной бесконечности чувств. Это длилось краткий миг, или вечность, кто может сказать? Я был в объятиях самого любимого и дорогого мне существа. И больше мне ничего не нужно было. Я хотел, чтобы этот миг никогда не кончался.

Я вдохнул аромат её гривы, ушко, потревоженное моим дыханием дёрнулось, Твайлайт хихикнула и нежно потёрлась своей щекой о мою. Я слегка отстранил её и поцеловал в щёчку.

-Думаю, нам всё-таки надо будет искупнуться в заводи.

Твайлайт глянула вниз, и вздохнула.

-Да, пожалуй, но только вместе. И как ты выносишь такую холодную воду?

-Она так бодрит! А неприятна она только с непривычки, потом ты поймёшь весь кайф.

Я уже без особого стеснения скинул с себя одежду, Твайлайт с интересом наблюдала за этим процессом.

-Н-да, шёрстки у тебя почти совсем нет, и хвоста нет, совсем. Понятно, почему ты так любишь одежду, ты, наверное, постоянно мёрзнешь.

-Ну, шёрстки мне действительно не хватает.

Я подхватил её магией и направился к выходу. В следующее мгновение, я сам, окутанный лиловым свечением, оказался в воздухе.

-[Ух, ёлки зелёные...]

-Ну, не всё же только тебе меня магией таскать. Я тебя также брошу в воду, хе-хе!

И мы, смеясь, вылетели из дома, и полетели к заводи. Твайлайт сдержала слово, и плюхнула меня в воду с высоты примерно трёх метров. Через секунду, последовал второй всплеск, когда я, падая, потерял концентрацию и отпустил её. Крыльями она пользоваться не стала.

Мы плескались, смеясь, и брызгаясь друг на друга. Я окатывал её брызгами, резко проводя рукой по воде, а она поднимала магией шарики воды, и сбрасывала их мне на голову.

-Ух, з-з-з-здор-р-ово! — Сказала Твайлайт, стуча зубами.

-Ну, думаю, хватит.

Я поднял её магией из воды, и в следующее мгновение, окутавшись лиловым свечением, взлетел сам. Мы полетели к дому. Там, я вытащил из шкафа полотенце, и принялся тщательно растирать Твайлайт, затем, завернул её в одеяло, и поцеловав в выглядывающий носик, посадил на кровать. Одевшись, я поставил чайник на плиту.

-Сейчас будет горячий чай. — Сказал я, присаживаясь рядом и приобняв её.

-Хорошо-то как! Никто обо мне ещё так не заботился.

Она положила голову мне на плечо, и мечтательно закрыла глаза. Так мы и просидели, пока на плите не закипел чайник. Я заварил чай, и, сдвинув в сторонку словари и пергаменты, освободил место на столе для чаепития. Затем принёс и расставил чайник, две чашки и вазочку с маффинами, купленными вчера вечером в Сахарном Уголке.

Мы сели пить чай.

-Слушай, а овощи-то мы так и не полили.

-Да, надо бы полить, после чая займёмся.

Комментарии (52)

0

Прочтите на даркпони, на сторисе только первая глава из семи доступных. Плагиата не заметил, разве что ласкание крыльев, так это во многих фиках.

kasket
#26
0

Привет! А есть ссылка на остальные части?

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#45
0

Собственно ссылка на "Художника".

Skydragon
Skydragon
#46
0

Здесь можно найти и другие части.

Skydragon
Skydragon
#47
+1

Спасибо!

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#48
+1

И я походу тут нашла первую часть) https://ponyfiction.org/story/1806/

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#49
0

kasket, перезалей "Художника" на Сториесе нормально и целиком. Рэйнбоу Дэш в Русской бане, с веничками. Доставило вообще не по детски!

Skydragon
Skydragon
#27
0

Считаю сторис не подходящим местом для клопфиков. Ничего серьёзнее флаффовой первой главы Художника здесь не оценят, посмотрите сколько минусов у "Вася и пони", "Обелёная развратность", "Донор", а ведь это хорошие клопфики. Минусуют именно из-за жанра, так что Художник останется на дарке.

kasket
#28
0

Жаль, очень. Меня рассказ зацепил, очень. До слёз.

Сейчас как раз читаю.

Дело не в клопе, хотя и он прописан очень неплохо.

Сам по себе рассказ цепляет.

Skydragon
Skydragon
#29
0

Когда разморозишь попаданца и магию?

Vinyl
#30
0

С попаданцем проблема, эпизоды, которые надо дописать весьма сложные в написании. Пока не получается их чётко представить себе. Работа идёт крайне медленно.

Вот, решил отвлечься, занялся другими рассказами. А потом, с новыми силами возьмусь за попаданца. Надо же его добить, в конце концов, чтоб не мучился.

Skydragon
Skydragon
#31
0

Не отвлекайте человека пустяками, пусть тренируется клоп писать.

kasket
#32
0

+100500!!!!!!

Все короткие сообщения поподают... Да никуда они не попадают! Удлинять приходится.

Skydragon
Skydragon
#33
0

Удлиняйте сообщения пробелами.

kasket
#34
0

LOL коментов больше чем самого расказа ))) сторис обожаю сторис слишком короткое сообщения )

Wizarrd
#35
0

А гг не мог бы оставить текущую твайли около озера? Мог бы стать мастером пикапа!

Простите, не улавливаю мысль.

Skydragon
Skydragon
#36
0

Перед швырянием в озеро ее надо было обмотать скотчем. Поперек.

TopT
#37
0

To Торт. Ну, что вы такие злые прям. К тому-же гг таки заставил её искупаться в заводи.

И по моему, их полёты на брудершафт доставили им гораздо больше.

To Human. Ага, щязз! А Твай заревнует, и превратит его в апельсин.

Skydragon
Skydragon
#38
0

Хороший рассказ. Всего в меру, именно столько, сколько нужно для короткого отрывка. Приятно читать. Спасибо автору.

Twilight_Fan
#39
0

Рассказ отличный. Всего меру... Приятно читать... Молодец! какие же поняшки милые!!!

ponnyboi
ponnyboi
#40
0

Хрень! Даже для клопфика все слишком быстро.

ОЛЕНЬ
#41
0

нормально, но в конце угарнул "после чая займёмся" немного пошлые мысли пришли... совсем немного)

студия сани
#42
-1

После чая, они собирались заняться огородом, а тем, на счёт чего были мысли, займутся несколько позже.

Skydragon
Skydragon
#43
0

я знаю!

студия сани
#44
0

Они счастливы...я то же рад был бы с Экв.пони.

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#52
Авторизуйтесь для отправки комментария.