Сигарета

Капля никотина...

Твайлайт Спаркл Спайк

"В погоне за тенью."

В Эквестрии вот уже 400 лет правит злой король тиран, свергнувший принцесс, а главной силой в некогда прекрасной стране является Торговая компания продающая рабов. что ждёт в этом жестоком мире беглого раба? Сможет ли он изменить новую Эквестрию?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Фотофиниш

Небольшая зарисовка на тему нашей любимой фотографини.

Фото Финиш

Битва за Форт Книг

Воображение Твайлайт Спаркл в детстве было просто невероятным. Наверное, из-за книг. Из которых, кстати, и был построен замечательный Форт Книг, главная защита Твайлайтопии от нападений коварной страны Армор! Только лишь вместе с Капитаном Смартипантс и Рядовым Каденс Генералу Твайлайт удаётся защищать свой форт от армии брата!

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

My Little Pony - Friendship is technology

Технологический пересказ оригинальных серий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Космическая программа чейнджлингов

В конце концов, оказалось, что волшебная земля Эквестрии не является плоской поверхностью, прикрытой сверху чашей звезд. Это стало потрясающей новостью для королевы Кризалис. Если луна на самом деле является реальным местом, то она может отправиться туда и заявить свои права на её магическую энергию и, наконец, отомстить Селестии, Твайлайт Спаркл и всем прочим. Конечно, в этом предприятии есть проблемы, а как же без них? Одна проблема заключается в том, что все остальные тоже стремятся попасть в космос. Другая же заключается в том, что Кризалис вообще не знает, как это сделать. К счастью, некая земная пони, обожающая вишню, готова помочь… при условии, что она лично сможет полететь на корабле, и при условии, что Кризалис сделает космическую программу честной, открытой и законной. Вместе Кризалис, Черри Берри и полчища храбрых, но глупых чейнджлингов войдут в мировую историю… или, что более вероятно, они устроят серию действительно жутких взрывов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

Tale of the Portal Pony: Revenge of North

Будучи ещё жеребенком, Твайлайт хотела узнать побольше о Ледяном Севере. Но об этом месте мало что известно. Даже будучи ученицей Селестии, Твайлайт не могла получить много знаний о Севере. Став аликорном, она с трудом добыла пару книг о нём и стала их изучать... Но зло снова проснулось и тихо притаилось в тени. Темный понь что-то замышляет. На территории "вечных льдов" происходит что-то странное. Принцесса Селестия решает отправить туда Твайлайт и её друзей. Твайлайт уже много узнала о Ледяном севере из книги "Frost North". Ей предстоит через многое пройти. Но она никак не ожидала что всё повернётся таким образом... Ведь история с Ледяным Севером - это всего лишь начало...

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Никто не подменит нас

Однажды ещё молодая Твайлайт Вельвет возвращалась с вечеринки, и между ней и спутником завязался разговор, в том числе о чейнджлингах.

Другие пони

То, кем я стал

Раньше я был человеком. Ну, знаете, заурядные мечты, девушка, приличная работа. Но пришли Они. Пришли прямо посреди ночи, похитили меня и… изменили. Теперь я чудовище, демон, с подобными которому этот мир ещё никогда не сталкивался. Предназначение моих когтей – оставлять на теле общества незаживающие раны, моего тела – скрываться от чужого взгляда, моего разума – искать ваши слабые места. Найдутся ли те, кто не испугается моего облика и захочет подружиться с монстром?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Сборник зарисовок

Различные зарисовки, длиной менее тысячи слов.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (7)

0

Девочка без обид, но рассказ действительно очень сырой. Поработай над ним недельку другую, и будет вполне приличный фанфик.

AyzekFairway
#1
0

Написано с любовью, но в рассказе ведь одной любви мало, правда? Не затягивает повествование, не вызывает интереса. Вопросы вроде бы заданы, но желания услышать ответы на них совсем нет. Я бы не торопился выкладывать, слишком уж сыро.

Желания ставить копыто вниз не вызывает, впрочем, тоже.

Я бы поработал в первую очередь над переходами между событиями — некоторые вещи и должны происходить "вдруг", но не все же:) Второе: персонажи каноничны и милы, но очень уж картонны, хочется уподобиться Станиславскому и громко кричать, что я не верю:) Про грамматику и пунктуацию говорить не стану, так как и сам не идеален, да и граммар наци тут и без меня хватит:)
Пока как-то так, что будет дальше — посмотрим. Успехов в творчестве!

black-white gentlepony
#2
0

Рассказ интересный, заставляет продумывать различные варианты концовок. Но Гг слишком много знает для потерявшего память. Жду проду.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#3
0

Хочу извинится за все свои недоработки. Вся проблема в том, что я пишу одна и некому меня поправлять. Постараюсь в ближайшее время исправиться, как смогу. Спасибо за отзывы!

LovePony
#4
0

Я долго писал, но планшет решил что было бы весело взять, и стереть всё что я написал... Поэтому опишу всё в краце.

"Вся проблема в том, что я пишу одна и некому меня поправлять." Проблемы принято решать, но вот незадача... У тебя нету контактных данных в профиле.

По тексту: ты пытаешься впихнуть много сюжета в маленький обьем, и это грубая ошибка. В итоге получается что читатель ничего не понимает, а в голове у него остается каша.

Потом, у тебя слишком много повторяющихся слов. Например яблоко в первой главе.

Конечно, никто не идеален, но такие ошибки легко правятся, стоит лишь направить тебя в нужное русло.

Если будет нужна помощь, у меня в профиле есть скайп. Стучись когда будет время.

ADD
#5
0

ADD, большое Вам спасибо за предложение. Постараюсь обязательно связаться с Вами в ближайшее время (если, конечно получится).

LovePony
#6
0

То что написано может и обладает рядом недостатков, но вполне имеет право существовать. Самый существенный недостаток на мой взгляд — непонятная цель главного героя. Зря забросили...

Arnx
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.