Заковырки

Эквестрия под своей внешней степенностью полнится преступлениями. Тело простёрлось на полу, толпа расступается, пропуская свидетеля. Он говорит правду… или лжёт? Детектив Слипстар знает. А вы?

Другие пони ОС - пони

Судьба, связавшая миры

Некоторые верят в судьбу, что поделать. Верят в то, что где-то есть их вторая половинка, предназначенная им. И неважно, как далеко они находятся друг от друга, они всё равно встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Ну а что, если эти две личности живут в разных мирах?..

Другие пони Человеки

Сказки небесного домика

Высоко над Понивиллем в бескрайнем небе плывёт…дом. Да, да, самый обыкновенный пегасий дом, сотканный из белых облаков. Не такой большой и шикарный, как у одной всем известной радужной красотки, но всё же очень удобный и уютный. Его хозяин – молодой темногривый пегас, перебравшийся в Понивилль из Сталлионграда несколько месяцев назад и устроившийся на работу в местный погодный патруль. Обычная скучная жизнь, вы сказали? Разгонять облака совсем не скучно, когда вместе с тобой служат такие необыкновенные пегаски как Дерпи Хувз или Рэйнбоу Дэш! К тому же в небе и на земле столько всего интересного для юного патрульного, надо только уметь смотреть и слушать. Вот поэтому парящий над землёй дом знает множество занятных историй: о полётах среди туч и о ярких рассветах, о нежной любви и о крепкой дружбе, об Элементах Гармонии и о новых проделках Меткоискателей. Если у вас есть крылья, вам нужно всего лишь взлететь на облачное крылечко и позвонить в колокольчик. Хозяин радушно впустит вас к себе и угостит не только свежим маффином, но и новой историей. Входите, садитесь у огня и слушайте!

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Защитник в сияющих доспехах

Кантерлотская свадьба закончилась, и новоиспечённые супруги Шайнинг Армор и принцесса Кейденс направляются в свои покои для первой брачной ночи.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

I'll Always be Here for You

Эта история начинается глубокой ночью, когда Рейнбоу Дэш находит Скуталу, бредущей в снежной буре. Уже дома, расспросив кобылку, голубая пегаска понимает, что столкнулась с серьезной проблемой, которую вряд ли получится решить в одиночку. Стараясь спасти Скуталу, Дэш обращается к Твайлайт, недавно ставшей аликорном. Помогая обрести лучшую жизнь маленькой пегаске, подруги почувствовали, что их дружба перерастает во что-то большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Послание в бутылке. Том 1

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Человеки Лайтнин Даст

Трон проклят!

Коронация прошла, и теперь Твайлайт правит Эквестрией. Вот только Селестия забыла кое-что упомянуть...

Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Пинки революция

Нашествие двойников Пинки Пай угрожает всему Понивиллю. Но Твайлайт уверена, что у неё есть отличный план, как справиться с проблемой. Что может пойти не так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Брони и добро

А все ли из нас помнят, чему учит сериал? А если и помнят, то что делают для других?

Человеки

Лунные письма

Вынужденная отослать свою сестру на луну, Селестии приходится приспосабливаться к уединённому существованию без Луны. Нуждаясь в выводе своих эмоций она начинает писать письма адресованные своей сестре, выражая свои мысли посредством предполагаемых бесед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 2348 слов, 13 просмотров
  • Глава 2

    , 2225 слов, 6 просмотров
  • Глава 3

    , 2038 слов, 5 просмотров
  • Глава 4

    , 2175 слов, 5 просмотров
  • Глава 5

    , 2238 слов, 5 просмотров
  • Глава 6

    , 2250 слов, 5 просмотров
  • Глава 7

    , 1997 слов, 8 просмотров

Комментарии (35)

0

Тогда скажу... Твай ведь до канца второй серии понятия не имеет что Луна, это сестра Селестии. И о НайтмерМун она узнает только на первой серии. Это можно узнать по ее реакции, когда она нашла книгу о легенде НайтмерМун.

Ну вот, говорил же, не важно. Или у Твайлайт тоже будет амнезия и она потеряет память обетом приключени?

Night Guard
#26
0

Night Guard,

На самом деле, по реакции Твайлайт можно судить лишь о том, что она удивилась, когда нашла связь между Элементами Гармонии и Найтмер Мун, а после она натыкается и на пророчество. Заставку к первой серии помните? Там прямо говорится о том, что Эквестрией правили две сестры, одна из которых стала Найтмер Мун. Так что да, я хожу по краю, но очень аккуратно.

P.S. Но это важное наблюдение. =)

viperserj
#27
0

Тогда ладно. Главное с края не упади хахаха.xD

Жду продолжения.

Жду продолжения.(удлинение комена)

Night Guard
#28
0

Night Guard,

Да уж постараюсь =3

viperserj
#29
0

Ты вообще собираешься продолжение писать, или так и будешь на грузовиках после пар разъезжать?

armageddon_age
#30
0

armageddon_age,

Пока только грузовики, дальше посмотрим. На все вместе у меня просто не хватит времени.

viperserj
#31
0

Когда прода будет? Или мы никогда не узнаем

кто такая ЛТ аа?

А ещё сообщение слишком короткое.

Night Guard
#32
0

Эй, алоо здесь кто нибудь есть?
(Сообщение слишком короткое)
(Сообщение слишком длиииииииииииииинннннннооооооеееееее)

Night Guard
#33
0

Сори за дикое ожидание, но на меня навалилась научная публикация по философии, работа и автошкола. Количество времени, которое я не занят стремится к нулю...

viperserj
#34
0

А сейчас у тебя есть свободное время? Пора рассказ писать.

Night Guard
#35
Авторизуйтесь для отправки комментария.