Мой весёлый звонкий мяч…

Это короткая история о детстве и молодости Рэрити. О том, как получив кьютимарку, она искала себя и своё место в жизни. И о том, какую роль в этих поисках сыграл один синий резиновый мяч.

Рэрити

Буря

Так ли мы живём, как нам хотелось? Возможно, иногда стоит взглянуть на своё поведение с другой стороны, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

Дружба ли это?

Хитч обращается к своей подруге детства с довольно необычной просьбой. Но к чему это может привести?

Другие пони

Зимняя пора

Потеряв память и всякие упоминания о предыдущей жизни, главный герой оказывается в объятьях новой реальности, окутывающей своей дружелюбной повседневностью. Стоит ли искать ответы на насущные вопросы или стоит всецело отдаться еще одному шансу прожить беззаботную жизнь в новом незатронутом войной мире...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки Вандерболты Старлайт Глиммер

История о сгоревшем человеке

Хотя смерть от огня – самая страшная и болезненная из всех, самые дикие муки когда-нибудь заканчиваются. Но что делать, если ты горишь почти всю жизнь? Эта история похожа на дурной сон в душный летний полдень. Если вы не боитесь дневных кошмаров, то перелистните страницу, чтобы узнать каково это – гореть заживо восемнадцать лет подряд, и при этом продолжать смеяться. Гореть, и сжигать тех, кто находится рядом…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Человеки

Hi-Tech Beauty

Красота технологии очаровывает и ведет за собой. Чудеса науки овладевают сознанием, суля колоссальные выгоды и преимущества. Молодой жеребец поддавшись этому искушению, захотел обладать одним из таких чудес.

ОС - пони

Заполярье

Ещё одна история про Ольху и Рябинку.

ОС - пони

Одиннадцать друзей Октавии

Бесценная виолончель Октавии забрана алчным драконом. И потому разношерстной компании музыкантов, мошенников и спецагентов предстоит вернуть ее назад! Очередной рабочий день Флеша Сентри, "Героя" Эквестрии... если бы не участие одной принцессы. Четвертая часть Записок Сентри.

Твайлайт Спаркл Спайк Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Кэррот Топ Флим Флэм Флеш Сентри

Простая игра

Спайк считает шахматы скучнейшей игрой из всех, что можно представить, но по какой-то причине он хочет, чтобы Твайлайт научила его играть. Никто не знает, что это за причина, но Твайлайт хочет её выяснить.

Твайлайт Спаркл Спайк

Тай-инь

Спайк Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Эмбер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

Спайк-массажист это канон! Хотя тут он мастер ОСОБОГО массажа ))))
Походу автор знает толк в клопфиках, в этом деле главное не торопить события.

MagnusUnicorn
#1
0

А как спину чешет, наверное...

Аластер
#2
0

А когда продолжение? Очень интересно!

Необычный такой, этот фанфик... Автор, вам бы на Книгу Фанфиков еще сходить бы!

ДжейТеч
#3
0

Продолжение этой версии фика маловероятно, когда xvc23847 (собственно автор) решит написать полностью свою версию не известно.

Автор, вам бы на Книгу Фанфиков еще сходить бы!

Сделаю вид, что это комплимент.

kasket
#4
0

Я официально заношу этот текст в архив "Эквестрия Логос", ибо додуматься до такой простого представления половой системы дракона удается не каждому.

Дядя Витя
#5
0

Допиши. У его версии хороший сюжет, но сцены расписаны ужасно.

Чтец
#6
0

Хотелось бы увидеть продолжение. Версия xvc мне как-то не очень зашла. А эта неплохо. Тем более, что эту пару можно увидеть нечасто. Очень нечасто.

Docfu
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.