Дом

Изначально это должна была быть просто понификация "Дома, в котором" Мариам Петросян. Но потом я решил взять лишь общую идею. В общем, смотрите на получившееся сами.

Sweetie

Воспоминания Свити о том, что когда-то давно прошло, оставшись лишь ярким пятном в памяти.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Фоллаут: Эквестрия — Звёздный свет

После смерти Богини умы и души, составлявшие Единство, рассеялись по всей расе аликорнов. Предоставленные своей воле, они объединились и с помощью Вельвет Ремеди создали организацию Последователей Апокалипсиса. Радиант Стар, юный аликорн и новоявленная послушница Последователей, подвергается воздействию странного заклинания, наделившего её внешностью одной известной Министерской Кобылы, бывшей прежде частью Богини. Однако изменения на этом не прекращаются, и вскоре Стар осознаёт, что ей каким-то образом передались все чувства и эмоции Твайлайт Спаркл. Отчаянно желая выяснить причины случившегося, она вместе со своей верной подругой из Последователей, Вайолет Айрис, отправляется искать ответы на терзающие её вопросы, совершенно не подозревая, что её преображение повлияет на весь мир.

ОС - пони

Разговор с Твайлайт "Отрывок из фанфика про Табун"

Отрывок из фанфика про великий и могучий табун. Смысла мало, есть чутка морали, читать и наслаждаться. Наслаждаться, я сказал!

Сонный потеряшка

Когда мир опасен, в любую минуту можно отправится в мир грёз. Но не всегда сон может обезопасить тебя. А даже наоборот: вполне вероятно, что он может попытаться убить тебя. Но есть ли выход из этого кошмара?

ОС - пони

Меткоискатели и Древний Храм

Меткоискатели находят странный столб в глубине Вечнодикого Леса, после чего собирают экспедицию и вместе с Лирой и Рэйнбоу Дэш отправляются к нему, но что же они там найдут?

Рэйнбоу Дэш Эплблум Скуталу Свити Белл Лира

Посчитать по носам

Космическая гонка закончилась, и третьего полета ЭКА “Амицитас” еще даже нет в планах, но жизнь первой королевы чейнджлингов, побывавшей на луне, и ее Улья продолжается. Столкнувшись с необходимостью отслеживать всех своих подданных и доказывать, что они, на самом деле, принадлежат ей, Кризалис объявляет первую в истории перепись Улья Бесплодных земель. И, как обычно, это приведет к обычному уровню тупости чейнджлингов, лени и махинациям... ...но что случится, если всплывет имя, а вы не можете доказать, что соответствующий ему чейнджлинг вообще существует? Действие происходит в конце зимы после окончания “Космической программы чейнджлингов” и примерно за два года до начала “Марсиан”.

Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

Как Твайлайт Спаркл ласкает себя

Чтобы удовлетворить себя, Твайлайт Спаркл пользуется заклинанием - но как она объяснит это застукавшему её юному, наивному Спайку?

Твайлайт Спаркл Спайк

Путь домой

Никогда не поздно обрести гармонию в своём сердце. В конце концов, эту древнюю истину способны понять даже чейнджлинги и их эгоистичная и властная королева Кризалис.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (69)

0

А чего ты "Трио неудержимых" здесь то не выкладываешь?

loong2033
#51
0

Слишком бредовый, фактически трешак. Я потом буду его переписывать, даже если идея избитая.

COLLAPS
#52
0

А мне норм, мне понравилось.

Hasbin Dixon
#53
0

КОГДА НОВАЯ ГЛАВА !!!

iarikm
#54
0

О боже ну когда новая глава!?

doogoo12
#55
0

Аллоо, ты тут?

DarkDawn
DarkDawn
#56
0

Кажется да, в Эквестрию не планировал ещё. Я понимаю вас, сам жду новую главу *<|:D. Но у меня слишком мало много времени, которое я трачу в пустую или трачу на попытки писательства. Планы грандиозные, а ресурс писательский на нуле.

COLLAPS
#57
0

Ситуация не поменялась?:С

DarkDawn
DarkDawn
#58
0

Где новые главы? Автор ты жив ваще.

Silent Brony
#59
0

ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!КишКи,месиво хардкор!(и конечно немного секса)

ehor2004
#60
+1

Автор умер походу.

doogoo12
#61
0

Мне кажется, что, фашиков тут уже слишком много*делает подозрительный фейс*. к чему бы это?

Кстати, фанфик крут)))) Жаль что афффтару сделали фаталити.

Электронный пирог
#62
0

Пиши проду сука!

CrazyHook
CrazyHook
#63
0

Блядь где прода?

Dawn Fair
#64
0

такс 1 год прошёл проды не намечается похоже

Legenda
Legenda
#65
0

Так где прода жду 2 года

brataev02
#66
0

Я уже жду долбанных 6 лет... ГДЕ МОЯ ПРОДА!!!!???

Кандибобёр
Кандибобёр
#67
0

восемь, сука, лет...

QTH-Equus
#68
0

м...9 сука лет

Cegher
#69
Авторизуйтесь для отправки комментария.