Fallout:Equestria: Виват, Литтлпип!

С разрешения Kkat. ...Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии... Выпущенное зебрами пламя мегазаклятий почти полностью уничтожило расу пони. Лишь через двести лет юная кобылка, вышедшая из Стойла Два, смогла объединить вокруг себя тех, кому суждено было стать новыми Хранителями Элементов Гармонии - и изменить жестокую и кровавую Эквестринскую Пустошь. Но ничего ещё не закончилось, потому что Литтлпип предстоит новое испытание. И судьба страны пони снова оказывается на кончике её рога...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Смерть это магия

Флаттершай видит странный сон, и просыпаясь она начинает подозревать что с миром вокруг происходит что-то не то. Скоро она уже не сможет различить, где кончается сон, а где начинается реальность.

Флаттершай Эплджек

Секрет Селестии

Какой же ужасный секрет хранит Селестия? Когда Твайлайт узнает, ее жизнь уже никогда не будет прежней.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Совелий

Бессмертие Эбби

"Я никогда и не мечтала о бессмертии. Не думала, не нуждалась в нём. Жила обычной жизнью… Но по-видимому у судьбы были другие планы на мой счёт. Мне страшно вспоминать собственный возраст. Я слишком долго живу на Свете… но, знаете, когда-нибудь даже бессмертию наступит конец…"

Принцесса Селестия

Five Nights at Pinkie's 2

Они новые, они безопасные, они милые, они счастливые... Они старые, Они сломанные, Они забытые, Они несчастные... Она добрая, она умная, она пугливая, она красивая... Он древний, Он слабый, Он коварный, Он расчетливый, Он беспощадный... Казалось, что может случится во второй раз ?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Флим

Фаирсан

Трем аликорнам Луне, Селестии и Фаирсану приходится покинуть родной мир на колонизационном корабле, снаряженным для заселения нового мира. Корабль терпит бедствие и садится на пустынную планету. Приземлившиеся на спасательной капсуле Селестия с Фаирсаном пытаются отыскать и спасти корабль.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина ОС - пони

Урок

Я усвоила урок, сестра. Я больше не посмею ошибаться.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Самая длинная ночь

У каждого была своя "Самая Длинная Ночь" - когда время идёт, но рассвет не становится ближе. Для Селестии такая ночь началась когда она впервые подняла луну вместо своей сестры. Её сердце было разбито тоской по сестре, которую она могла никогда больше не увидеть, и увидев падающую звезду, Селестия загадала желание - увидеть её ещё хотья бы раз. Тогда она ещё не знала, что звёзды слышат. Короткая история о двух сёстрах и одной Верной Ученице.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Кровь, Пар, Сталь

Этот мир сильно отличается от того, каким ему было предначертано быть. Когда-то давно, в ход его истории вмешались. Первое Королевство, пало, разрушено изнутри собственным Советником и Учителем детей монархов. Элементы Гармонии были утрачены. Мир, познавший вкус завоеваний, видевший рассвет и закат величайшей Империи, возведенной живым механизмом, прошедший через четыреста лет власти Хаоса, оказался разрознен. Это окунуло планету во мрак, полный лязга доспехов и лезвий, грохота орудий и взрывов, скрежета и свиста паровых механизмов, и пролитой крови. Но Королевства, Империи, Республики, народы, делящие между собой этот странный и готовый вспыхнуть мир, стоят на пороге совершенно новой эпохи, и первая искра пожара готова появиться, быть высеченной копытом пони из камня руин павшей крепости, спрятанной в снегах Кристальной Империи вместе с тем, что в ней похоронено.

Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Флим Флэм Кризалис Король Сомбра

Ирреал

Мир после магической катастрофы расы Камю. Магия в форме облачков блуждает по низинам порождая различные аномалии и монстров. Игрок является второй доминирующей личностью персонажа созданного в определённом времени. Времени в котором магия ещё творила разумных существ... Персонаж в начале игры безоружен. Сооружение "Ловец душ", воскрешающий за игровые по зоне ещё не строят в городах, так как в этом времени его не изобрели.

Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (74)

0

Меня они тоже напрягают. В плане качества, по крайней мере.

XZAS
XZAS
#51
0

Скоро там продолжение?!

loong2033
#52
0

Половина главы есть, однако времени писать пока дальше нет, к сожалению.

XZAS
XZAS
#53
0

ЧОРТ! И этот заброшен:(

loong2033
#54
0

Поняхи непарнокопытные, поправь.

Muscat
#55
0

А это ничего что я в игре Shadow of Mordor встретил и отрубил голову орку по имени "Тарт Тупорылый" я серьезно там был такой орк...просто не особо хотелось бы убивать орка который побывал в Эквестрии)

Рекер
#56
0

Учитывая то, что я начал писать предыдущий (да и этот тоже) рассказ задолго до того, как вышел этот ваш Shadow of Mordor, то ничего. Орк не тот, можешь спать спокойно.

XZAS
XZAS
#57
0

Я надеюсь, кольца, которые надо срочно выбросить в вулкан кончились? Потому, что не хочется, чтобы ты снова так затягивал. Рассказ отличный, и столько тянуть — не дело.

Minos
#58
0

Главное что бы глашатай Ангмара не подвел....а то добавился ещё один пафосный трофей в Элементам Говнеца. Не ну серьёзно что то они часто одерживают победу над Тьмой...если быть реалистами не всегда добро то выигрывает. А то кто покажет этим поням настоящий ад. Можно даже местом дух Саурона запилить...ну это так для устрашения принцесс. Не забываем так же про Палантир, Око Саурона и Темную Башню Барад-Дур.

Рекер
#59
0

Ооммм, наконец то все подводится к логическому концу.

Muscat
#60
0

Esli koni pobed9t to v sled 4asti nuzno ne odino4ku zaslat a gruppu zelatelno 7 unitov genocid ustroit

grox007
#61
0

Кроссовер случайно никак не переплетается с "Последним Кольценосцем"?

Running Baker
#62
0

Нет. Я даже не знаю, что это такое) А что, есть что-то похожее?

XZAS
XZAS
#63
0

Ну есть децл. Не слишком, конечно, похоже, но я нашел некоторое сходство для себя. "Последний Кольценосец" это "другой взгляд" на Властелина Колец. Эдакий мир — наоборот, главным синопсисом которого является — Историю Пишут Победители. В свое время некисло так взбаламутил Толкиенистскую тусовку, что те даже сочли автора истории своим личным врагом.

Running Baker
#64
0

А, это Перумов, чтоль?

XZAS
XZAS
#65
0

Не. Перумов это Перумов. Это отдельная тема.

Running Baker
#66
0

И она вот так согласилась? Не узнав условия сделки, не как он его убивать намерен. Чот непохоже не дотошную до мелочей единорожку.

Muscat
#67
0

Условия сделки демон огласил сразу же, особо выделив, что деваться пони некуда — либо они соглашаются, либо их сминают числом.

XZAS
XZAS
#68
0

Серьёзно?! Новая глава спустя пять лет?! Круто.

ratrakks
ratrakks
#69
+2

Бывает. Может быть, чем чёрт не шутит, Мартин таки допишет "ветра зимы" и "мечты о весне".

chelovekbeznika
#71
0

На самом деле, 19-ая глава вышла не сразу же вместе с 18-ой, там разрыв был в 2-2,5 года. А у 20 с 19 разрыв в год. Но 5 лет?... То ли тут даты немного неправильные, то ли я забухал.

XZAS
XZAS
#72
Комментарий удалён пользователем
0

Ого глава раз в год! Зато график готов.

ratrakks
ratrakks
#73
0

Почти норма уже. Не изменяю сам себе. Хотя, в сущности, еще осталось 1-2 главы, плюс концовки.

XZAS
XZAS
#74
Авторизуйтесь для отправки комментария.