Уроки Полета

Ни что не происходит просто так, мы встречаемся с кем-то, чтобы получить ценный урок или, напротив, научить чему-то нового знакомого. Зачастую случается так, что мы становимся одновременно и учениками, и учителями, помогая друг другу стать немного ближе к Совершенству.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Два рассказа для пони-экспромта "RPWP"

1 рассказ - "Будни кантерлотских привратников": Самый обычный день службы двух кантерлотских привратников. (просто юмористическая зарисовка, клопоты нет) 2 рассказ - "Свержение Зимних Принцесс": Парочка приключенцев находят таинственный свиток истории свержения принцесс снежного королевства (осторожно - клопота!)

ОС - пони Стража Дворца

Одни

Глубокий космос. Корабль "Солярис". Экипаж скашивает неизвестная болезнь, из-за которой мертвые перерождаются в кровожадных монстров. Эрли Дрим пытается выжить и выяснить причины происходящего, но даже не представляет, что скрывает завеса тайны. В то же время, в Эквестрии, Твайлайт Спаркл, снедаемая одиночеством, случайно находит дневник загадочной основательницы Юнитологии, Старлайт Глиммер.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Старлайт Глиммер

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Они никогда не вернутся

Вайт Кловер, учитывая новую запись, которая будет включена в приложение к основной расшифровке дневника, я решила начать разговор с кем-то или чем-то, находящимся на той стороне. Есть предположение, что это Твайлайт Спаркл, ученица принцессы Селестии, так как написавший представился ей. Я бы хотела, чтобы принцессу Селестию не оповещали об этом до тех пор, пока мы не подтвердим её личность.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Ксенофилия: Блюз Кантерлот

Принц Блюблад — бесполезный дворянин. Он всегда был бесполезным дворянином. Но Блеклое Поветрие ненадолго сделало его полезным дворянином. Ему нужно с кем-то это обсудить, но где найти кого-то, достаточно знатного? А как насчёт наместника Кантерлота? И пойдет ли этот разговор на пользу? В конце-концов, это же Блюблад… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Принц Блюблад Человеки

Тишина

Тихий, ничем не примечательный дом на окраине, молчащий вот уже несколько лет, однако он далеко не заброшенный. Но если так, то что происходит внутри?

Другие пони

Последствия случайности

Твайлайт не любит холодную воду.

Твайлайт Спаркл Человеки

Месть интернов

Интерны. Множество больниц по достоинству ценит их тяжёлый труд. Бесстрашные, они идут туда, где не ступало копыто доктора. Ничто не в силах испугать их. Незадачливые любовники, летающие на авось пилоты, истеричные сиделки и жеребята, мечтающие стать супергероями – медсёстры Рэдхарт и Райм достойно ответят на любой вызов. Внимание: содержит картофель. Лицам с аллергией на крахмал стоит читать этот рассказ на свой страх и риск.

Другие пони Сестра Рэдхарт

Табунные зарисовки

Серия зарисовок на основе предложений от поклонников, о том кто был бы хорошим пополнением в табуне. От переводчика: Рассказ принадлежит к вселенной Ксенофилии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Лира Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • 1.

    , 2455 слов, 151 просмотр
  • 2.

    , 2885 слов, 116 просмотров
  • 3.

    , 2407 слов, 103 просмотра
  • 4.

    , 2241 слово, 103 просмотра
  • 5.

    , 2150 слов, 101 просмотр
  • 6.

    , 2835 слов, 103 просмотра
  • Эпилог.

    , 1088 слов, 109 просмотров

Комментарии (28)

0

Ух ты ! Продолжение! Читать!Читать! Читать!

TP@BK@
#1
0

Ваше понство! Уж "продолжения" МС-В я не ожидал... Плюс, разумеется!

Адский огонь
#2
0

Да, чтобы недоразумений не возникло — "продолжение" я написал в скобках.

Адский огонь
#3
0

Интересно однако. А чего это ты их в носфирату записал?

Muscat
#4
0

Muscat

В заметках об этом упоминается.

Обращение к минусующим: если не трудно, то указывайте в комментариях, что именно не понравилось: сюжет, диалоги, описания, персонажи, стиль письма или что-то иное.

kasket
#5
0

Вторая глава? Йиии-и-хаа!

Адский огонь
#6
0

9 против 6. Что будет дальше?

Адский огонь
#7
0

кастет, кастет...

ты зараза, заставляешь один кое-какой фанф вспомнить :)

STIR0
#8
0

Ясно как день, Винилка спит сейчас )))

Muscat
#9
0

2 Muscat: ничего, прочитаешь следующую главу — и тебе уже станет не так ясно... ;)

xvc23847
#10
0

Ага. Подзатыльник мне, дропнул в свое время Соседку, придется наверстывать.

А когда Рабидус успел клыками обзавестись? Хоть и давно читал, но такого в Чужой магии в упор не помню. Хотелось бы услышать название пропущенного рассказа, если таковой имеется)
Почему-то "хранитель снов" (можно его так назвать?) вызвал очень теплые чувства. Ведь копытный тему толкает.

P.S. Брохув за тематику снов. Сам фанат "Начала". Очень надеюсь на раскрытие именно тематики снов. В твоём сеттинге провалиться в него весьма просто.

Ужасы и безумие обреченного на скитания по фальшивой реальности, чей разум разрывается между явью и сном — это же прекрасно)

Sator_Nr
#11
0

Народ, мне кажется , или это НАСТОЯЩИЙ кошма Винил?

LevDen
#12
0

не-ска-жу... ;)

xvc23847
#13
0

2 LevDen Внимательный читатель поймет, так что иди перечитай).

Madbox
#14
0

Чем дальше тем страннее))) Сон вторгся в реальность, кома, несвежие грибы? Жду дальнейшего развития событий)))

Muscat
#15
0

А на дарке выложили остальные главы включая последнюю. https:// darkpony.ru/ chuzhaya-magiya-sonnaya-realnost/ #more-18900

UrBan1552
#16
0

Каскет, извини, что с помощью комментариев — по другом никак не нашел способа связаться. Можешь в скайпе или как-нибудь по другому со мной списаться? Есть один вопрос, который я непременно должен задать, а подробностями светить не хочется)

Sator_Nr
#17
+1

2 Sator_Nr

[email protected]

Можешь написать сюда, если будет что-то важное требующее длительной переписки дам другой адрес. Этот не страшно светить.

kasket
#18
0

Вах!Рабидус вампир? я в ахуе удивлен.Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Dovakhiin1704
#19
0

А вторая какая?? Художник? или что-то не выложено? Да-да-да — сообщение слишком короткое!

megagad
#20
0

А вторая какая? Художник?

Именно он, Художник а Эквестрии.

kasket
#21
0

Бебель, у тебя прям шедевр мирового уровня был и без всякой ванильки и подобной к-хм. Знаешь В ЧМ смысла то поболее будет

TP@BK@
#22
0

Ой ой ой, [название] прям блещет разрывами шаблонов и нормальным раскрытием персонажа, В ЧМ лично для меня они раскрылись, на счет вас, товарищ лейтенант, я не могу знать точно. Смысловая нагрузка? КЭ? Это вам не Лев Толстой, и то тут можно увидеть даже его влияние (Тот там девок портил на селе). Это спокойный фик для расслабления, а не суровый сюжетный блокбастер. Такие дела.

TP@BK@
#23
0

♚Отличный фанфик.Но после него я стал просить проходящих мимо меня людей бить меня по лицу.Я стал путать сон и реальность.Интересно,а этот комментарий я пишу в реал-тайме или нет.Но кошмаров нет...пока нет.И рассказ напоминает о фанфике My roomrate vampire.

KpoLik
#24
0

Как делать ссылки в слове?

Неизвестный
#25
0

Печатаешь слово, выделяешь его, потом в меню комментария нажимаешь на значок якоря, появляется новое окошко, вбиваешь адрес ссылки и нажимаешь ОК

kasket
#26
0

Благодарю.

Неизвестный
#27
Авторизуйтесь для отправки комментария.