В новый год

Короткий рассказец о лучшем Новом Годе Селестии

Принцесса Селестия Дискорд

Хранители Дискорда

Вы думаете, что заточение в камень — это покой и одиночество? Вот и я так думал. Пока Селестия не решила иначе. Она организовала для меня этих «Хранителей», чтобы мне не было так скучно. Честно? Эта идея мне совсем не нравится.

Принцесса Селестия ОС - пони Дискорд

Луна и любовь

В этой любовной истории снова присутствует старая как мир дилема - выбор между любовью и долгом. Правда, обычно, проблема в том, что отец против брака дочери, но здесь проблема в сестре. И дело не в том, что она не желает счастья дочери, просто она знает о любви немного больше. Надеюсь вам понравится.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош

Война миров: Вторжение в Эквестрию

Эквестрия подверглась нападению инопланетян, которые передвигаются на огромных треножниках и уничтожают всё вокруг лучами смерти. Стоит ли говорить, что привыкшая к гармонии страна оказалась совершенно не готова к вторжению и понесла страшные потери.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Стража Дворца

Фабрика облаков

Пегасы не способны управлять земной погодой. Впрочем, Циррус Висп, кажется, нашла способ в земном стиле - она построила свою собственную "Фабрику облаков".

ОС - пони

Fallout Equestria: Обличье Хаоса

Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил? «Каждый пони, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы один раз». А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.

Другие пони ОС - пони

Понивиль 84

Может ли утопический рай, в котором проповедуют любовь и понимание, сделать пони действительно счастливыми? Правда ли секрет всеобщего довольства заключается в общедоступном бесплатном здравоохранении и открытом правительстве? Твайлайт Спаркл намерена противиться этому счастливому миру из чистого принципа. Вскоре она знакомится с пони по имени Трикси, и они начинают украдкой встречаться, чтобы презирать и ненавидеть друг друга в тайне от всех. Как долго их "ненавистническое гнёздышко" будет оставаться незамеченным? Будут ли они вынуждены столкнуться лицом к лицу с опасностями Министерства Любви и таинственной Комнаты 101?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Шайнинг Армор

Брони и их сны

Брони - фанаты мира "их маленьких пони". Они живут в обычном мире... Но что, если Луна сможет наладить связь с ними и Эквестрией? Хотя бы во сне?

Принцесса Луна Человеки

Ночная звезда

Небольшая зарисовка о том, как Луна научилась изменять ночное небо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ориентир

Очередное представление Великой и Могущественной Трикси в Понивилле. В какой раз она приезжает сюда, чтобы... В самом деле, почему она всё время посещает этот город, в котором живёт столь нелюбимая ей Твайлайт? Ведь давно известно, что Twilight never changes. Does Trixie?

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Санбёрст

Автор рисунка: BonesWolbach

Любовь к звёздам

Ночная свежесть дрожью пробегает под шерсткой сиреневой единорожки, лежащей на надувном матрасе под открытым небом. На её мордочке, обращенной к бархатно-фиолетовому куполу космоса, закрепленному гвоздиками неподвижных звезд, читается и нетерпение ожидания, и восторг красотой мироздания. Твайлайт пришла сюда, на это ячменное поле, удаленное от городской засветки, с единственной целью: снова увидеть то, что она случайно заметила на небосводе несколькими днями ранее. Это не мог быть ни один из знакомых ей небесных объектов, и если он появляется на небе с определённой частотой, то…

Твай переворачивается на спину и начинает считать звездочки в Плеядах: одна, две, три… Потом находит на небе Альдебаран – красную застежку, вылетевшую из Пояса Ориона вдогонку убегающим дочерям Атланта. Взгляд пони проскальзывает сквозь небесные глубины к горизонту и натыкается на чуть видимое туманное пятнышко под поясом небесного охотника. Единорожка долго напрягает глазки, стараясь рассмотреть Туманность Ориона, и в это время что-то таинственное просыпается в её теле. Это что-то сладкое на вкус и слегка обжигающее, как сок случайно попавшего в салат листочка молочая.

Зрачки Твайлайт, наконец, отрываются от туманности и скользят к колену фигуры воинственного созвездия. Ледяной Ригель в который раз её пугает – тяжелый блеск этой звезды всегда казался единорожке бесчувственным взглядом абсолютного одиночества. Оробевшая Твай даже сжалась на своем матрасике от того, что ощутила, встретившись глазами с этим сверхгигантом звёздного мира. Скорее нужно найти звезду с нежным, тёплым, успокаивающим светом.

И пони отыскивает на небе Капеллу. Под её мягкими жёлтымы лучами единорожка успокаивается и расслабленно вытягивается на своём матрасе. Она чувствует ласку этой доброй звезды и предлагает этой звезде саму себя – всю. Редкие метеоры спичками чиркают по черному фосфору ночи. Бражники бьют крылышками в любовном танце. Ночные соцветия истекают эротическим мёдом. Пони острожно поглаживает пердним копытцем своё отзывчивое тело и почти… Но Твай себя вовремя одергивает: стыдно! Да и не за этим она сюда пришла.

Единорожка боится пропустить то мимолетное, что видела недавно, убедиться, что на небе есть еще одно, ей неизвестное, чудо. Она решительно переворачивается на живот, кусает своё непослушное копытце – чтоб сосредоточиться, и начинает уже безо всякой романтики осматривать небесный купол, сияющий астрономическими драгоценностями.

Небо потихоньку проворачивается над ней с неотвратимостью часового механизма, заведенного чьей-то сильной и решительной волей. Единорожку охватывает паника: вдруг она не увидит то непонятное чудо до момента наступления рассвета? Нет, такого не случится – на небе всё происходит по заведенному распорядку. С минуты на минуту…

Уже первые робкие птахи начинают свою предутреннюю распевку. Твайлайт озябла, и её мышцы затекли. Видимо, сегодня не повезло. Она решает, что пришла пора вставать с матраса и собираться домой, как вдруг... Вот оно! По небосклону движется яркая звездочка. Твай снова опускается на матрас. Нет, это не наваждение! Она действительно быстро двигается! Это точно не планета, не комета, не что-нибудь еще, известное любознательной пони. Считанные минуты, и эта звездочка скрывается за горизонтом. Довольная Твай радостно скачет среди колосьев ячменя. Ей теперь совсем не холодно, наоборот, её бросает в жар, ведь перед ней новая небесная загадка! Но ломать над ней голову она будет чуточку попозже. А сейчас… Напрыгавшись, Твайлайт снова вытягивается на матрасике, еще раз находит на небе Капеллу, и вот теперь сиреневое копытце…


Из секретных протоколов ЦУП: «21 марта 2001 года, согласно решению о нецелесообразности дальнейшей эксплуатации орбитальной станции «Мир», проводились работы по её сведению с орбиты и затоплению в Тихом океане. Однако, в момент включения маневровых двигателей связь с «Миром» внезапно прервалась, и космическая станция исчезла с экранов приборов наблюдения. Все дальнейшие попытки обнаружить «Мир» или связаться со станцией оказались безуспешными».

Комментарии (9)

0

Оч красивая и качественная зарисовка.

Ответ автора: Спасибо!

blue_fox
blue_fox
#1
0

:)

Gredon
Gredon
#2
0

вроде и хорошо... но вот как-то эротика кажется малость неуместной.
слушай, сведи ты её наконец с ковалем и дай девушке нормального секаса!.. ;)))
10/10

Ответ автора: Да, чувствую, ты прав. Пора.

xvc23847
#3
0

Странно. Технически все отлично. Образы созвездий очень хороши. Но то ли со мной что-то не так, то ли чего-то не хватает здесь. Почему-то эта зарисовка показалась бесцветной, или сухой, как будто в ней слишком много нейтральных слов.

Ответ автора: Надо подумать, спасибо за такое ценное замечание.

Escapist
#4
0

Очень красиво....
10/10

Серый пегас
#5
0

Нуууу...Ничего такого я не почувствовал. Вроде и хорошо написанно, а не проникся((( И дай ты ей уже себя, то есть Коваля. Да. Коваля ._.

Kara
#6
0

Коваль, откройся! коваль, отдайся! да ты не бойся и не стесняйся!.. ;)))

xvc23847
#7
0

Эротическая составляющая, имхо, лишняя.

И да, как-нибудь это связано с серией рассказов, где Спайк ее застрелит?

Manule
#8
0

Про эротику согласен, лишнее. А так — отлично.

DarkKnight
DarkKnight
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.