Сигарета

Капля никотина...

Твайлайт Спаркл Спайк

Огни небес

Приключения маленькой кобылки, сбежавшей из дома, с компанией весьма разных пони в Вечнодиком Лесу. Сможет ли маленькая поняша спасти своих новых друзей и найти дорогу домой?

Зекора Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира ОС - пони

Стать "Вондерболтом"

Рэйнбоу Дэш снова пытается попасть в команду "Вондерболтов" посредством участия в соревнованиях, которые в свою очередь так же становятся испытанием крепости дружбы между Пинки и Дэш.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Дружба

Несколько пони играют рок за своего друга.

Другие пони ОС - пони

Родные земли

История о приключениях шести девушек в школе, находящейся посреди тёмного леса. Каждая имеет свой характер и определенные мечты. Все было идеально, пока они не узнали своё прошлое. Сейчас они пытаются восстановить с помощью магии волшебный мир под названием Эквестрия. В этом девушкам помогает библиотекарша и ее младшая сестра.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра

Принцип параспрайта

Флаттершай, прогуливаясь по берегу замечает необычное существо, после укуса которого ее начинает преследовать неутолимый голод. Со временем пегаске уже не удается контролировать его и Флатти ожидают страшные последствия.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Диана, падай!

Долгие годы Пинкамина жила, запертая в своем личном мире фантазий внезапной вспышкой радуги. Но однажды ей на голову — в прямом и переносном смыслах — свалилась возможность все изменить. Как воспользуется ей одинокая, почти уже забывшая реальный мир пони?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Влекомые роком

Каково жить в условиях перманентного "конца света", чей приход не осознаётся никем, кроме горстки пони да сущностей, которых принято называть божествами? Каково осознавать, что будущее в значительной степени детерминировано, а обмануть Судьбу можно лишь громадной ценой? Каково достичь понимания почётной миссии и одновременно незавидной роли всей расы пони в сложной игре надмировых сил, противостоящих Хаосу и Тартару, которые угрожают бессчётному множеству миров? Каково проникнуть смертным умишком во многие тайны мироздания и дела бессмертных существ, не сойдя при этом с ума?

Другие пони ОС - пони

Халат в шкафу.

Гримдарк. Рэрити запирает Дэши у себя дома и творит нечеловеческие опыты над организмом пегасов.

Рэйнбоу Дэш

Просто предположим

Просто предположим... что я всех их убью.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (74)

0

Меня они тоже напрягают. В плане качества, по крайней мере.

XZAS
XZAS
#51
0

Скоро там продолжение?!

loong2033
#52
0

Половина главы есть, однако времени писать пока дальше нет, к сожалению.

XZAS
XZAS
#53
0

ЧОРТ! И этот заброшен:(

loong2033
#54
0

Поняхи непарнокопытные, поправь.

Muscat
#55
0

А это ничего что я в игре Shadow of Mordor встретил и отрубил голову орку по имени "Тарт Тупорылый" я серьезно там был такой орк...просто не особо хотелось бы убивать орка который побывал в Эквестрии)

Рекер
#56
0

Учитывая то, что я начал писать предыдущий (да и этот тоже) рассказ задолго до того, как вышел этот ваш Shadow of Mordor, то ничего. Орк не тот, можешь спать спокойно.

XZAS
XZAS
#57
0

Я надеюсь, кольца, которые надо срочно выбросить в вулкан кончились? Потому, что не хочется, чтобы ты снова так затягивал. Рассказ отличный, и столько тянуть — не дело.

Minos
#58
0

Главное что бы глашатай Ангмара не подвел....а то добавился ещё один пафосный трофей в Элементам Говнеца. Не ну серьёзно что то они часто одерживают победу над Тьмой...если быть реалистами не всегда добро то выигрывает. А то кто покажет этим поням настоящий ад. Можно даже местом дух Саурона запилить...ну это так для устрашения принцесс. Не забываем так же про Палантир, Око Саурона и Темную Башню Барад-Дур.

Рекер
#59
0

Ооммм, наконец то все подводится к логическому концу.

Muscat
#60
0

Esli koni pobed9t to v sled 4asti nuzno ne odino4ku zaslat a gruppu zelatelno 7 unitov genocid ustroit

grox007
#61
0

Кроссовер случайно никак не переплетается с "Последним Кольценосцем"?

Running Baker
#62
0

Нет. Я даже не знаю, что это такое) А что, есть что-то похожее?

XZAS
XZAS
#63
0

Ну есть децл. Не слишком, конечно, похоже, но я нашел некоторое сходство для себя. "Последний Кольценосец" это "другой взгляд" на Властелина Колец. Эдакий мир — наоборот, главным синопсисом которого является — Историю Пишут Победители. В свое время некисло так взбаламутил Толкиенистскую тусовку, что те даже сочли автора истории своим личным врагом.

Running Baker
#64
0

А, это Перумов, чтоль?

XZAS
XZAS
#65
0

Не. Перумов это Перумов. Это отдельная тема.

Running Baker
#66
0

И она вот так согласилась? Не узнав условия сделки, не как он его убивать намерен. Чот непохоже не дотошную до мелочей единорожку.

Muscat
#67
0

Условия сделки демон огласил сразу же, особо выделив, что деваться пони некуда — либо они соглашаются, либо их сминают числом.

XZAS
XZAS
#68
0

Серьёзно?! Новая глава спустя пять лет?! Круто.

ratrakks
ratrakks
#69
+2

Бывает. Может быть, чем чёрт не шутит, Мартин таки допишет "ветра зимы" и "мечты о весне".

chelovekbeznika
#71
0

На самом деле, 19-ая глава вышла не сразу же вместе с 18-ой, там разрыв был в 2-2,5 года. А у 20 с 19 разрыв в год. Но 5 лет?... То ли тут даты немного неправильные, то ли я забухал.

XZAS
XZAS
#72
Комментарий удалён пользователем
0

Ого глава раз в год! Зато график готов.

ratrakks
ratrakks
#73
0

Почти норма уже. Не изменяю сам себе. Хотя, в сущности, еще осталось 1-2 главы, плюс концовки.

XZAS
XZAS
#74
Авторизуйтесь для отправки комментария.