Planked

Он обладал исключительной квалификацией. Достаточной, чтобы помочь ей воплотить в жизнь одну старую фантазию. Но она получила больше, чем рассчитывала.

ОС - пони

Как вырвать зуб единорогу/How to Remove a Unicorn Tooth

Три недостающих фрагмента, два любящих аликорна и одно-единственное глупое решение, направившее жизнь юной принцессы Кейденс по новому пути.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Ужас Понивилля

Бывало у вас так, что вы полностью забыли кого-то? Одноклассник, одногрупник, коллега по работе - вы совершенно не помните когда видите кого-то из них. Ваша память о них пуста и это может заставить вас чувствовать вину. Успокойтесь, ведь, возможно, что на это есть причины.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Что-то

Некогда Единое Королевство разделено: единороги, в одночасье ставшие необоримой мощью, подчинили себе земных пони и пегасов. Кристальная Империя, после дворцового переворота ставшая Солнечной, закрыта от всего мира – а восседавшие в ней богини заперты за гранью мира. Но кто, если не они, принесёт гармонию и не даст хаосу восторжествовать?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Король Сомбра

Fallout Equestria: Influx

Война между пони и зебрами продолжается. Для того, чтобы её закончить, министерства строят отчаянные стратегии — создают магические и технологические творения, существование которых идёт вразрез с природой. Одним из этих творений стал «Инфильтратор» — сверхсекретный проект Министерства Крутости. В его основе лежала разработка супер-шпиона, идеального слияния пони и машины. Но после первого успешно созданного агента на Эквестрию упали бомбы и превратили её в Пустошь. Сто девяносто лет спустя Кристалл Эклер пробуждается в мире коллапса и насилия, совершенно не понимая, что стало с ней и самой Эквестрией. Её замешательство перерастает в ужас, когда она обнаруживает, что перестала быть пони — теперь она кибернетическая зебра. Ей ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски выхода из своего, мягко говоря, затруднительного положения. Сможет ли она принять правду, если отыщет её? Найдёт ли она друзей в мире, где никто никому больше не верит? И что, если те, кто сотворил это с ней, всё ещё живы и где-то там, ждут и мечтают о том, чтобы она послужила их новой, недоброй цели?

Другие пони ОС - пони

Рабочая пони

Задумывались ли вы когда-нибудь о тех, кто делает возможными выступления любимых вами звёзд?

ОС - пони

Обещание отцу

Однажды данное обещание может стать одним из жизненных принципов

Принц Блюблад ОС - пони

Частичка холода

Небольшой рассказ, где присутствуют Пинкамина и "ДЕЗ"Октавия.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай DJ PON-3 Октавия Дискорд

Падение Гармонии

Продолжение моего фанфика "Таинственный турист". Эплблум помогает Слаю, члену культа Кровавых Копыт, убивать Элементы Гармонии. Сможет ли она убить их всех? Убьёт ли она свою родную сестру? Станет ли приспешницей Тьмы? И чем всё это закончится?

Эплблум ОС - пони

Неискупимая

Принцесса Найтмер Мун пыталась скрывать себя в тайне. Подавляла свои силы, изображала наивность, притворялась старомодной дурочкой при любой возможности. Но всё тайное рано или поздно становится явным. Стрела легла на тетиву. Тирек — крупная мишень... но куда труднее будет объясниться перед Селестией.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • I

    , 7958 слов, 48 просмотров
  • II

    , 3754 слова, 25 просмотров
  • III

    , 3503 слова, 25 просмотров
  • IV

    , 10587 слов, 43 просмотра

Комментарии (57)

0

Зачем сиквел? Лик пустоты же пищеццо.

Muscat
#1
0

Верно, и я его читаю. Этот текст я задумывал еще давно. Наконец-то руки дошли.

Shadowmere
#2
0

Я думаю, что никто не напишет сиквел лучше, чем автор оригинала. Однозначно "лайк не глядя" и почёт с уважением в придачу.

Anador
#3
0

Намного лучше "Лика Пустоты", и в плане сюжета, и в плане повествования (не говоря уж о такой немаловажной детали как каноничность). С нетерпением ожидаю остальные главы!

Anador
#4
0

"Зачем сиквел? Лик пустоты же пищеццо."
норм логика)

Skuzl
#5
0

Вау. В два раза больше приключений тенегрива) Это не может не радовать.

Werworland
#6
0

Что же все так и жаждут закроссоверить TES и MLP? При чем, именно последние две игры по Свиткам, обходя вниманием такие прекрасную вещи, как Даггерфол и Морровинд...

viperserj
#7
0

Это две реальности уровня "Legend", да и совмещать их легко. При уровне магии TESа и MLP, перекинуть пони в Скайрим или нереварина в Эквестрию легче лёгкого (принимая во внимание двемерские артефакты и принцев даэдра).

Desert ranger
#8
0

Desert ranger,

Ага, а уровень магии в, скажем, Forgotten Realms, недостаточен? И это при обосновании планарных путешествий с Первичного Материального Плана на любые другие.

viperserj
#9
0

Если сильно захотеть, можно придумать как босс Святых с 3-й улицы попал в Эквестрию, Нужно только желание и нездоровые мозги. Кстати, это идея...

Desert ranger
#10
0

Вот давайте только без этого, мне хватило того, что брат дико угарает в четвертом СР в режиме онлайн за стенкой.

viperserj
#11
0

А как не угарать в SR? Эта игра была сделана как качественный трэш с сюжетом, она СОЗДАНА чтобы над ней угарать!

Desert ranger
#12
0

И почему мне она не понравилась и угарал я много больше в ГТА:СА?... Хотя, плюрализм мнений) Энивэй, почему пилят именно по TES'у, но не пилят по, скажем, Baldur's Gate, Icewind Dale и Neverwinter Nights?..

viperserj
#13
0

Это ещё одна тайна вселенной, которую нам не суждено постичь. Но, если хочешь, напиши сам, я думаю получиться неплохо!

Desert ranger
#14
0

Не-не, нафиг, нафиг. Я уже когда-то пробовал вести два проекта, нет уж, обойдусь. Да и боюсь я, если честно, кроссоверы делать.

viperserj
#15
0

Приятно обновил. Сразу видно стиль автора, сюжет мне нравиться жду продолжение. Сколько времени прошло с первой части год? Полтора? Как давно это было.

koshak98
#16
0

 — Договорились – просияла пони.

Автор, постарайся запомнить, что после прямой речи идёт знак препинания. Пример:
"— Договорились, – просияла пони."

Foxundor
#17
0

Только прочитав во второй раз,понял,что пони-скелет это Арвак.

Funun
#18
0

Когда следуйшая глава?

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

noob_saibot
#19
0

Ну что же занимательно, имеющееся прочитал, буду ждать продолжения эпопеи.

Кстати, чувак, а ты помнишь про наш договор об взаимном чтении фиков а ?)

Bf109
Bf109
#20
0

Долго не заходил на сайт, зашел-таки — и что я увидел? Правильно, сиквел к Прячущему взгляду от автора! Вот как-то так и начинаешь верить в дружбомагию. Понятное дело, лайк и звездочка.

Igorsing
#21
0

А скоро будет продолжение? Очень уж интересно. КОРОТКО. КОРОТКО. КОРОТКО БЛИН.

aleksiy
#22
0

Отличный кроссовер, буду ждать продолжения.

Epsylon
#23
0

класс, планку держишь, жду продолжения с нетерпением, кстати, твой рассказ "рячущий взгляд", был первым фанфиком, который я прочитал, думаю, если-бы я прочитал какой-либо другой фанфик, меня бы это не впечатлило бы, и я не стал бы больше читать, но к счастью первым был именно твой фанфик, и я очень рад его продолжению

dash_brony
#24
0

В общем и целом, очень даже неплохо. Автор умеет создавать интригу. Но,во-первых, рассказу нужна вычитка(особенно учитывая пропавшие непонятно куда абзацы из предыдущего рассказа серии), во-вторых,главы по четырнадцать тысяч знаков станут гораздо удобнее для прочтения,если их разделить на три-четыре логически связаные между собой главы,и , в-третьих, во избежание пресловутых исчезновений кусков текста, которые вызваны периодическими "падениями" сайта (в среднем раз в два-три месяца), возможного бана ни за что ни про что (в правилах так и написано : "рассказ может быть удалён, даже если он не нарушает ни одно из вышеописаных правил") и прочих "прелестей" Сториеса , рекомендую залить эти же расказы на Фикбук (http://ficbook.net/), где таких проблем гораздо меньше, хотя бы из-за того ,что на Фикбуке объёмы информации гораздо больше и посвящена она куда большему количеству фэндомов

sailtor
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.