Полярная повесть

Лол, мне тут аннотацию принёсли: "Долгожданный блокбастер от создателя 'Над грифом "Секретно": ПОЛЯРНАЯ ПОВЕСТЬ!!111 (бддыщъъъ) /Любовь сильнее смерти..."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Холод в сердце

В одном из королевств Эквестрии, где уже множество лет — мир и покой, из дворца необъяснимо исчезает золотое украшение. Расследование король поручает одному из магов, но уже с первых шагов становится ясно: не всё так, как кажется на первый взгляд.

ОС - пони

Новый закон

Твайлайт и её подручные напрямую вмешиваются в планы Анона расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Красная иллюзия

Что-то тёмное и противоестественное появляется на краю фермы Сладкое Яблоко. Эпплджек решает разобраться, что это за лихо посмело тревожить сады её семьи, но готова ли юная пони к встрече с тем, кого скрывает мрак ночи?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона

По дороге судеб или Полет сквозь миры

Не все на свете держится на плечах всемогущей Селестии. По ту сторону всех реальностей находиться цитадель могучих богов, следящие за всем мирозданием. Однако, когда просыпается могущественное зло, привычная жизнь Амур поворачивает в самый неожиданное приключение. Мир Эквестрии- один из многих миров, где побывает наша героиня в поисках носителей утерянных Элементов мира- прототипов Элементов гармонии. Так что возьмите побольше попкорна, берите с собой Дитзи Ду и Доктора с Тардис и вперед!

Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Закрой дверь

Повелитель Хаоса Дискорд – могущественное создание, однако склонность к шутовскому поведению так давно стала его второй натурой, что едва не переросла в первую. Вот и сейчас он провалил попытку наладить дружеские отношения с Твайлайт. Очередная выходка драконикуса разозлила принцессу несколько больше, чем он планировал: вспылив, крылатая единорожка наговорила ему гадостей и прогнала с глаз долой. Остыв и всё обдумав, она устыдилась своего поведения и твёрдо решила извиниться перед ним при их следующей встрече. А пока что пребывающая в расстроенных чувствах Твайлайт решает нанести визит Зекоре, чтобы излить душу и спросить совета мудрой шаманки…

Твайлайт Спаркл Доктор Хувз Дискорд

Кекс

Самый лучший день...определенно был вчера и до утра сегодняшнего оставаться не захотел. А жаль, ведь его удача наверняка бы пригодилась незадачливому кондитеру, на свою голову ввязавшемуся в не самое благоразумное мероприятие.

ОС - пони

В поисках принцессы Селестии

Правительница Эквестрии неожиданно отчаливает в другой мир, лишь коротко упомянув, что у неё возникли неотложные дела. Прошёл день, второй… неделя, а её всё нет. Луна решается отправиться на её поиски в загадочный, неизведанный мир и даже не представляет с чем ей суждено столкнуться… чего предстоит лишиться.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Принцесса Миаморе Каденца

За краем света - Бесконечность

Спустившись в свой погреб, Флаттершай никак не ожидала, как изменится её жизнь и жизнь всего мира, когда она нашла странную металлическую дверь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Красный бархат и перо

Работы будут здесь: одна на другую не похожа. Но цель и суть останется одна - земной пони по имени Эльшейн.

Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (74)

0

Меня они тоже напрягают. В плане качества, по крайней мере.

XZAS
XZAS
#51
0

Скоро там продолжение?!

loong2033
#52
0

Половина главы есть, однако времени писать пока дальше нет, к сожалению.

XZAS
XZAS
#53
0

ЧОРТ! И этот заброшен:(

loong2033
#54
0

Поняхи непарнокопытные, поправь.

Muscat
#55
0

А это ничего что я в игре Shadow of Mordor встретил и отрубил голову орку по имени "Тарт Тупорылый" я серьезно там был такой орк...просто не особо хотелось бы убивать орка который побывал в Эквестрии)

Рекер
#56
0

Учитывая то, что я начал писать предыдущий (да и этот тоже) рассказ задолго до того, как вышел этот ваш Shadow of Mordor, то ничего. Орк не тот, можешь спать спокойно.

XZAS
XZAS
#57
0

Я надеюсь, кольца, которые надо срочно выбросить в вулкан кончились? Потому, что не хочется, чтобы ты снова так затягивал. Рассказ отличный, и столько тянуть — не дело.

Minos
#58
0

Главное что бы глашатай Ангмара не подвел....а то добавился ещё один пафосный трофей в Элементам Говнеца. Не ну серьёзно что то они часто одерживают победу над Тьмой...если быть реалистами не всегда добро то выигрывает. А то кто покажет этим поням настоящий ад. Можно даже местом дух Саурона запилить...ну это так для устрашения принцесс. Не забываем так же про Палантир, Око Саурона и Темную Башню Барад-Дур.

Рекер
#59
0

Ооммм, наконец то все подводится к логическому концу.

Muscat
#60
0

Esli koni pobed9t to v sled 4asti nuzno ne odino4ku zaslat a gruppu zelatelno 7 unitov genocid ustroit

grox007
#61
0

Кроссовер случайно никак не переплетается с "Последним Кольценосцем"?

Running Baker
#62
0

Нет. Я даже не знаю, что это такое) А что, есть что-то похожее?

XZAS
XZAS
#63
0

Ну есть децл. Не слишком, конечно, похоже, но я нашел некоторое сходство для себя. "Последний Кольценосец" это "другой взгляд" на Властелина Колец. Эдакий мир — наоборот, главным синопсисом которого является — Историю Пишут Победители. В свое время некисло так взбаламутил Толкиенистскую тусовку, что те даже сочли автора истории своим личным врагом.

Running Baker
#64
0

А, это Перумов, чтоль?

XZAS
XZAS
#65
0

Не. Перумов это Перумов. Это отдельная тема.

Running Baker
#66
0

И она вот так согласилась? Не узнав условия сделки, не как он его убивать намерен. Чот непохоже не дотошную до мелочей единорожку.

Muscat
#67
0

Условия сделки демон огласил сразу же, особо выделив, что деваться пони некуда — либо они соглашаются, либо их сминают числом.

XZAS
XZAS
#68
0

Серьёзно?! Новая глава спустя пять лет?! Круто.

ratrakks
ratrakks
#69
+2

Бывает. Может быть, чем чёрт не шутит, Мартин таки допишет "ветра зимы" и "мечты о весне".

chelovekbeznika
#71
0

На самом деле, 19-ая глава вышла не сразу же вместе с 18-ой, там разрыв был в 2-2,5 года. А у 20 с 19 разрыв в год. Но 5 лет?... То ли тут даты немного неправильные, то ли я забухал.

XZAS
XZAS
#72
Комментарий удалён пользователем
0

Ого глава раз в год! Зато график готов.

ratrakks
ratrakks
#73
0

Почти норма уже. Не изменяю сам себе. Хотя, в сущности, еще осталось 1-2 главы, плюс концовки.

XZAS
XZAS
#74
Авторизуйтесь для отправки комментария.