Обоюдоострый меч

В окрестностях Понивиля появляется опасный зверь, который может напасть в любую минуту. Но на этот раз Твайлайт и её подруг нет в городе, а жители даже не подозревают об угрозе...

Флаттершай ОС - пони

Фантом стальной воли

Расти Скай был одним из самых выдающихся пегасов в академии, но все изменилось после смерти его отца. Он до сих пор так и не смог оправиться от этого горя, да и к тому же судя по всему заразился болезнью такой же какая была у его отца. Но спасение пришло. СтойлТек предложил ему лечение, а именно место в стойле, где каждый пони сможет найти своё спасение. Но Расти уже давно наплевать на свою жизнь. Всё чего он хочет это исполнить последнее желание своего отца. Однако на его путь не будут сопровождать радуги и фейерверки. Потому что он отправляется в Нордвест, далекую провинцию Эквестрии, населённую суровыми пони. И именно здесь произойдут события, о которых в глубине души мечтал Расти.

ОС - пони

Вы п(в)р(ы)о(играли)

Очень короткий рассказ о том, как в магической стране Эквестрия появился новый пони. Нет, это не попаданец. Попаданец подчиняется обстоятельствам. Здесь подчинятся обстоятельства.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Fallout Equestria: Где угодно, но только не здесь

Две сотни лет прошло с тех пор, как Эквестрию окончательно поглотила война, но жизнь продолжается. Некоторые хотят сражаться на светлой стороне и сделать Пустошь лучше. Другим же нужна власть и полный конроль над тем, что осталось от мира. А есть и те, кто плевать хотели и на то, и на другое, они просто хотят стать богатыми и знаменитыми. И эта причудливая история как раз о таких. Все началось с гениального инженера и одаренного наемного убийцы, взаимовыгодно паразитирующих друг на друге ради богатства и славы. Дела шли по накатанной колее, пока они не получили предложение, которое бывает лишь раз в жизни, но быстро поняли, что откусили больше, чем могут проглотить…

ОС - пони

Свет во Тьме

Рэйнбоу Дэш возвращается домой, проведя вечер в Клаудсдейле, и обнаруживает Пинки Пай в ужасном состоянии после чудовищного ночного кошмара. Пегаска изо всех сил старается утешить подругу, но будет ли этого достаточно?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Аликорноволомка

Это случилось. Твайлайт стала аликорном. Ее наставница Селестия безумно ею гордится, ее друзья потрясены, ее дочь Никс не нарадуется... А Твайлайт с правительством в панике. По законам Эквестрии она теперь принцесса. Загвоздка в том, что она приемная мать бывшей Найтмер Мун, и никто не в восторге от мысли, что Никс находится в пределах досягаемости трона. Всё усложняется еще и тем, что Твайлайт не хочет быть принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Cursed Street

Жители Понивилля внезапно стали замечать, что некоторые стали умирать во сне. Пони находили мертвым на утро. Горожане покинули город. Лишь Флаттершай, которая жила на окраине города, не знала о происходящих событиях. Однажды ночью она проснулась от стука в дверь...

Флаттершай Другие пони

Мои мечты, моё воображение

Данделайн – простой жеребёнок. Единорог, мечтающий научиться летать, как пегасы. Книголюб и выдумщик. Ученик Твайлайт Спаркл. Вместе им предстоит пуститься в приключение, полное опасностей и древних тайн, скрытых ещё с зарождения самой Эквестрии. История о величайшем зле начинается здесь…

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Нашествие.

Эквестрия, июнь 1011-го года от Изгнания Луны. В стране царит приподнятое настроение: приближается Летнее Солнцестояние, один из главных государственных праздников. По всей Эквестрии идут активные приготовления к самому длинному дню в году. Скоро начнутся парады, выпускные балы, ярмарки и демонстрации, они охватят всю Эквестрию от Акронейджа на западе до Троттингема на востоке, и от Винниаполиса на севере до Балтимейра на юге. Тревожные новости, доходящие до пони из других стран, мало их волнуют: народ ворчит о мерах военной мобилизации и склонен верить в то, что сёстрам-Аликорнам удастся уладить проблему раньше, чем она перерастёт во что-то серьёзное. Блаженное неведение, за которое придётся очень дорого заплатить...

Чейнджлинги

Лицо под маской

Кроссовер с Dota 2. Последняя битва с королём скелетов должна была принести окончательную победу альянсу света. Лучшие герои света вышли на свой главный бой. Но, как известно, во время величайшего события целого мира, что-то должно пойти не так. Теперь, угроза хаоса пришла в Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (18)

0

Жаль в моем городе нету кафе похожего на этот.

Сообщение слишком короткое!

Night Guard
#1
0

Спасибо. Мне бы тоже в такое хотелось. Чтобы мило и лампово посидеть, вот и фантазирую.

GlassMural
#2
0

А когда продолжение то будет?

А когда продолжение то будет?(удлинение комена)

Night Guard
#3
0

пишу, надеюсь в ближайшие недели три.

и зачем эти ограничения на длину сообщения? никак не пойму

GlassMural
#4
0

Тогда буду ждать, а насчет ограничения я незнаю. Это у администраторов надо спросить ,или тех кто знает.

Night Guard
#5
0

Три недельки прошло. Где продолжение?

Продолжение!!!Продолжение!!!Продолжение!!!

Продолжение!!!Продолжение!!Продолжение!!!!

Night Guard
#6
0

Алё, алё, кто нибудь дома? Уже четыре недельки прошло хде продолжение?

Night Guard
#7
0

ой. Будет скоро. Извините, задерживаю немного рассказ. Надо кое-что исправить.

GlassMural
#8
0

Ухх отличнайя история! Когда будет продолжение, скоро или придётся опять долго ждать?

Night Guard
#9
0

Я не скажу сроков. Вдруг опять буду на 4 раза переписывать и фанф получится длиннее раза в 4.

Извините, за такие сроки, но я не умею быстро писать, получается совсем плохо.

GlassMural
#10
0

Ещё один преданный почитатель "Лунной Ивы" приходит в тред!
Много вдохновения вам, автор!

imogen
#11
0

Одна история офигительнее другой!

Автор-вы молодец, пожалуйста продолжайте! :)

Sai_Kun
#12
0

Думаю самое время для новой главы.

Night Guard
#13
0

Оо, богини меня, понибудь слышит?

Night Guard
#14
0

Вот и я хочу еще...

severyanin-lub
#15
0

Огромное спасибо автору за этот цикл от типичного посетителя Лунной Ивы. Я бы с удовольствием послушал очередную историю от хозяйки этого прекрасного заведения за кружечкой чая.

htopot
#16
0

Автор! Пожалуйста продолжи рассказ! Очень хочется продолжения! Можете хотя-бы писать на телефоне?

Night Guard
#17
0

Удивительное дело: почему-то с трудом могу заставить себя читать, хотя рассказики очень нравятся, зеленое копытце поставил почти сразу. В настроение, что ли, попасть не могу? Чудно, в общем.

JackFrost
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.