Тысячелетний родственник: Испытание

Что делать, если ты архимаг с уклоном в магию Тьмы, тебе больше тысячи лет, твое имя Сомбра, и тебя попросили провести урок для жеребят? Естественно, наложить заклинание Молчания на самых крикливых, рассказать историю о своей молодости и не забыть про домашнее задание! А, точно, ещё снять заклятье… Аннотация к первой части: Трудно быть учеником некроманта. Сложнее, если ты застрял в деревне, полной жителей, относящихся с презрением к твоему ремеслу. А если к тому же ты ещё и немой…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Чейнджлинги

Охота за Сокровищами

Очередная стычка в очередных руинах за очередной артефакт. Только Ауизота не знает, какими необычными свойствами этот артефакт обладает, и не догадывается что помочь справиться с его воздействием сможет только её заклятый враг, Дэринг Ду. (Присутствуют 20 NSFW иллюстраций) (Правило 63)

Другие пони Дэринг Ду

В новый год

Короткий рассказец о лучшем Новом Годе Селестии

Принцесса Селестия Дискорд

Мёртвый мир

На века замерший город мёртвого мира. И почему я раз за разом прихожу сюда?

ОС - пони

Богиня кроликов

Летним утром Флатершай с Энжелом отправляются по делам. Конечно же, заботы желтой пони связаны с лесными жителями. Она должна убедить кроликов, что воровать морковку Кэрот Топ -- это плохо.... Кого я пытаюсь обмануть? По тегам совершенно ясно, что это не обычный рабочий день Флатершай и Энжела. Рассказ посвящен отношениям пони и других рас, в данном случае условно разумных животных. К сожалению, не всегда эти отношения могут быть выстроены так, как мы видим их в сериале.

Флаттершай Энджел

Добродетель магии

Давным-давно три племени пони поселились в прекрасных землях Эквестрии. Мало кто знает, как они жили раньше, и ещё меньше - что творилось тогда вокруг. Не осталось ни картин, ни летописей, ни преданий о диких морях на краю света и странных народах, что их населяли. Эта история - одна из немногих, которые удалось сохранить. Она повествует о маленьком единороге, которому не повезло родиться и жить в окружении земных пони, с трудом находя свой путь и не зная своей настоящей природы. Не зная, что магия - это добродетель, точно такая же, как надежда или отвага.

ОС - пони

Почему?

Я прожила всю свою жизнь среди льдов на полюсе со своим стадом. Я мало представляла себе мир за пределами границ льдов, и как кобылку меня это вполне устраивало. Но однажды приплыли стальные киты, и на своих спинах они несли существ, чем-то похожих на меня, но совершенно других. Пока я плавала в море, они ходили по льдинам и летали по воздуху. И все же они напоминали мне мой вид, такой любопытный, такой эмоциональный и такой же уникальный. Эти существа не привыкли сдаваться, и там, где они не понимали, они стремились учиться с глупым упрямством. Там, где они бродили далеко от дома, они протягивали свои копыта в знак дружбы с теми, кого даже не могли понять. Но однажды, все круто изменилось, когда они начали нападать друг на друга, и сражаться с дикой жестокостью, которая пугала меня. В момент, когда я крепко прижимала к себе дорогого друга, и слабое дыхание вырывалось из его рта, я хотел знать только одно. Почему?

Другие пони

Унесенные Землянкой

Добро пожаловать в Эквестрию, товарищ лейтенант. То, что ты видишь перед собой и вправду фиолетовая пони, да она умеет разговаривать, да она пользуется магией, и нет, не надо в нее стрелять… Старый мир ушел… Да здравствует новый! Ведь пить и гонять своих подчиненных можно и здесь, да и во-о-он та серая кобылка выглядит ничего… Встречайте «Унесенные Землянкой» — самый обсуждаемый и батхертогенерирующий фанфик прошлой осени. Погрузитесь с головой в увлекательные приключения простого офицера в волшебной стране разноцветных мутантов.

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Мои маленькие принцессы: Королева Коробкии и ужасная Драпони

Вероломное нападение на жителей маленькой, но гордой страны Коробкии! Ужасная драпони Селестия кружит над городом в поисках печенья сокровищ. Только бесстрашная королева Луна и стойкие защитники государства, вооружённые смертельно точными подушко-катапультами смогут остановить вторжение!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Лучший подарок

Смолдер не любила День Горящего Очага. Пока не поняла, что может его выиграть.

Другие пони Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (16)

0

Единственное что я не понял, так это то ЧТО Я БЛ9ТЬ ЗА КУЙНЮ ПРОЧИТАЛ???

superpuperer
#1
0

Единственное что я не понял, так это то ЧТО Я БЛ9ТЬ ЗА КУЙНЮ ПРОЧИТАЛ???


Случайно сейчас зашёл после NFS World... Кого это нахрен волнует? Меня — нет. Так что мне насрать. И научись нормально писать.

JmeMarlin
#2
0

Ответ достоин уважение, только за это плюс...

Троллям тут будет несладко....

TP@BK@
#3
0

Читая подобное, очень сожалею, что рядом с оценками нет кнопки "треш".

Первые два обзаца показались интригующими, о потом пиздец полнейший.

пилите к администрации, расскажите про этот писец и попросите восстановить.

Зачётная шутка, меня улыбнуло. Если этот ужас снесут я только порадуюсь.

kasket
#4
0

Боже мой...

+ты просто сказка+
#5
0

Ассассмо притянул радужного пегаса к себе, и сразу же повалив на пол, прибил двумя саблями ей крылья. Преодолевая боль, Дэш пыталась хоть что — нибудь сделать, но всё было бесполезно. Она обездвижена. Вынув окрашенный кровью клинок из копыта, Ассассмо приставил его к шее Рэйнбоу:

— Последнее слово, тварь.

— Увидимся в Аду, — со слезами в голосе, шёпотом сказала та.
"БАХ"
... Клинок упал на землю рядом с кучкой пепла. Хеллфайр перезарядил Зебринскую Испепеляющую Винтовку.

— В Ад вам пока ещё рановато, — спокойно сказал он, обращаясь к Рейнбоу. — А ему уже пора.

_____

За рассказ — плюс.

-----

Адский огонь
#6
0

… Клинок упал на землю рядом с кучкой пепла. Хеллфайр перезарядил Зебринскую Испепеляющую Винтовку.

Великий спаситель Хелик =) А где крики: "DRY MARTINY, BITCH!"

TP@BK@
#7
0

… Клинок упал на землю рядом с кучкой пепла. Хеллфайр перезарядил Зебринскую Испепеляющую Винтовку.

— В Ад вам пока ещё рановато, — спокойно сказал он, обращаясь к Рейнбоу. — А ему уже пора.


Его злая сторона Evil Assassmo может восстановить его душу, может и тело, так что он на тот свет точно не уйдёт :D

JmeMarlin
#8
0

Его злая сторона Evil Assassmo может восстановить его душу, может и тело, так что он на тот свет точно не уйдёт: D

Это че за читер такой получается, прям Ися как-то

TP@BK@
#9
0

Нда. Пафосный и напыщенный слог + малые познания в грамоте русской = лютая хрень. Еще одна неплохая идея загублена отвратным исполнением.

Ertus
#10
0

Нда. Пафосный и напыщенный слог + малые познания в грамоте русской = лютая хрень. Еще одна неплохая идея загублена отвратным исполнением.


Во первых с грамматикой я и так нихрена на понял, что ты имел ввиду. Во вторых с " Неплохой идеей ". Кто вообще сказал, что это писал я?

JmeMarlin
#11
0

"так что он на тот свет точно не уйдёт: D"

Не уйдёт — засунем. /)(\

Адский огонь
#12
0

Аммм... Что я сейчас за пи****ц прочитал?

Переходы настолько резки , что ох-ешь от прочитанного. Бл мнн это мой первый фик напомнило...

PyatsotChetverty
#13
0

БЛЯ! Что за хрень?! Корво, Эцио, Альтаир, Коннор?!!!!!!! ШТА? Я просто оYAYаю! Это фигов трэш! Я сидел и просто не понимал что мать вашу происходит! А так впринципе за трешак лайкну

Rezver
#14
0

Обычное "мясо", никакого смысла, только одна смерть и всё. Насчет концовки, пф-ф-ф, спокойно можно воскресить всех павших и наказать злодеев. Магия Дискорда и настоящая Гармония вновь воцарится.

Кстати, за трэш минус, просто растянутая расчленёнка. Хах, на ужасы даже не тянет.

FireFox8
#15
0

Пипец... Что творится с брони? Воу, воу: тфу! Да какой брони смог бы призирать то, что любят брони?

Наверное, сейчас некоторым от рассказа умереть захочется. Только кликнешь на описание — уже мат и срач бардак. И причём тут Марк Твен?! Автор, не втягивай этого человека в это!

Сначала начала глядеть в комментарии. Срач Бардак в комментариях. "Ну, что ж, — подумала я. — Бывает, призирают рассказ."
И пожалела. Зачем я в это сунулась?

Итог: Полный срач бардак!

Yuka Moon
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.