Окна

Пони блуждает по ночному Троттингему и заглядывает в окна.

ОС - пони

Испытание огнем

Пони отправляется решать,как ему казалось, свои проблемы, а в итоге решает чужие. В конце...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек

Кузнечик Криззи

К счастью ведут разные пути; чтобы пройти один, может не хватить душевных сил; для преодоления другого потребуется потрудиться, а для третьего - просто подождать и принять результат.

Мор грядёт

Город Эквиера реабилитируется после долгих лет гнёта тирана-фанатика с идеологией ненависти, ставших для всего поселения настоящим позором. Вот уже совсем скоро испохабленное общественное сознание будет приведено в порядок, чему способствует новый мэр города, Клауди Пэрадайс. Однако уверенность в светлом будущем изничтожает весть о надвигающейся на Эквиеру таинственной угрозе: так называемом Море. Теперь Пэрадайсу, заручившемуся поддержкой своего друга, юного Парсия Ридикюля, предстоит встать на защиту любимого города.

ОС - пони

Маски

Первая "Ночь кошмаров" после победы над Найтмер Мун. История двух пони, что как и все надели маски в эту ночь

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Купальня для Вандерболтов

История о Винд Райдере - легенде Вандерболтов, который после своего позорного ухода из состава Вандерболтов оказался в доме престарелых. Вот и всё.

Рэйнбоу Дэш Вандерболты

История Лаки

Я родился в Кантерлоте, в последний день зимнего периода. Мои родители назвали меня Лаки Клаудом, что означает облако удачи, видимо, кто-то из них думал, что если назвать жеребёнка Лаки, то его жизнь будет просто переполнена удачей. Они ошиблись...

Другие пони ОС - пони

Родительское собрание

Вот уже несколько месяцев начальная школа Понивилля наслаждается миром и гармонией, но такое спокойствие никогда не может длиться вечно. На сцену вышла новая хулиганка, вселяющая страх в каждого ученика, и зовут её Динки Ду! Когда она невнимательно слушает на уроке, неважно сдаёт тест или как попало выполняет домашнее задание — единорожка становится самой плохой кобылкой на свете. И мисс Черили должна сделать всё возможное, чтобы вернуть кобылку на правильный путь, пока не стало слишком поздно.

Эплблум Скуталу Свити Белл Черили Дерпи Хувз Другие пони

Киберпони

Прогресс - вещь необратимая. Он стирает любые преграды, давая разумным существам, сумевшим его обуздать, невероятную мощь. Он способен в мгновение ока изменять то, что годами создавалось природой. Будущее подкрадывается незаметно... Добро пожаловать в новую Эквестрию.

Розовый удар

Десятилетия войны закончились обменом мегазаклианиями. Кантерлот пал, накрытый чудовищным розовым облаком. Принцессы мертвы. Судьба министров неизвестна. Рейнбоу Дэш покидает пегасов, укрывшихся на своих облаках, и спускается вниз, чтобы исполнить просьбу Пинки - доставить шары памяти в Министерство Крутости. Но она и не планирует возвращаться - отсиживаться за облаками когда внизу нуждаются в помощи не для неё. Но руководство пегасов не может позволить своей героине просто так покинуть их.

Рэйнбоу Дэш Гильда

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (97)

0

Уважаемые читатели, история временно заморожена. Автор написал двенадцать глав и переключился на своё приоритетное произведение. К сожалению, в скором времени новых глав не предвидится. Извините.

Athlete
Athlete
#51
0

Наконец-то появился тот самый, знаменитый "Соник Рейнбум". А вот заморозка немного растроило. Когда именно автор хочет продолжить писать рассказ? Сам бы спросил, но у меня очень плохо с Английским, даже очень...

Night Guard
#52
0

видит больше ни одного незнакомца в одном месте

Здесь всё верно? Мне просто кажется.

А насчёт приостановки рассказа, то это именно "На самом интересном месте!"...

Кто придумал этот закон мироздания?

Ablaze Coal
#53
0

Концовка главы просто нечто... ОБАЛДЕННОЕ!!!

Эмоции во мне вели себя подобно самой Рейнобоу!

Просто шикарно, я прям замер на моменте с Радужным Взрывом))
А тот момент когда она вспомнила... лучше места для такого события не найти! 12ая глава — самая классная глава этого фика, и уж никак не хочется видеть ее последней! Буду "джва года ждать"(с)!

Rookie
Rookie
#54
0

Дорогие читатели, спешу сообщить, что появилась новая глава, и перевод не заставит себя долго ждать. В данный момент идёт вычитка и новая тринадцатая по счёту глава, появится уже в ближайшие дни. Последующие главы будут появляться медленно, но ждать по полгода теперь не придётся. Автор взялся писать параллельно сразу два фанфика, поэтому в ближайшие недели четырнадцатой главы ждать не стоит. Если это кому-нибудь нужно, то я могу держать вас в курсе дела, публикуя отчёты в заметках к рассказу либо же прямо здесь в комментариях. Всем доброго времени суток.

Athlete
Athlete
#55
0

Уррра! Продолжение пррриехало! Слава Селестии, я дождался!

Радость — ВКЛ.

Rookie
Rookie
#56
0

О да! Как я этого ждал.

rjveybcn
#57
0

Эх... рассказ, бесспорно, весьма и весьма классен, и по сюжету и по "написанию", но пишется тааак долго... придётся перечитывать заново.

Rookie
Rookie
#58
0

Нашел пару ошибок: "Прописало её пока что не напрягаться и не отрываться от земли."
"Отвязная летунья" — в контексте сломанного крыла, кровати и строгих указаний на счет режима, воспринимается как будто её (Дэш) только что развязали-освободили. Понятно, что это нарекаемое имя, но без него как-то обходились в предыдущих двенадцати главах.

Один из самых первых прочитанных мною фанфик. Было приятно вернутся к его продолжению.

Спасибо!

DarkKorus
#59
0

Athlete!

Если ты любишь Рэинбоу Деш, то совеиую прочитать фик 'Я другая'!

Честно, не пожалеешь!

ametista
#60
0

Athlete, пожалуйста, вернись и продолжи переводить эту необыкновенную, класную историю! Я очень сильно этого прошу! Переводи, не бросай этот фанфик! У тебя все очень здорово получается!!

Heaving Yell
#61
0

Уважаемый переводчик, будут ли в скором времени новые переведенные главы этого фанфика или у автора пока творческий кризис?

rjveybcn
#62
0

rjveybcn,я прошу прощения, но боюсь, что в скором времени пока ничего не будет. Ранее, забросил перевод ради других проектов и почти не касался этого. Я возобновил работу, но сейчас у меня мало свободного времени. Готова только пятая часть 14й главы, постараюсь закончить до нового года, но не буду давать обещаний.
Ещё раз прошу простить за столь долгие сроки.

Athlete
Athlete
#63
0

А вот и романтик подоспел ...

Muscat
#64
0

Аппа!! Новый год — и, наконец-таки, ПРОДА!! Автор подарок сделал! ^-^ Спасибочкибольшущие!

Heaving Yell
#65
0

Замечательная вещь! Спасибо за рассказ!))) а когда будут 15 и 16 глава??))

Радужный_Штрих
#66
0

Эх, поскорее бы новая глава была переведена... Произведение зацепило. Реально зацепило.

DancingStallion
#67
0

Три месяца... Ждем три месяца... Athlet, ты живой?! От тебя ни слуху, ни духу!! Скажи хотя бы, что ты помнишь про эту историю?

Heaving Yell
#68
0

Хмм, интересно,дальше фик переводить собираются? Кажется что переводчик забыл или забил на фик

Firestar
Firestar
#69
0

Много воды утекло, выпущено три главы вперёд...

Товарищ Атлет, может пролетариат забыл это произведение, да ведь не совсем!

Скажите-ка, перевода ждать вообще стоит? Или гугл транслейт буржуйский использовать?

Rookie
Rookie
#70
0

Ээээй! Здесь, есть кто нибудь? Мы все ждём, выпуск новой главы, а читателями необходимо подать знак! Когда вы будете выкладывать главу или процесс работы.

Twilio
Twilio
#71
0

Кто три месяца ждёт, а кто шесть( гляньте на дату моего предыдущего коммента).....эх вернись прошу вернись и переведи хотя б одну главу! А лучше сразу три)))

Радужный_Штрих
#72
0

Упс просчиталась) но всё равно все ждём очень долго. Кстати транслейт-буржуйский не советую — там реально ни черта не разберёшь.

Радужный_Штрих
#73
0

Дорогие читатели, эти полгода были для меня напряженными, а ближайший год обещает быть и того хуже) Я ушел в армию. Вернусь через год летом. Прошу прощения и надеюсь, вы меня поймёте.

Athlete
Athlete
#74
0

Athlete, хоть в армии я не была, но тебя понимаю... Буду ждать твоего возвращения. Буду.

Успехов, крепкого здоровья и терпения тебе!

Я буду ждать) Знаешь, привыкла...))

Heaving Yell
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.