Очень страшный сон.

Приснился до жути страшный сон. Проснулся от него в поту. Решил переделать под фанфик.

Другие пони

Предатель

Мир Эквестрии давно забыл о насилии и войнах — под мудрым руководством божественных сестер, заботливо хранящих покой его жителей, это место превратилось в подобие рая, в котором счастье стало естественным и привычным. Уже больше тысячи лет аликорнам удавалось хранить этот мир от угроз, и теперь, когда Луна и Селестия вновь были вместе, казалось, ничто не могло им противостоять — на их стороне была сила элементов гармонии и магия духа хаоса, а два молодых аликорна в любую минуту были готовы прийти на помощь. Однако, вскоре Селестии предстоит убедиться, что даже этого может оказаться недостаточно — когда Эквестрию посетит странное и нелепое существо, гордо именующее себя человеком.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Соломинка

Конечно я ими восхищаюсь, но я бы так не смогла. Днями висеть в воздухе там, где даже облаков почти нет… И смотреть только на облака. Тебя никто не видит, ты не видишь никого. Только дикий холод, солнце с луной, звезды и облака.

ОС - пони

Блюз с ароматом яблок

БигМак всегда считался гордостью семьи и всего Понивилля — он был достойным сыном и внуком, заботливым и любящим братом, скромным тружеником и просто добрым пони, но даже у достойнейших из нас таятся свои скелеты в шкафу. Какие тайны хранит его душа? Сможет ли он принять себя, или же ему придётся измениться ради того, что он считает правильным? И при чём тут таинственный синегривый жеребец, играющий блюз?

Эплджек Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони

На продажу

На продажу: фургончик (1 штука). В хорошем состоянии, один владелец, ухоженный. Для заинтересованных просьба обращаться: Трикси Луламун, Великая и Могущественная Замок Дружбы Понивилль

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

История моей жизни

После коронации Твайлайт, жизнь Спайка сильно изменилась...

Спайк

Fallout Equestria: Influx

Война между пони и зебрами продолжается. Для того, чтобы её закончить, министерства строят отчаянные стратегии — создают магические и технологические творения, существование которых идёт вразрез с природой. Одним из этих творений стал «Инфильтратор» — сверхсекретный проект Министерства Крутости. В его основе лежала разработка супер-шпиона, идеального слияния пони и машины. Но после первого успешно созданного агента на Эквестрию упали бомбы и превратили её в Пустошь. Сто девяносто лет спустя Кристалл Эклер пробуждается в мире коллапса и насилия, совершенно не понимая, что стало с ней и самой Эквестрией. Её замешательство перерастает в ужас, когда она обнаруживает, что перестала быть пони — теперь она кибернетическая зебра. Ей ничего не остаётся, кроме как отправиться на поиски выхода из своего, мягко говоря, затруднительного положения. Сможет ли она принять правду, если отыщет её? Найдёт ли она друзей в мире, где никто никому больше не верит? И что, если те, кто сотворил это с ней, всё ещё живы и где-то там, ждут и мечтают о том, чтобы она послужила их новой, недоброй цели?

Другие пони ОС - пони

Утро

Простое описание утра одной пегасьей парочки.

ОС - пони

Парусник

Маэстро Антониони, одолжите мне кинокамеру.

Твайлайт Спаркл

Вован

Трикси стоило несколько раз подумать, прежде чем призывать "это"... Дурацкие ситуации, забавные диалоги, море абсурда и всяких глупостей - это и многое другое вы найдёте в фанфике с говорящим названием "Вован".

Трикси, Великая и Могучая Человеки Старлайт Глиммер

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • 1.

    , 2455 слов, 151 просмотр
  • 2.

    , 2885 слов, 116 просмотров
  • 3.

    , 2407 слов, 103 просмотра
  • 4.

    , 2241 слово, 103 просмотра
  • 5.

    , 2150 слов, 101 просмотр
  • 6.

    , 2835 слов, 103 просмотра
  • Эпилог.

    , 1088 слов, 109 просмотров

Комментарии (28)

0

Ух ты ! Продолжение! Читать!Читать! Читать!

TP@BK@
#1
0

Ваше понство! Уж "продолжения" МС-В я не ожидал... Плюс, разумеется!

Адский огонь
#2
0

Да, чтобы недоразумений не возникло — "продолжение" я написал в скобках.

Адский огонь
#3
0

Интересно однако. А чего это ты их в носфирату записал?

Muscat
#4
0

Muscat

В заметках об этом упоминается.

Обращение к минусующим: если не трудно, то указывайте в комментариях, что именно не понравилось: сюжет, диалоги, описания, персонажи, стиль письма или что-то иное.

kasket
#5
0

Вторая глава? Йиии-и-хаа!

Адский огонь
#6
0

9 против 6. Что будет дальше?

Адский огонь
#7
0

кастет, кастет...

ты зараза, заставляешь один кое-какой фанф вспомнить :)

STIR0
#8
0

Ясно как день, Винилка спит сейчас )))

Muscat
#9
0

2 Muscat: ничего, прочитаешь следующую главу — и тебе уже станет не так ясно... ;)

xvc23847
#10
0

Ага. Подзатыльник мне, дропнул в свое время Соседку, придется наверстывать.

А когда Рабидус успел клыками обзавестись? Хоть и давно читал, но такого в Чужой магии в упор не помню. Хотелось бы услышать название пропущенного рассказа, если таковой имеется)
Почему-то "хранитель снов" (можно его так назвать?) вызвал очень теплые чувства. Ведь копытный тему толкает.

P.S. Брохув за тематику снов. Сам фанат "Начала". Очень надеюсь на раскрытие именно тематики снов. В твоём сеттинге провалиться в него весьма просто.

Ужасы и безумие обреченного на скитания по фальшивой реальности, чей разум разрывается между явью и сном — это же прекрасно)

Sator_Nr
#11
0

Народ, мне кажется , или это НАСТОЯЩИЙ кошма Винил?

LevDen
#12
0

не-ска-жу... ;)

xvc23847
#13
0

2 LevDen Внимательный читатель поймет, так что иди перечитай).

Madbox
#14
0

Чем дальше тем страннее))) Сон вторгся в реальность, кома, несвежие грибы? Жду дальнейшего развития событий)))

Muscat
#15
0

А на дарке выложили остальные главы включая последнюю. https:// darkpony.ru/ chuzhaya-magiya-sonnaya-realnost/ #more-18900

UrBan1552
#16
0

Каскет, извини, что с помощью комментариев — по другом никак не нашел способа связаться. Можешь в скайпе или как-нибудь по другому со мной списаться? Есть один вопрос, который я непременно должен задать, а подробностями светить не хочется)

Sator_Nr
#17
+1

2 Sator_Nr

[email protected]

Можешь написать сюда, если будет что-то важное требующее длительной переписки дам другой адрес. Этот не страшно светить.

kasket
#18
0

Вах!Рабидус вампир? я в ахуе удивлен.Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Dovakhiin1704
#19
0

А вторая какая?? Художник? или что-то не выложено? Да-да-да — сообщение слишком короткое!

megagad
#20
0

А вторая какая? Художник?

Именно он, Художник а Эквестрии.

kasket
#21
0

Бебель, у тебя прям шедевр мирового уровня был и без всякой ванильки и подобной к-хм. Знаешь В ЧМ смысла то поболее будет

TP@BK@
#22
0

Ой ой ой, [название] прям блещет разрывами шаблонов и нормальным раскрытием персонажа, В ЧМ лично для меня они раскрылись, на счет вас, товарищ лейтенант, я не могу знать точно. Смысловая нагрузка? КЭ? Это вам не Лев Толстой, и то тут можно увидеть даже его влияние (Тот там девок портил на селе). Это спокойный фик для расслабления, а не суровый сюжетный блокбастер. Такие дела.

TP@BK@
#23
0

♚Отличный фанфик.Но после него я стал просить проходящих мимо меня людей бить меня по лицу.Я стал путать сон и реальность.Интересно,а этот комментарий я пишу в реал-тайме или нет.Но кошмаров нет...пока нет.И рассказ напоминает о фанфике My roomrate vampire.

KpoLik
#24
0

Как делать ссылки в слове?

Неизвестный
#25
0

Печатаешь слово, выделяешь его, потом в меню комментария нажимаешь на значок якоря, появляется новое окошко, вбиваешь адрес ссылки и нажимаешь ОК

kasket
#26
0

Благодарю.

Неизвестный
#27
Авторизуйтесь для отправки комментария.