The Elder Scrolls : Equestria

Обычный поход в подземелье закончился для бравого довакина близким знакомством с порталом и попаданием в страну разноцветных лошадок. Чем всё для него закончится? Вернётся ли он в Скайрим или останется гонять драконов и бегать от стражи в Эквестрии? Всё это и даже больше на страницах этого фанфика!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Как побеждать врагов и влиять на пони

Для Рейнбоу Дэнджер Дэш это все ради поиска острых ощущений. Для мисс Эй Кей Йерлинг это просто еще один рабочий день. А для Тарнишед Типота — это просто его работа. Куда бы эти трое ни отправились, везде их ждет хаос. К сожалению, хаос не очень хорошо окупается для тех, кто в нем работает, и очень, очень немногие задумываются о судьбе простых прихвостней. А вот Эй Кей Йерлинг задумывается, и ей не все равно.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

Дело на мази

Космическая программа чейнджлингов под угрозой... но Бонс не дремлет!

Принцесса Луна Лира Бон-Бон Кризалис

Правила выживания в Эквестрии, если вы Homo Sapiens

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я хотел бы вплотную заняться такой темой как – попаданцы в Эквестрии. Данная статья предназначена как для будущих авторов по понификшену, так и тем кто всерьез мечтает попасть в мир Гармонии.

Человеки

Жизнь в кружевах

Аметист Шард – единорог, его будни были насыщены поисками магических артефактов, которые он изучал, а затем продавал. Жизнь текла более или менее размеренно до того дня, пока в заброшенном замке он не нашёл маленькую фигурку, на которую наложено проклятье, превратившее Аметиста в кобылу. Теперь он озадачен не только тем, как расколдоваться, но и как ему жить какое-то время в облике кобылы.

ОС - пони

Мечты сбываются

упоротая проповедь паладина-дискордарианца.

Дискорд Человеки

Древнее зло

Магия вернулась! Но что привело к её исчезновению и зачем?..

Другие пони

О птицах и характерах. Бонусная глава. к "Неправильному"

О том, как тяжело бедным и несчастным перелётным птицам делить небо со всякими... непонятными существами.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Земляника

Флаттершай и её подарок.

Флаттершай

Они никогда не вернутся

Вайт Кловер, учитывая новую запись, которая будет включена в приложение к основной расшифровке дневника, я решила начать разговор с кем-то или чем-то, находящимся на той стороне. Есть предположение, что это Твайлайт Спаркл, ученица принцессы Селестии, так как написавший представился ей. Я бы хотела, чтобы принцессу Селестию не оповещали об этом до тех пор, пока мы не подтвердим её личность.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (9)

0

лёгкая слабость к законченным фикам — поэтому скачал.

не читал — поэтому без оценки. ;)

xvc23847
#1
0

Похоже никто так и не прочитает, и заминусят только из-за того, что он завершен (многабукав)... А мне бы хотелось просто услышать пару мнений об общем качестве (или хотя бы отдельных эпизодов, неважно положительных или отрицательных... Главное обоснованных.

Qui-Pon-Jynn
#2
0

ну, одно-то мнение ты получишь... в меру субъективное, ессно.

правда не обещаю, что скоро — ибо я зело ленив. ;)

xvc23847
#3
0

Спасибо конечно, но немного грустно, что единственное мое умение (я во всяком случае надеюсь, что это умение действительно может значиться в моем проф-листе (судить об этом вам) складывать слова, когда литература на столько не пользуется спросом...

Qui-Pon-Jynn
#4
0

Чёрт, автор, не искушай, я ещё не дочитал, а за это нытьё про невостребованность литературы и читательскую патологическую фиксационную амнезию уже хочется минус авансом поставить.

ilper
#5
0

Вынужден согласится с liper`ом. Ну вот зачем ты плачишся в комментариях? Ты фик выложил три часа назад и думаешь что все сразу ломанулись читать? Это же не зарисовка на тысячу слов.

Как тот кто всегда выкладывал произведения целиком могу сказать что прочитают, если конечно приглянется начало и описание, но не сразу. На него же нужно время. Так что если уж решил идти по стопам тех кто публикует не по главам изволь набраться терпения.

Muscat
#6
0

Сорри, психанул, не повторится. Обсуждение этого момента закрыто. Приятного всем чтения :)

Qui-Pon-Jynn
#7
0

Осилит дорогу идущий! Дочитал. Приятно удивил, весьма достойное произведение. До последнего думал что между теми двумя будет нечто иное чем ты описал. Но наверное это и неплохо для разнообразия.

Не к чему серьезному придраться пока не могу, как мозг перевари может что и всплывет.

А так могу сказать что работа удалась. Лови плюшку.

Muscat
#8
0

Спасибо за потраченное время и отзыв. Если замечания всплывут — пожалуйста, информируй.

Qui-Pon-Jynn
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.