Замок Кантерлот

Жизнь в замке Кантерлот полна удивительных историй. Одни настолько нелепы, что сильные мира сего сгорают от стыда, другие столь мрачны, что терзают души даже могущественных аликорнов. Не удивительно, что большинство историй навсегда остаются во дворце за семью печатями... Однако у кое-кого в замке очень зоркие глаза и большие уши. И пусть многие даже не замечают этих пони, те знают многое о своих господах и готовы раскрыть их тайны.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Флеш Сентри и призрак короля

Флеш Сентри, герой Эквестрии и трус до мозга костей, решил, что в Кристальной Империи он будет вдали от опасностей. Апокриф Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Король Сомбра Флеш Сентри

"Ишак".

Повелитель Империи Зебр получает анонимный донос, уличающий в предательстве его единственного друга. Сможет ли гордый владыка найти в себе силы узнать истину или всё закончится топором палача?

Яблоко Раздора

Разрушенный город, падшие надежды... что произошло в Понивилле? Почему выжила только одна маленькая пони, которой суждено повернуть время вспять, чтобы предотвратить грядущую трагедию?

Принцесса Селестия Мэр Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Шайнинг Армор

Это платье меня полнит? / Does This Dress Make Me Look Fat?

Подруга задает Эплджек опасный вопрос, и, к сожалению, она должна ответить честно.

Рэрити Эплджек

My little sniper. Картавый ублюдок

Пони Масти Хэй, зарабатывавший деньги не очень легальным способом, хочет расстаться с прошлым и начать новую жизнь. «Суровая» и «беспощадная» Пустошь приготовила ему не одно «испытание». Будет ли Масти верен своей идее до конца? Готов ли он меняться?

ОС - пони

Доставка маффинов

У Дитзи Ду в жизни никогда не было близких пони, но зато у неё есть дочь Динки, которая делает её счастливой, даже без кучи друзей. Однажды Дитзи решает взять Динки с собой, чтобы показать ей свою работу. В тот же день она получает посылку для доставки принцессе Луне. Изменит ли это событие её жизнь?

Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони

Бэрри Пунш или Новогоднее Счастье.

Проснувшись не в своём доме, и одолеваемая мыслью о важном деле, Бэрри отправляется на поиски потерянных воспоминаний. О ее новогодних похождениях и поведает данное произведение.

Бэрри Пунш

Когда копыта не удержат землю...

Эпплджек. Элемент Правды. Верный, надёжный друг, пони, всегда готовая прийти на помощь. Про таких говорят, что они крепко стоят на своих копытах. Но как устоять под градом ударов безжалостной судьбы? Как преодолеть боль и страх?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (12)

0

Вроде годно, только не футболист, а хуфболист.

Пурум-пум-пум
111111.

Griska
#1
0

Вохохо, похоже, наша Спунша влюбилась...

Lilia-Fluttershy
#2
0

Хммм интересненько. Что ж, зачёт, мне понравилось)

MaryMare
#3
0
Razya
Razya
#4
0

В этом "нормальном фанфике" косяки один на другом сидят и третьего погоняют.

XZAS
XZAS
#5
0

Оо, а на табуне, оказывается, живёт лишь стадо. Кто-то плохо о фике отозвался, и всё, теперь в минусы загонят.

Ведь, вероятно, даже детальный разбор с указанием максимального числа ошибок недостаточен для оценки, так?

Goklas
#6
0

Было 14 зеленых и 3 красных. Не перегибай.
О каком стаде идет речь?.. У фика появилось 4 плюсика кем-то щедро подаренных, да и на Табуне далеко не все плюсовали пост, как можно заметить по графику.
Спой хоть десять диферамб, а фик от этого лучше не станет. Люди не слепые, у них в голове присутствует серое вещество. По крайней мере, у большинства.
Чего ради бросаться на амбразуру, я вот чего понять не могу. Очередной мерисьюшный фанфик. Если это, в твоем понимании, крепкий средняк — то поглядел бы я тогда, что ты считаешь дичайшим шлаком.

Razya
Razya
#7
0

Не знаю, что ты пытаешься доказать, но мне вот, например, фанфик не понравился как минимум потому, что там не выдержан ритм. То есть первые главы идут сопли, попытки в романтику, и прочее, а потом ВНЕЗАПНАЯ драма про непонятный вид с сюжетными, где большую часть времени занимают унылые и скучные монологи персонажей и которая совершенно не вписывается. И ужасно слитая концовка. И глупые речевые ошибки. И еще слишком большие главы.

RaCa
#8
0

К чему такой максимализм. Ты опубликовал свое личное мнение и оно отлично от остальных. Разумеется, я заинтересовался, почему ты смотришь на это под другим углом. Ты вправе выражать свою точку зрения, лишь бы она была аргументирована. Я только за:)

P.S. — Но желательно делать это на Табуне. Бегать туда-сюда — не комильфо.

Еще P.S. —

Дерьмо — это фики ЦАшек

А это что, по-твоему?..

Razya
Razya
#9
0
Razya
Razya
#10
0

"RaCa мань, а ты, собсна, кто? Я тебе ничего не доказывал. Угу. Не понравился? Молодца. Чего то ещё?" — ну так тебе Разя тоже ничего не доказывал. ;) Но ты в комментариях так защищаешь фанфик, что просто хотелось бы узнать, что в нем такого хорошего.

RaCa
#11
0

Честно признаюсь, плюсов не будет, минусов тоже. Но критика будет. Ибо, признаюсь, сам балуюсь расами. But I have f*cking balance!!!

Иными словами твой пегасто несбалансирован. Возможность влюблять в себя любую девушку? Тёмная магия сердито рычит. Делать это когда угодно? Тёмная магия рычит ещё злее. Иметь магию и при этом её не иметь? Да это же дисбаланс.

Ей богу — мои Мистики, живущие в мире Ауры и мире Реалы одновременно и охотно дохнущие от потери крови и ударов кочергой (если ты сможешь им этой кочергой достать до тела), и то сбалансированнее

DarkMaster1711
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.