Принцесса Луна — Суперзвезда

На основе рок-оперы ''Иисус Христос - Суперзвезда''.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Серый

Кто-то считает, что мир окрашен в чёрное и белое, другие — что в оттенки серого. Правда, как всегда, где-то посередине. Где-то же посередине одна одарённая кобылка размышляет о причинах и смыслах.

Октавия

Только не смейся!

Ни для кого не секрет, что Эпплджек и я друзья, но нипони не знает, какие чувства я к ней действительно испытываю. Её очешуительные золотистые волосы, точёные сильные ноги, очешуенная улыбка под фирменной ковбойской шляпой... Аргх! Хватит! Я должна рассказать ей о своих чувствах! Надеюсь, на этот раз она воспримет меня серьёзно...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Жучьи страсти

О культурных и бескультурных различиях между парой выпускников Школы Дружбы.

Другие пони

Знамение Кошмара

У личной ученицы Селестии имеется довольно странная особенность: по крайней мере раз в неделю ей снится тихий и мрачный лес. Он всегда был местом покоя, убежищем для отдыха и размышлений. Сегодня, однако, покой будет нарушен, ибо этой ночью что-то ещё следит за ней из-за деревьев, и у него есть сообщение, которое может доставить только она.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Красная иллюзия

Что-то тёмное и противоестественное появляется на краю фермы Сладкое Яблоко. Эпплджек решает разобраться, что это за лихо посмело тревожить сады её семьи, но готова ли юная пони к встрече с тем, кого скрывает мрак ночи?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона

Счастливица

Повесть от лица лейтенанта вооружённых сил Империи, охватывающая небольшой период её жизни.

ОС - пони

Рассказы у ночного костра

Всегда приятно посидеть у костра, попить сидра да и просто послушать легенды и байки старого, как сама история, дядюшки Джейка.

Другие пони ОС - пони

Миг слабости

Иногда достаточно сиюминутного колебания сильного чтобы изменить ход истории...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Пушки и Розы

Если тебе при рождении отведена определенная роль, и даже в подкорку заложили программу поведения, означает ли это что ты - это не ты, а приданный тебе образ? И как жить с этим, где найти себя? Данный рассказ является спин-оффом романов "Сломанная Игрушка" и, в некоторой степени "Fallout: Equestria", и содержит спойлеры обоих. Рекомендуется вначале прочесть первоисточники.

Другие пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (9)

0

лёгкая слабость к законченным фикам — поэтому скачал.

не читал — поэтому без оценки. ;)

xvc23847
#1
0

Похоже никто так и не прочитает, и заминусят только из-за того, что он завершен (многабукав)... А мне бы хотелось просто услышать пару мнений об общем качестве (или хотя бы отдельных эпизодов, неважно положительных или отрицательных... Главное обоснованных.

Qui-Pon-Jynn
#2
0

ну, одно-то мнение ты получишь... в меру субъективное, ессно.

правда не обещаю, что скоро — ибо я зело ленив. ;)

xvc23847
#3
0

Спасибо конечно, но немного грустно, что единственное мое умение (я во всяком случае надеюсь, что это умение действительно может значиться в моем проф-листе (судить об этом вам) складывать слова, когда литература на столько не пользуется спросом...

Qui-Pon-Jynn
#4
0

Чёрт, автор, не искушай, я ещё не дочитал, а за это нытьё про невостребованность литературы и читательскую патологическую фиксационную амнезию уже хочется минус авансом поставить.

ilper
#5
0

Вынужден согласится с liper`ом. Ну вот зачем ты плачишся в комментариях? Ты фик выложил три часа назад и думаешь что все сразу ломанулись читать? Это же не зарисовка на тысячу слов.

Как тот кто всегда выкладывал произведения целиком могу сказать что прочитают, если конечно приглянется начало и описание, но не сразу. На него же нужно время. Так что если уж решил идти по стопам тех кто публикует не по главам изволь набраться терпения.

Muscat
#6
0

Сорри, психанул, не повторится. Обсуждение этого момента закрыто. Приятного всем чтения :)

Qui-Pon-Jynn
#7
0

Осилит дорогу идущий! Дочитал. Приятно удивил, весьма достойное произведение. До последнего думал что между теми двумя будет нечто иное чем ты описал. Но наверное это и неплохо для разнообразия.

Не к чему серьезному придраться пока не могу, как мозг перевари может что и всплывет.

А так могу сказать что работа удалась. Лови плюшку.

Muscat
#8
0

Спасибо за потраченное время и отзыв. Если замечания всплывут — пожалуйста, информируй.

Qui-Pon-Jynn
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.