Sense of change

Дочь Клаймера Имперсона хочет узнать, почему её отец ведет себя как будто у него прогрессирует шизофрения. Главный герой не сразу решается приоткрыть тайны своего прошлого и рано утром он активирует прибор под хитрым названием “пило-сфера” и показывает, что происходило много лет назад до появления девочки. А там холодная война, третья мировая, убийства, интриги и пара разбитых бутылок его любимого пива “Корич”.

Другие пони ОС - пони

Меж Звёзд

Времена старой Эквестрии. Прошло чуть больше века после передачи принцессой Платиной прав на престол юным сёстрам-аликорнам. Старшая сестра провозглашает себя королевой, что пускает трещину между диархами, и Эквестрию волной охватывают неприятные слухи... Тем временем, принцессе Луне является Найтмер Мун, пытающаяся её утешить и подбодрить, однако, в своей манере.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Что связало их [Авторские черновики. СПОЙЛЕРЫ - читайте описание и заметки!]

Здесь будут авторские черновики, подлежащие глубокой редакции. Это значит, что они, скорее всего, содержат огромные спойлеры в том случае, если рассказ будет писаться дальше. Вы читаете это на свой страх и риск. Моя работа как переводчика - предоставить вам такую возможность, что я и делаю. Главы стоящие - как и все предыдущие, - но тем не менее. Может быть, имеет смысл дождаться чистовиков, чтобы не портить себе удовольствие. Ниже приведён перевод поста в блоге автора на фимфикшене, в котором он сам всё это объясняет.

Спайк ОС - пони

Кейденс, это не любовь…

Принцесса Любви - восхитительное существо! Добрая, умная, красивая... просто мечта для любого человека, вынужденного жить среди разноцветных лошадок. Вот только то, что она своей магией делает с пони, меня слегка беспокоит. И, похоже, кроме меня никто ей об этом не скажет.

Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Тайна Президентской Семьи

Эта история расскажет вам о человеке, но необычном человеке - а президенте целой страны, у которого есть один небольшой секрет....

Колгейт Человеки

Новые Традиции

Вот и подошла к концу нормальная и обстоятельная жизнь: Элементы Гармонии уходят на покой в сорок пять лет. Это произойдет уже завтра, и завтра Эквестрия погрузится в траур: а после? Что будет потом?

Chronicles Postapocalypse: Secrets of Equestria

Роза и Лина пускаются в новое путешествие по самым злачным местам постапокалиптической Эквестрии с целью раскрытия некоторых тайн, касающихся научно-технического прогресса, начавшегося до Катастрофы. Впрочем, поиск оставшихся Элементов Гармонии никто не отменял. Какие опасности поджидают подруг на их пути? Зло ведь не дремлет. И сможет ли Эквестрия стать такой, как прежде?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Изгои 4. За гранью невезения

Семейное счастье и больше никаких проблем? Да кто вам такое сказал? Ха! Три раза! Это всё не про странную семейку Лёхи. Судьба приготовила им новые испытания, и теперь они должны найти друг друга в бескрайней пустоте космоса. Но речь же идёт о тех, кто никогда не опускает ни рук, ни копыт. И кто знает, может быть само Мироздание содрогнётся от того, как они будут действовать в этот раз.

ОС - пони Человеки

Предание о Забытой Сказительнице

Есть одно поверье, что передаётся из поколения в поколение. Старая сказка о кошмарной кобыле, которой родители пугают непослушных жеребят. Но что, если я скажу вам, что предание о Забытой Сказительнице – на самом деле правда?

ОС - пони

Всё, что мы хотели сделать…

Однажды Искатели знаков отличия уже работали в газете. В то недоброе время их оружием были сплетни, слухи и недомолвки, что позволило тиражу взлететь до небес. Но за каждым взлётом следует падение, и оно преподало им ценный урок. Они попросили прощения, и все жили долго и счастливо. Ну, недели где-то три. Искатели вновь возвращаются в газетный бизнес, и на этот раз в их статьях не будет ни капли лжи. Это небольшая история о торжестве энтузиазма над способностями.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (12)

0

Вроде годно, только не футболист, а хуфболист.

Пурум-пум-пум
111111.

Griska
#1
0

Вохохо, похоже, наша Спунша влюбилась...

Lilia-Fluttershy
#2
0

Хммм интересненько. Что ж, зачёт, мне понравилось)

MaryMare
#3
0
Razya
Razya
#4
0

В этом "нормальном фанфике" косяки один на другом сидят и третьего погоняют.

XZAS
XZAS
#5
0

Оо, а на табуне, оказывается, живёт лишь стадо. Кто-то плохо о фике отозвался, и всё, теперь в минусы загонят.

Ведь, вероятно, даже детальный разбор с указанием максимального числа ошибок недостаточен для оценки, так?

Goklas
#6
0

Было 14 зеленых и 3 красных. Не перегибай.
О каком стаде идет речь?.. У фика появилось 4 плюсика кем-то щедро подаренных, да и на Табуне далеко не все плюсовали пост, как можно заметить по графику.
Спой хоть десять диферамб, а фик от этого лучше не станет. Люди не слепые, у них в голове присутствует серое вещество. По крайней мере, у большинства.
Чего ради бросаться на амбразуру, я вот чего понять не могу. Очередной мерисьюшный фанфик. Если это, в твоем понимании, крепкий средняк — то поглядел бы я тогда, что ты считаешь дичайшим шлаком.

Razya
Razya
#7
0

Не знаю, что ты пытаешься доказать, но мне вот, например, фанфик не понравился как минимум потому, что там не выдержан ритм. То есть первые главы идут сопли, попытки в романтику, и прочее, а потом ВНЕЗАПНАЯ драма про непонятный вид с сюжетными, где большую часть времени занимают унылые и скучные монологи персонажей и которая совершенно не вписывается. И ужасно слитая концовка. И глупые речевые ошибки. И еще слишком большие главы.

RaCa
#8
0

К чему такой максимализм. Ты опубликовал свое личное мнение и оно отлично от остальных. Разумеется, я заинтересовался, почему ты смотришь на это под другим углом. Ты вправе выражать свою точку зрения, лишь бы она была аргументирована. Я только за:)

P.S. — Но желательно делать это на Табуне. Бегать туда-сюда — не комильфо.

Еще P.S. —

Дерьмо — это фики ЦАшек

А это что, по-твоему?..

Razya
Razya
#9
0
Razya
Razya
#10
0

"RaCa мань, а ты, собсна, кто? Я тебе ничего не доказывал. Угу. Не понравился? Молодца. Чего то ещё?" — ну так тебе Разя тоже ничего не доказывал. ;) Но ты в комментариях так защищаешь фанфик, что просто хотелось бы узнать, что в нем такого хорошего.

RaCa
#11
0

Честно признаюсь, плюсов не будет, минусов тоже. Но критика будет. Ибо, признаюсь, сам балуюсь расами. But I have f*cking balance!!!

Иными словами твой пегасто несбалансирован. Возможность влюблять в себя любую девушку? Тёмная магия сердито рычит. Делать это когда угодно? Тёмная магия рычит ещё злее. Иметь магию и при этом её не иметь? Да это же дисбаланс.

Ей богу — мои Мистики, живущие в мире Ауры и мире Реалы одновременно и охотно дохнущие от потери крови и ударов кочергой (если ты сможешь им этой кочергой достать до тела), и то сбалансированнее

DarkMaster1711
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.