Обретенная Эквестрия. Части 1-2

Конец 21 века. Люди захватили Эквестрию и лишили её жителей свободы... Двенадцатилетний Максим Радченко находит сбежавшую из рабства единорожку-подростка. С помощью отца он прячет беглянку, а позже выкупает у хозяев. Юная поняшка по имени Искорка входит в семью и становится для Максима младшей сестрой. Спустя несколько лет, друзья получают шанс вернуть пони их потерянную родину...

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Отраженный свет

Принцесса Селестия мечтает провести выходные, как обычная пони из обычной семьи. Внезапно, ей приходится стать обычной пони на целую неделю. Дети, муж, родители - так-ли беззаботно живется простой семейной пегасочке?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Под ивой

Он просто полёживал под деревом, нежась в дуновениях ветерка, и точно бы задремал, если б в кустах не шуршали трое мелких созданий. А он уже наделся на ленивый послеобеденный отдых… Чего им надо от старого алмазного пса?

Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Откуда приходит холод

Сильный снегопад отрезал группу пони в крошечном селении вдали от любой цивилизации. И пока взрослые пытаются бороться со стихией, растягивая последние запасы, жеребята нарушают их запрет, чтобы самостоятельно разобраться в происходящем. Одному из них суждено узнать, откуда приходит холод.

ОС - пони

Темная и Белая жизнь

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать удивительнейшую историю о двух мальчиках. Арон, тёмный принц, призван культом после тысячи лет заточения в кровавой луне. Даеан – белый всадник, последний из своего рода из-за обезумевших драконов, уничтоживших деревню. Каждый из них живет своей жизнью, у каждого из них свое прошлое, но, тем не менее, общее будущее. Что же ждет мальчиков и как развернется их судьба? Найдут они свое счастье или так и останутся в одиночестве? Все это Темная и Белая жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

Стрелка паровых часов

Данный рассказ повествует о том, как в один прекрасный день невнимательную, часто выпадающую из мира кобылку судьба одаряет уникальной возможностью взглянуть на её собственную фантазию изнутри.

Другие пони ОС - пони

Дар жизни

В «Astra Galactic» не спокойно. БРТО, для которой компания поставляет логистические системы и орбитальное оборудование, что-то затевает. СЕО «Astra Galactic» – молодая и энергичная Ромили Хапгуд, берет на себя смелость узнать о планах корпорации. Используя свои связи, Ромили узнает о секретной спецоперации по захвату ценного объекта. Движимая обеспечить компании успешное будущее, девушка отправляется на перехват, не подозревая о том, что у Судьбы на нее есть другие планы.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Тихое место

Когда Рэйнбоу Дэш спозаранку прилетает на ферму Сладкое Яблоко, она никак не может найти Эпплджек, и встречает земную пони выходящей из леса. Где ее подруга ночевала прошлой ночью?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Сказание о последнем элементе

В результате опасной встречи человек отправляется в Эквестрию, оставив в родном мире маленькую дочь. Смирившись с потерей семьи он пускает перемены в свою жизнь, но тот час же тьма приходит в движение. Это история, где Эквестрия оставлена в опасности. Истории о любви, потерях и вечных узах семьи.

Открой же, наконец, глаза

Вы изменились на глазах, нить судьбы распалась в горький прах. Пыталась все исправить я, но вновь ошибка и ушли друзья. Стал небесно-синим белый цвет, и теперь гармонии здесь нет. Как мне вернуть обратно вас, мой мир поблек, и Солнца свет угас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (69)

0

А чего ты "Трио неудержимых" здесь то не выкладываешь?

loong2033
#51
0

Слишком бредовый, фактически трешак. Я потом буду его переписывать, даже если идея избитая.

COLLAPS
#52
0

А мне норм, мне понравилось.

Hasbin Dixon
#53
0

КОГДА НОВАЯ ГЛАВА !!!

iarikm
#54
0

О боже ну когда новая глава!?

doogoo12
#55
0

Аллоо, ты тут?

DarkDawn
DarkDawn
#56
0

Кажется да, в Эквестрию не планировал ещё. Я понимаю вас, сам жду новую главу *<|:D. Но у меня слишком мало много времени, которое я трачу в пустую или трачу на попытки писательства. Планы грандиозные, а ресурс писательский на нуле.

COLLAPS
#57
0

Ситуация не поменялась?:С

DarkDawn
DarkDawn
#58
0

Где новые главы? Автор ты жив ваще.

Silent Brony
#59
0

ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!КишКи,месиво хардкор!(и конечно немного секса)

ehor2004
#60
+1

Автор умер походу.

doogoo12
#61
0

Мне кажется, что, фашиков тут уже слишком много*делает подозрительный фейс*. к чему бы это?

Кстати, фанфик крут)))) Жаль что афффтару сделали фаталити.

Электронный пирог
#62
0

Пиши проду сука!

CrazyHook
CrazyHook
#63
0

Блядь где прода?

Dawn Fair
#64
0

такс 1 год прошёл проды не намечается похоже

Legenda
Legenda
#65
0

Так где прода жду 2 года

brataev02
#66
0

Я уже жду долбанных 6 лет... ГДЕ МОЯ ПРОДА!!!!???

Кандибобёр
Кандибобёр
#67
0

восемь, сука, лет...

QTH-Equus
#68
0

м...9 сука лет

Cegher
#69
Авторизуйтесь для отправки комментария.