Нежданная любовная жизнь Даска Шайна (продолжение перевода)

Твайлайт Спаркл никогда не рождалась. По крайней мере как кобылка. Вместо неё главным героем этой истории является молодой пони по имени Даск Шайн - личный протеже принцессы Селестии, асоциальный книжный червь и (неожиданно для него) очень милый жеребчик. Когда Селестия отправляет Даска в Понивиль, все его мысли заняты лишь подготовкой к возвращению Найтмер Мун. Но когда пять всем известных кобылок дружно решают положить на него глаз, у нашего героя появляется столько проблем, сколько Твайлайт Спаркл даже не снилось. (Но ни одной клопсцены не будет. Пинки-Клятва!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Снипс Снейлз Дерпи Хувз Пипсквик Шайнинг Армор

Фотографии

О фотоаппарате.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Кэррот Топ

Эпоха Эрзацев

Добро пожаловать в ближайшее будущее! Будущее, в котором мечты становятся реальностью. Будущее, в котором любой персонаж любого мультсериала может быть материален. Добро пожаловать в Эпоху Эрзацев!

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Человеки

Fallout: Equestria. Трагедия в ЛитлХорне

Что являлось точкой не возврата в конфликте Империи Зебр и Эквестрией? Как и почему это произошло?

Охотник за сенсациями

История о журналисте, ведущим авантюрный образ жизни. Шок, скандалы, курьёзы - любой может стать его жертвой и прославиться на всю Эквестрию, невольно показав всё самое сокровенное, что мир никак не должен был увидеть. Говорят, у многих безбашенных пони не бывает тормозов... Мэл Хаус решил превзойти самого себя и совершить авантюру тысячелетия, доказать, что именно любой "счастливчик" может попасть под его прицел и не важно, ты - обычный феремер, или всемогущая личность, смотрящая на всех с высока.

Принцесса Луна Другие пони

6 Дней в Вечно диком лесу

Наш главный герой по имени ТандерШард попадает в Вечно дикий лес где он должен выполнить важную мисию

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора ОС - пони

Историю пишут победители

Линк Шайн - новый архивариус в администрации Сталлионграда очень сильно интересовался историей города и того, как он обрел независимость. Он был уверен, что Селестия тогда спасовала и даровала ему независимость. По крайней мере так все говорили. Но Линку предстояло узнать весьма любопытные подробности.

Принцесса Селестия Другие пони

Хэппилон

Обязательный рекламный слоган, посвященный прошедшему 10-летию My Little Pony: Friendship is Magic, 10-ым годам XXI-го века и прочая, прочая, прочая. Рэйнбоу Дэш вместе с повзрослевшей Скуталу заглядывают на проводимый в Лас-Пегасе ДэрингКон - городе, проблемы которого они не вправе и не в силах решать.

Рэйнбоу Дэш Скуталу ОС - пони

Памятник отчаянию

Когда жизнь плоха, можно сбежать на край. Там грань мира, запределье твоих больных точек. Ты, думаешь, спасёшься в тех дебрях? Не потеряйся. В себе. Пустыня-то — ерунда.

ОС - пони

Новый Год новых пони

Небольшой и некачественный новогодний рассказ по новому поколению.

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (11)

0

За кадром хорош... НО. у широко известного в узких кругах Д.Ффорде есть гораздо более позитивное описание подобного процесса. не читал?

xvc23847
#1
+1

Идея появилась еще давно, но я не был уверен, как именно представить Кадр. Изначально он был намного более веселым преобразователем материи, все пони смешно пугались объектива и моментально подтягивали животы (переставали делать неприличные вещи) в Кадре. Но начав писать я склонился к такой версии, и такой она мне нравится.

Гвини
#2
+1

Руки и Лира самый логичный рассказ.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#3
0

БОЛЬШЕ, Я ГОВОРЮ, БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ! МОАААААААР!

Сторис, СООБЩЕНИЕ ДЛИННОЕ.

ГИПНОЗ СТОРИСА.

[email protected]
#4
0

Ты.Должен.Это.ПРОДОЛЖИТЬ!ПРОДОЛЖАЙ,КОМУ ПИШУТ!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение опять слишком короткое!

ProXor12
#5
+1

ЭТО!ПРОСТО!ШЕДЕВР!!! Кофе тебе автор. Если можно я хочу быть соавтором. Вот мой скайп:zaxar445 или найди меня на табуне.

3axapp
#6
0

Продолжи про кадр

Король Теней
#7
0

Шикардос.

Сатурн
#8
Комментарий был отправлен на Луну
0

Кто из 2023-2024? И первый рассказ просто шикарен! Ты королева потому что старая! Но и второй тоже хорош.

Jura18511861
#10
0

я.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.