Добро пожаловать в Фонд!

Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Моя классная Дерпи: дружба это любовь

Бывает, что совпадение интересов разнополых друзей приводит к замечательному результату!

Дерпи Хувз Человеки

Архимаг. Эквестрия

"Через тысячу лет, когда звезды сойдутся вместе, великое зло очнется ото сна и явится вновь на бренную землю... лишь лучшие средь пони смогут бросить ему вызов..." Так гласит пророчество о Найтмер Мун, кобыле-с-луны. Но пророчества всегда неточны в своей природе и, к тому же, небывало хрупки. Стоит лишь одному неучтенному элементу нарушить баланс... Креол Урский и его ученик никак не ожидали столь резкого поворота событий в своей размеренной жизни — портал, созданный Камнем Врат, привел их совсем не на Землю.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

My Little Дебил: Lopata Is Magic (148 проблем Биг Мака)

Внимание: Серьёзное отношение ко всему ниженаписанному наприемлимо! ЭТО ПРОСТО СТЁБ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО! Биг мак попадает в глупую ситуацию из которой ему надо найти выход, заручившись помощью единственного союзника – лопаты.

Биг Макинтош Другие пони

Пони в чёрном

- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!

Король Сомбра Флари Харт

Мейридиана

Хейберт Эквилакский — одарённый единорог волшебник-самоучка из простонародья. Он так и не сумел найти себе применения в Кантерлоте. Жажда знаний и желание занять достойное талантам место привели его на окраины Эквестрии. Здесь всё ещё были в ходу порядки и обычаи, давно ставшие историей на землях, подвластных кантерлотскому престолу. Здесь всё ещё было возможно достичь всего, имея в багаже лишь амбиции, способности и запас удачи. Именно здесь Хейберт повстречал загадочную кобылицу.

Принцесса Луна ОС - пони

Возможности и обязанности богов

Твайлайт получила крылья, корону, статус принцессы, всемогущество богини и обязанности по управлению страной. И если научить летать ее может ее крылатая подружка (да, да, Флаттершай), то с остальным могут возникнуть трудности.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Полезная книга

Нет покоя эквестрийскому злодею! Фенек Шейт Тамиин опять пытается создать коварный план, чтобы завоевать страну говорящих пони.

Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Милые пони делают: Торт

Свит Дрим скучает на рабочем месте в ожидании конца рабочего дня, когда к ней наведывается Бинари Стар с неожиданным предложением.

ОС - пони

Обратная сторона

Магия. Для единорогов, как и для аликорнов она упрощает многие повседневные дела. Но на события всегда есть другая точка зрения, и у каждого поступка есть обратная сторона.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (42)

0

Я тут подумал насчет продолжения. Вполне возможно будут отдельные рассказы, объединенные одним сеттингом.

whitewing
#26
0

Раз уж ты здесь, расскажи, что с планами по поводу продолжения?Когда порадуешь новым рассказом?:)

Dwarf Grakula
#27
0

Да как-то туговато с продолжением, мечусь от одной идеи к другой. Сначала нравится, потом думаю, фигня какая-то. Вобщем не знаю пока.

whitewing
#28
0

Я надеялся на любовные отношения между Дэш и Маком и вытикающими от туда последствиями.

Legion2709
Legion2709
#29
0

Перечитал фанф и удивился, как много я пропустил в первый раз и как мало я написал даже о том, что тогда заметил. Во первых, мне очень понравилось обилие веселых несюжетных эпизодов, они делаю рассказ очень живым и натуральным. Не как экспресс, несущий читателя от завязки к концовке, а как уютная купешка, позволяющая на хорошей скорости разглядывать проезжающий мимо пейзаж. Здорово!:) Каждая из зарисовок — просто жемчужина:) Потом, я почему то не выразил своё восхищение романтической линией. Обычно романтика — это прогулки под луной, первые поцелуи, горячие признания... это всё здорово, НО совсем другое дело в Линии Горизонта. Здесь нет привычной романтики ВОВСЕ! Из стандартного набора есть только Биг Мак глядящий в небо и ждущий подругу, и... это всё! Так круто, что удалось сделать в высшей степени романтический рассказ полностью без шаблонных сцен. Мне очень нравятся их отношения и особенно развязка. Обычно все истории заканчиваются разрешением всех конфликтов, прекрасные принцессы выходят замуж за мужественных рыцарей, а тут финал открытый: что будет с Рэйнбоу и Маком — покажет время и никто этого не знает наперёд, а особенно сами главные герои:) Мне напомнило развязку моего любимого фильма Плезантвиль, это к слову. Да, у хорошего рассказа всё должно быть хорошее. Мне кажется, названия глав удались не очень (особенно первой:)), но название всего рассказа вместе с объясняющим его послесловием — удались несомненно!:) Мне нравится заложенный в них философский смысл...

Вроде всё, выговорился!! Вайтвинг! Расскажи, как дела продвигаются? Муза в гостях бывает? Очень-очень хочется что то такое же увлекательное прочитать!:)

Dwarf Grakula
#30
0

Ну ты прям меня заставил покраснеть... К сожалению не всем так понравился мой рассказ(на другом ресурсе) как тебе. Насчет других рассказов, задумки есть... Но как-то страшно начинать, вдруг получится хуже чем хотелось. Ладно, даю себе слово с понедельника начать писать.

whitewing
#31
0

А по-моему рассказ очень классный. И пофиг на два дизлайка.

Color Splash
#32
0

Прошло три месяца, а новостей всё нет!:( Рассказывай, как получается! Когда свежатинки ждать?;)

Dwarf Grakula
#33
0

да как.... валяются два недописанных... я — ленивая жопа. И сообщение слишком короткое

whitewing
#34
0

Красиво.

Sharp Pen
#35
0

Да чёрт. Найти на эврипони нормальный лесбийский фанфик просто невозможно. Везде попаданцы и вот это.

Ksardes
#36
0

Хочеш нормальный фанфик? Почитай Дум и Дум -2 от Кнорка

eis
#37
0

Получил удовольствие от прочтения.

Спасибо!!!

Смех
Смех
#38
0

ахаха!Рассказ доставил удовольствие!А юмор-вообще что-то с чем-то!Hoof Up!

CrazyPonyKen
#39
0

Ну, как? Ждать НОВОГО БОЛЬШОГО и ОФИГЕННО-КРУТОГО рассказа уже не имеет смысла?

Dwarf Grakula
#40
0

Задумки есть, но не буду ничего обещать.

whitewing
#41
0

класс

NIOLUMIJKE
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.