Мир без радуги

Время не движется по кругу, оно искривляется, петляет и редко повторяется. В этом водовороте в одной из множества Вселенных не нашлось места для радужногривой пегаски, и она так и не появилась на свет.

Флаттершай Эплджек

Лучшее — враг хорошего

Густав ле Гранд, известный кондитер не только в стране грифонов, но и в Эквестрии, приехал в Кантерлот... по своим делам. К несчастью (Или к счастью, как посмотреть), об этом узнаёт одна пронырливая пони, у которой как раз на носу образовалась маленькая проблемка.

Рэрити Пинки Пай Другие пони

Как Луна во сне спасала Эквестрию

О славной победе, одержанной доблестной Луной Эквестрийской в страшной и доселе неслыханной битве с гигантскими псами, равно как и о других событиях, о которых мы не без сожаления не упомянем.

Принцесса Луна

О Мэри-Сье замолвите слово...

Читаем и не стесняемся. Писать краткое содержание такой краткости - извращение.

Пространство имён: Единство

Жизнь обычный учёных Кантерлотского университета резко меняется когда в Эквестрии оказывается странный механизм из другого мира. Теперь им предстоит понять что происходит и разобраться как остановить существо, превосходящее их во всём.

Другие пони ОС - пони

История о том, как пони изменили мир.

Повесть о главном герое, которому приходит идея, а также шанс на её осуществление.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Прокол

Свити Белль наконец-то получает свою кьютимарку в... весьма неожиданном деле. Немного запачкаться она не боится, ведь однажды ей будет суждено свершать великие дела. Вот только Свити не может понять, почему Рэрити реагирует так плохо.

Свити Белл

Нашествие.

Эквестрия, июнь 1011-го года от Изгнания Луны. В стране царит приподнятое настроение: приближается Летнее Солнцестояние, один из главных государственных праздников. По всей Эквестрии идут активные приготовления к самому длинному дню в году. Скоро начнутся парады, выпускные балы, ярмарки и демонстрации, они охватят всю Эквестрию от Акронейджа на западе до Троттингема на востоке, и от Винниаполиса на севере до Балтимейра на юге. Тревожные новости, доходящие до пони из других стран, мало их волнуют: народ ворчит о мерах военной мобилизации и склонен верить в то, что сёстрам-Аликорнам удастся уладить проблему раньше, чем она перерастёт во что-то серьёзное. Блаженное неведение, за которое придётся очень дорого заплатить...

Чейнджлинги

Сгоревшее прошлое

Порой одна книга может быть дороже, чем целая библиотека...

Твайлайт Спаркл

Лимоны

Лимонад - тяжелый с моральной точки зрения напиток.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (11)

0

За кадром хорош... НО. у широко известного в узких кругах Д.Ффорде есть гораздо более позитивное описание подобного процесса. не читал?

xvc23847
#1
+1

Идея появилась еще давно, но я не был уверен, как именно представить Кадр. Изначально он был намного более веселым преобразователем материи, все пони смешно пугались объектива и моментально подтягивали животы (переставали делать неприличные вещи) в Кадре. Но начав писать я склонился к такой версии, и такой она мне нравится.

Гвини
#2
+1

Руки и Лира самый логичный рассказ.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#3
0

БОЛЬШЕ, Я ГОВОРЮ, БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ! МОАААААААР!

Сторис, СООБЩЕНИЕ ДЛИННОЕ.

ГИПНОЗ СТОРИСА.

[email protected]
#4
0

Ты.Должен.Это.ПРОДОЛЖИТЬ!ПРОДОЛЖАЙ,КОМУ ПИШУТ!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение опять слишком короткое!

ProXor12
#5
+1

ЭТО!ПРОСТО!ШЕДЕВР!!! Кофе тебе автор. Если можно я хочу быть соавтором. Вот мой скайп:zaxar445 или найди меня на табуне.

3axapp
#6
0

Продолжи про кадр

Король Теней
#7
0

Шикардос.

Сатурн
#8
Комментарий был отправлен на Луну
0

Кто из 2023-2024? И первый рассказ просто шикарен! Ты королева потому что старая! Но и второй тоже хорош.

Jura18511861
#10
0

я.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.