Неопандемик

Помотивчик.

DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Вечная песня

Задумывались ли вы когда нибудь, на секунду, что случается, когда дух затерянного мира взывает к вам в песне?

Флаттершай Эплджек

Плачущий Апельсин

Воспоминания имеют свойство меняться со временем. Удачи становятся более яркими, а провалы более тусклыми, но всё это мы помним. Однако, бывают и такие воспоминания, которые вынуждены уйти в самые потаённые уголки разума, чтобы сохранить рассудок.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона Другие пони

Копытун

Журналист Арчи Четыре Крыла, городок Копытун и древняя легенда...как-то так:)

ОС - пони

Исторический момент

Сумеет ли почти переживший наиболее кровавый эпизод в истории Эквестрии простой единорог положить этому эпизоду конец?

Принцесса Луна ОС - пони

Холод в сердце

В одном из королевств Эквестрии, где уже множество лет — мир и покой, из дворца необъяснимо исчезает золотое украшение. Расследование король поручает одному из магов, но уже с первых шагов становится ясно: не всё так, как кажется на первый взгляд.

ОС - пони

И крыльями своими я укрою тебя

Герой выхаживает лежащую в коме пегасочку.

ОС - пони

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Другая сторона

Мир Гигаполисов. Великая Хартия синтетов должна была дать ответы, но вместо этого задала лишь еще больше вопросов. И пока большинство живых существ, вне зависимости от своего происхождения, пытаются понять свое место в этом новом, изменившемся мире, другие стараются вернуть все как было. Перед вами история, не о зловещих корпорациях и мировых заговоров. Она о детях. Трех детях, которые решаются на отчаянную авантюру – пересечь полмира в поисках мамы…

Флаттершай Брейберн ОС - пони Человеки Лаймстоун Пай

Гармония стихий

"Гармония - суть прогресса и процветания", - гласила доктрина Эквестрии. Утопия на землях смертных, символ духа и дружбы. И даже её история начинается с всеобщей любви и единения! Но для всех ли она работает одинаково?

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (11)

0

За кадром хорош... НО. у широко известного в узких кругах Д.Ффорде есть гораздо более позитивное описание подобного процесса. не читал?

xvc23847
#1
+1

Идея появилась еще давно, но я не был уверен, как именно представить Кадр. Изначально он был намного более веселым преобразователем материи, все пони смешно пугались объектива и моментально подтягивали животы (переставали делать неприличные вещи) в Кадре. Но начав писать я склонился к такой версии, и такой она мне нравится.

Гвини
#2
+1

Руки и Лира самый логичный рассказ.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#3
0

БОЛЬШЕ, Я ГОВОРЮ, БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ! МОАААААААР!

Сторис, СООБЩЕНИЕ ДЛИННОЕ.

ГИПНОЗ СТОРИСА.

[email protected]
#4
0

Ты.Должен.Это.ПРОДОЛЖИТЬ!ПРОДОЛЖАЙ,КОМУ ПИШУТ!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение опять слишком короткое!

ProXor12
#5
+1

ЭТО!ПРОСТО!ШЕДЕВР!!! Кофе тебе автор. Если можно я хочу быть соавтором. Вот мой скайп:zaxar445 или найди меня на табуне.

3axapp
#6
0

Продолжи про кадр

Король Теней
#7
0

Шикардос.

Сатурн
#8
Комментарий был отправлен на Луну
0

Кто из 2023-2024? И первый рассказ просто шикарен! Ты королева потому что старая! Но и второй тоже хорош.

Jura18511861
#10
0

я.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.