Стражи Эквестрии 1 - Эпизод II

2068 Год. Прошло 15 лет в мире людей. Прошло 4 года в мире пони. Появление очень странной и загадочной пони грозит Эквестрии гибелью. Это угроза заставляет наших героев вернутся на Землю и найти особого человека. Того который был и остаётся другом для них, а для кого-то....даже больше чем друг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Fallout: Equestria. Параллельность

Дэниэл Эванс, он же Курьер, он же Одинокий Странник, прошёл множество приключений, боёв, испытаний, взлётов и падений. Дважды выживал после смерти, видимо, ему сопутствует удача и он ею всячески пользуется. Попасть в параллельную пустошь, населённую разноцветными пони, которых постигла та же судьба, что и человечество? Вот так везение на пятую точку нашего авантюриста. Найдёт ли наш Странник дорогу домой в «Куполе»? И узнает ли Дэниэл в другой, в каком-то смысле родной пустоши что-то новое?

ОС - пони Человеки

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Вечнодикий Лес

Вечнодикий Лес вызывает у пони суеверный ужас. Казалось бы, причина ясна – погода меняется сама по себе, растения и животные заботятся о себе сами, да и само место не самое безопасное... Аномалия, но в целом ничего особенного, так? Однако, всё ли так просто? Что, если Вечнодикий Лес имеет более глубокие, древние и важные для судьбы мира корни? Единорог-археолог приезжает в Понивилль, со страшной теорией, гласящей, что Эквестрии угрожает уничтожение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Зекора Биг Макинтош ОС - пони

Час визита

Бон-Бон навещает Лиру в психлечебнице.

Лира Бон-Бон

Книга Поцелуев

Пинки решила написать книгу. Да. В первой главе книги описывается как Мод и Пинки подшучивают над Трикси. Логику рассказа оставляю на совести автора оригинала.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Дружба под знаком равенства

«Но это же чудовищно! - воскликнет иной пони. – Забрать метку – все равно что лишить пони души!» Но позвольте же мне поведать свою историю; и вы убедитесь, что ваши драгоценные кьютимарки – ни что иное, как грандиозный обман. История жизни Старлайт Глиммер - от ее имени.

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Добро пожаловать в Фонд!

Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Дружба это оптимум: День благодарения

Просто история о парне, который решил купить Понипад во время распродажи.

Другие пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Глава 1

    , 2348 слов, 13 просмотров
  • Глава 2

    , 2225 слов, 6 просмотров
  • Глава 3

    , 2038 слов, 5 просмотров
  • Глава 4

    , 2175 слов, 5 просмотров
  • Глава 5

    , 2238 слов, 5 просмотров
  • Глава 6

    , 2250 слов, 5 просмотров
  • Глава 7

    , 1997 слов, 8 просмотров

Комментарии (35)

0

Тогда скажу... Твай ведь до канца второй серии понятия не имеет что Луна, это сестра Селестии. И о НайтмерМун она узнает только на первой серии. Это можно узнать по ее реакции, когда она нашла книгу о легенде НайтмерМун.

Ну вот, говорил же, не важно. Или у Твайлайт тоже будет амнезия и она потеряет память обетом приключени?

Night Guard
#26
0

Night Guard,

На самом деле, по реакции Твайлайт можно судить лишь о том, что она удивилась, когда нашла связь между Элементами Гармонии и Найтмер Мун, а после она натыкается и на пророчество. Заставку к первой серии помните? Там прямо говорится о том, что Эквестрией правили две сестры, одна из которых стала Найтмер Мун. Так что да, я хожу по краю, но очень аккуратно.

P.S. Но это важное наблюдение. =)

viperserj
#27
0

Тогда ладно. Главное с края не упади хахаха.xD

Жду продолжения.

Жду продолжения.(удлинение комена)

Night Guard
#28
0

Night Guard,

Да уж постараюсь =3

viperserj
#29
0

Ты вообще собираешься продолжение писать, или так и будешь на грузовиках после пар разъезжать?

armageddon_age
#30
0

armageddon_age,

Пока только грузовики, дальше посмотрим. На все вместе у меня просто не хватит времени.

viperserj
#31
0

Когда прода будет? Или мы никогда не узнаем

кто такая ЛТ аа?

А ещё сообщение слишком короткое.

Night Guard
#32
0

Эй, алоо здесь кто нибудь есть?
(Сообщение слишком короткое)
(Сообщение слишком длиииииииииииииинннннннооооооеееееее)

Night Guard
#33
0

Сори за дикое ожидание, но на меня навалилась научная публикация по философии, работа и автошкола. Количество времени, которое я не занят стремится к нулю...

viperserj
#34
0

А сейчас у тебя есть свободное время? Пора рассказ писать.

Night Guard
#35
Авторизуйтесь для отправки комментария.