По дороге дружбы

Действия происходят в те времена, когда принцесса Твайлайт Спаркл уже пятьдесят лет правит Эквестрией и ее подруги пока живы. Она стала настоящим, взрослым аликорном и любимицей многих. Однако, эта история не о Твайлайт и ее друзьях. Эта история о том, как маленькая графиня в ночь после юбилейного Гранд Галлопинг Гала встречает полную противоположность себе, находит друзей и попадает в передряги.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

FO:E - В далеких песках юга

Приключения Принцессы Луны в послевоенных пустошах Эквестрии.

Принцесса Луна ОС - пони

Ars longa…

Революция никогда не проходит без крови, даже если это всего лишь революция в искусстве.

ОС - пони

Два мира Сансет Шиммер

Таймлайн - после третьей полнометражки "Equestria Girls: Friendship Games". Впечатленная сценой встречи двух Твайлайт, Сансет Шиммер решает отыскать своего двойника из мира людей. Однако итог поисков оказался несколько неожиданным...

Сансет Шиммер

Материнская «любовь»

Радость Даймонд Тиары её новому мировоззрению и друзьям недолговечна. Изгнанная в свою спальню, пока ее бескомпромиссная мать решает, что с ней делать, она может только слушать, как Спойлд Рич вещает своему слишком кроткому мужу Филси, НАСКОЛЬКО бесполезна его дочь. Затем в дверь внезапно стучат... и приключение Тиары вот-вот начнется.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

Столкновение

Когда по какому-то недоразумению на голову человека свалилось удивительное нигде раннее не виданное существо, он и понятия не имел, что с ним делать. Однако всё сложилось так, что оно изменило его жизнь самым странным и неожиданным для него образом.

Твайлайт Спаркл Человеки

Истории из шляпы Трикси: Бумажные журавлики

Великая и Могучая Трикси исколесила со своим фургончиком всю Эквестрию, удивляя и радуя её жителей своими яркими представлениями. Вместе с ней всегда был её старая подруга – Волшебная шляпа. Если чудесная фокусница отдыхает – шляпа мирно лежит на трюмо. Вы можете прикоснуться к ней – и услышите одну из множество историй, которые она помнит…

Диамонд Тиара Снипс

Флаттершай и Селестия играют в шахматы

Когда основная шестерка приезжает в Кантерлот, чтобы увидеть выступление Вандерболтов, Флаттершай отказывается идти из-за боязни толпы. Подслушав разговор, Принцесса Селестия решает провести этот день с пегаской. И они задумали сыграть пару партий в шахматы, чтобы скоротать время…

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Мертвая птица

Поразительная находка под Курящей Горой в корне изменила жизнь Твайлайт Спаркл на целый месяц...

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Н. А. Понин, научный сотрудник

Понин Николай Александрович или просто Николай. Научный сотрудник: в прошлом лаборант, ныне контактёр. В браке не состоял, не судим, вредных привычек не имеет, встретиться с чудом в реальной жизни не мечтал, фамилию не менял. Ну, а Пинки Пай знают все.

Пинки Пай Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (113)

0

приключения по галактике и войну миров можно соединить,пиши сразу про кибертрон

твой рассказ удалили из-за рекламы комикса

мегавоин
#101
0

Это первая часть рассказа, да? Я просто начал сразу с третьей читать, но её уда... Стоп! "Дедпул в Эквестрии"? "Первый друг Кризалис"? "Полёт на "Синей молнии""? Ёж Маёж, что читатели творят с рассказом? Надо посмотреть.

Ablaze Coal
#102
0

*ещё не дочитав до конца* Наклз (Повторю на всякий случай: "НАКЛЗ",- КРАСНАЯ, насколько помню, ехидна) покраснел, как помидор? Ну Ок, чё.

YAY, граффити Дедпула глаголет истина!!!

Сколько тут вообще Вселенных смешано? Надо посчитать.

Ablaze Coal
#103
0

Автор удачи тебе с рассказом. Идея круть! Раньше я соника с братом смотрел но из-за несчастного случая он умер:-( Я надеюсь что то что ты пишешь напомнит мне о тех счастливых днях! Вверх копыта!!!!

Вэлиант
#104
0

Ablayz coal у них всех лица. да че я пишу воозьми и посмотри)))) а всем маффинов!
)))))))))))))))))))))))))

Вэлиант
#105
0

Я до всего этого краха ещё начал считать, но, когда пошёл на третий десяток, Огнелис запросил обновления и отрубился. А я ещё считал не каждую Вселенную, а в общих чертах, типа "Соник", "Рейнджеры" и т.д... А я ещё с частью этих Вселенных не знаком... А это ещё только первая часть...

Вывод: хорошо, что я не матерюсь.

Ablaze Coal
#106
0

Дабы вызвать у вас ажиотаж, скажу о моих планах на будущее. Как только я улажу все с учебой, то напишу спец выпуск, посвещенный Новому Году. Так что, ждите подарков от деда Дарклайта.

FusRoDa
#107
0

"Даёшь Дарк "Санта" Лайта, (Представить Флатти) YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY!!!"...

Нормальный "ажиотаж"? Или больше "А" нужно?

Ждём-с на ФикБуке.

Ablaze Coal
#108
0

FusRoDa, а текст на ФикБуке будет подвергнут вычитке? Или вы собираетесь так всё и оставить?

Ablaze Coal
#109
0

Вай.Взять именна из мульта "Синк Х", было просто наикрутейшей идеей.Вхахахах

RanbowDash3214
#110
0

УПРОРОТОСТЬ РУЛИТ!!!!!

Токо я непонял там все люди или токо один а все остальные персонажи из Сериала про соника?

И да этот рассказ бред, но он мне нравится!!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#111
0

Твайлайт впала в ступор. Ее беспокоили две вещи. Во-первых: почему никто не слышал взрыва, ведь метеориты огромные. Во-вторых: даже если не было звука взрыва, то должны были быть большие землетрясения и разрушения, но и их не было.

Аффтар не в курсе что метеорит может быть крохотным камешком???

fornit
fornit
#112
Авторизуйтесь для отправки комментария.