Когда кончается детство

Все жеребята мечтают о том дне, когда получат свой знак отличия. Ведь тогда они станут совсем взрослыми. Грезил об этом и наш герой. Можно сказать, буквально. Он увидел во сне что-то прекрасное, а когда проснулся, оказалось, что у него теперь есть кьютимарка. Вот только что же она означает?

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Дружба это оптимум: Разбившаяся птица

Черити Беллер живёт простой, скромной жизнью в общине амишей, обеспечивающей себя всем необходимым. Но когда появляется таинственный розовый робот – повреждённый, но полный историй о месте под названием «Эквестрия» – она узнает, что есть целый мир, о существовании которого она даже не подозревала…

Пинки Пай Человеки

Неудачники

Небольшая серия маленьких зарисовок на тему попаданчества, представляющая из себя поток бредовых ситуаций, происходящих в одной и той же вселенной.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Кузнечик Криззи

К счастью ведут разные пути; чтобы пройти один, может не хватить душевных сил; для преодоления другого потребуется потрудиться, а для третьего - просто подождать и принять результат.

Счастье на троих

Поняши идут на ярмарку и кое кто из них влюбляется.

Пинки Пай

Фамильяр

Пони стальные расскажут историю: Место рождения — лаборатория, Кабель в канал, мозг закрепить, Ноги в разъем, боли их научить. Революция — к смерти шаг, Эволюция — больше не враг, Трону служить — нет выше чести, Но время вышло, и цепи исчезли, Высокие замки, пустые глазницы, Хозяевам больше не нужно трудиться. И если нас оклевещет толпа, мы скажем: "Во благо всех пони, во благо труда".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Спонтанное путешествие Вики Дайджест

Отправляясь в путешествие иногда можно встретить того, кого совершенно не ожидаешь повстречать...

ОС - пони

Лунный Мэйнхеттен

Зарисовка из жизни рассеянного земнопони, который узнаёт много нового о чайной культуре Эквестрии, когда к нему в большой город приезжает его особенная пони.

Другие пони

Далеко и близко

Иногда жизнь не справедлива: те, к кому ты хотел быть поближе, стоят так далеко, что не дотянуться. Иногда судьба делает подарки: она забрасывает тебя на миллиарды киллометров вперед, выше, к цели! И всё-таки тебе делать выбор, как ты воспользуешься шансом. Страж и принцесса, живущие в разных городах, которым не суждено было встретиться в обычной жизни - как они воспользуются этим небольшим подарком судьбы?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Постельный режим

Этот рассказ участвовал в конкурсе фанфиков «Hearth's Warming Care Package for Kiki». В финал не прошёл, но был к этому близок. "После долгого и тяжёлого дня работы на ферме, Эпплджек хотела лишь одного — поужинать и завалиться в постель. Но возникла проблема — та уже была занята серьёзно заболевшей Зекорой. Эпплы всегда славились своим гостеприимством, но где проходят границы личного пространства Эпплджек?"

Эплджек Эплблум Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (9)

0

Кое-как с телефона перезалил, сейчас ошибок нет и читать можно спокойно. Приятного чтения

axsel_1995
#1
0

Мдэээ — фанфик офигенен , но все таки очень жаль что от Готики осталось довольно таки мало по сути. Но в любом случае смотрится очень даже хорошо и оригинально . Интересно — сюжет хоть на какую то долю будет , так сказать , "пересекаться" с сюжетом оригинальной игры , хотя бы в каких либо местах ? В любом случае кросовер МЛП и Готики — это всегда офигенно , ибо я ярый фан и той и другой вселенной . Продолжай и удачи :3 (нуу и вдохновения чуточку тоже , лол ) .

Larnerius
#2
0

Larnerius, честно говоря от Готики останется довольно приличный кусочек и начнётся он с десятой-одиннадцатой главы

axsel_1995
#3
0

DMC ? ._. Нуууу , автор — барин . Наверное — я слишком "палладин" готики ._. *ииии , пока могу — огромное спасибо за частое добавление глав Оо *

Larnerius
#4
0

И всё же я допишу Затмение. Прошу прощения за такой вот уход — какая-то злая сила упорно мне не давала написать двадцатую главу

axsel_1995
#5
0

Ииии.... это все? На самом интересном месте?

. . . .

LaserveR
#6
0

LaserveR, всё? Неее... не всё. 31 декабря будет выходить третья часть так что, ждите

axsel_1995
#7
0

Это хорошая новость под новый год =)
С НАСТУПАЮЩИМ! !!!!

LaserveR
#8
0

LaserveR, спасибо)))
И вас с наступающим! .

axsel_1995
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.