Твайлайт и лазер

Любопытная единорожка наблюдает за работой лазерной установки для резки металла.

Твайлайт Спаркл

SCP-2666-EQ

Почему бы в условиях высокоразвитой эквестрийской цивилизации не возникнуть собственной Организации SCP?

Другие пони Человеки

Закат Эквестрии: Заклинание мертвых

Пони всей Эквестрии в страшной беде, многие из них уже стали не такими, как прежде. Суровое выживание в постапокалипсисе. Урок, как не умереть от первого зомби. Тайные заговоры соседних государств. Секретные биозаклинания.Все это в Закате Эквестрии: Заклинание мертвых.

О драконочке-модельере...

Это был обычный рабочий день: во всяком случае, так казалось Анону. Придя в себя после довольно-таки постыдного случая с Оцеллией, он постарался как ни в чём не бывало жить дальше и выполнять свои обязанности уборщика в Школе Дружбы. Однако во время ежевечерней уборки кое-что привлекло его внимание в кабинете Рэрити...

Другие пони Человеки

Чужой мир

Продолжение истории о человеке с весьма забавным именем Хлюп, но далеко не такой весёлой историей и жизнерадостным характером, который по воле судьбы застрял в стране разноцветных пони. Он прошёл путь от безобидного питомца духа хаоса до опасного существа, подозреваемого всеми вокруг. Теперь ему придётся приложить немало усилий, чтобы не попасть в Тартар и найти путь домой... Или же остаться в новом мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони Дискорд Человеки Старлайт Глиммер

Милознак

Человек становится на защиту Эквестрии от корпорации людей.

Человеки

Еще чашечку чая, мадам?

Приехав в Понивилль по своим королевским делам, Селестия натыкается на прелестную юную единорожку, которая хочет, чтобы принцесса побывала на её чаепитии. Всё время занятая работой, Селестия решает расслабиться и подыграть ей, позволив возродиться старым воспоминаниям из своего прошлого.

Свити Белл Принцесса Селестия

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 2

Жизнь Сэма, пришельца из другого мира, в Понивилле постепенно наладилась. В компании mane six скучать ему не приходиться, но внезапно рядом с домом человека из ниоткуда появляется... девушка! Какие же приключения ждут новую героиню в мире пони? Думаю, Вы уже догадались ^^)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Однажды ночью

Жеребёнку не спится ночью, и он решает навестить родителей в их спальне.

Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Чай с королевой

Во время своего чаепития Селестия с Кризалис обнаруживают, что между ними намного больше общего, чем они могли себе представить.

Принцесса Селестия Кризалис

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

-2

мне кажеться или стало слишком много FO E ?

TP@BK@
#1
+1

а на ДП выложишь? хоцца почитать тамошние комменты... ;)

xvc23847
#2
0

по главе — норм.

вот только не станет ли ему скучно лет через... кпм, довольно быстро. а ведь снаружи на такую "служанку" найдётся немало охотников... :)

xvc23847
#3
+1

За себя Тви-икс постоять вполне в состоянии, не могли же сваять в те неспокойные времена совсем уж беззащитного слугу. =) Вероятно, мы еще вспомним эту парочку. )

На ДП мы проходим премодерацию пока... Но как пройдем, появимся)

ФоЭ один из довольно удобных вариантов для создания приключений на фоне довольно широких рамок в плане доступных изменений мира. Ну не могло же такого взаправду произойти, если бы был нормальный мир.

LuxSunlight
#4
0

Годнота.

К слову, хотел спросить — как ты рейтинг к рассказу выставил? А то когда я пытаюсь у себя отредактировать рейтинг/оригинал/заморожен/закончен, сторис ошибку выдает.

Dozornui
#5
0

Мы с Лезвионом долго пытались запостить сюда, но не получалось как раз из-за этой ошибки.. А потом я решила использовать для того, чтобы запостить Хром. (Мы то пробовали с фаерфокса). С него ошибку табун не выдал 0о И в результате глава выложена от моего лица.

Но теперь проблема в том, что я не могу добавить соавтора 0о

LuxSunlight
#6
0

Ставить хром только для того чтобы редактировать сторис...

*facepalm* Тия, вызови инквизитора с банхаммером в гости к программеру сайта!

Dozornui
#7
0

Мде...все впечатления убила третья глава.Я ничего не ставлю.

CrazyPonyKen
#8
0

Мне всё же куда больше нравится, когда трахаются по любви...

Mordaneus
Mordaneus
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.