Любой ценой

Юмористическая зарисовка на тему одного очень известного тв-шоу

Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Тайный анамнез Дерпи Х.

Эта история повествует о том, как врачи Понивилльской клиники разбирают, возможно, одно из темнейших и таинственных дел, которое только могло существовать в их практике.

Дерпи Хувз Другие пони

Плач тьмы

Так сразу и сказал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Энджел Совелий Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Терминатрикс

Два персонажа из другой истории решили изменить свою судьбу.

Принцесса Луна

Наши самые лучшие дни

Крошечный рассказ в очередных постапокалиптических декорациях.

Другие пони

Трактир

Оттоптав второе десятилетие по торговым путям, пони, бывший членом грифоньей купеческой гильдии, остановился в редком для Эквестрийских дорог явлении, - трактире.

ОС - пони

Тяжелый день Сансет Шиммер

Все не так в жизни единорожки Сансет Шиммер. Даже просто сходить в школу - это уже целая история. Вечные переживания по поводу своей судьбы и решений, мелкие незаурядицы, да и просто идиоты, которые мешают жить. Как же сложно быть нормальной в мире людей...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

"Cold War, Hot War, Galaxy War"

После прочтения "Сияния Скверны" я не удержался... И решил попытаться продолжить... Внимание - пони появятся далеко не сразу! Кроссовер трёх вселенных, сдобренный бредом автора.) Это мой первый фик - можете кидаться тапками.) Автор приемлет любую конструктивную и адекватную критику в свой адрес. Отдельное спасибо за перевод "Сияния" замечательному переводчику - Многорукому Удаву и автору Каразору за невероятный кроссовер.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Другие пони Человеки Кризалис

Флами

Ночью, посредине лесной поляны лежит маленький пегас. Он удивлённо рассматривает местность, как вдруг в кустах что-то затрещало и оттуда вышел большой древо-волк...

Другие пони ОС - пони

Слепая удача

Мир Гигаполисов. Можно сколько угодно бежать от взрослой жизни, теша себя надеждами, что кто-то другой будет принимать решения и сталкиваться с последствиями, но однажды мрачная реальность нагонит беглеца и разрушит с таким трудом выстроенную сказку. А уж если жизнь решила выдать тебе «черную метку», то остается уповать разве что на удачу…

Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Пролог

    , 1399 слов, 1 просмотр
  • Глава

    , 1950 слов, 1 просмотр

Комментарии (6)

0

Пиши продолжение! Как-то в воздухе будущим шедевром запахло. Два блинчика со сметанкой аффтару. Правда, название напоминает "Silent Hill" ( звиняйте, если есть очепятки пишу с телефона, потому так)

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#1
0

Если это пролог, значит и продолжение будет? Уж очень интересное начало!

Никус
#2
0

1 пожелание... разбей на абзацы!!!
КОРОТКО КОРОТКО ТОНКО КОРОТКО ВСЕ ЕЩЕ КОРОТКО

AJITAUR
#3
0

Ну-ну...

Адский огонь
#4
0

Из первого абзаца пролога:
Ему уж, почитай, третий десяток, старше меня. — Грэйт Майнд старше Эмэйзин Грэйс
На Эми остановиться надо было, а то и вовсе рожать не надо! — но Эмэйзин Грэйс родилась раньше:)
Видимо, Грэйт как бройлер — растёт с опережением!

Да, интересное начало. И как бы пора продолжение уже выкладывать! "Гони Валентина, гони!"(с) :)

Кстати, хотел сказать, что все твои рассказы мне понравились. Интересные сюжеты, красочные описания и добрая по большей части атмосфера. Это клёво, твори ещё!

Dwarf Grakula
#5
0

Очень хотелось бы продолжения

whitewing
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.