День и Ночь

Диалог двух богинь

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Шесть пони и один труп

Когда некая пони (или группа пони) оказывается ответственной за появление трупа, зачастую первым возникающим вопросом является: «Что делать с телом?» Что ж, у наших героев есть парочка идей. Больше, чем парочка.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Арьергард

Молодой единорог оказывается в весьма патовой ситуации. На помощь никто не придет, за стенами злобные бунтовщики, а вместо еды в повозке...

Другие пони Стража Дворца

Полуночная пони

Почти что понификация Джона Войта и Дастина Хофмана.

Другие пони

Ночная кобыла.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта вьетка родилась внезапно. Под влиянием одной песни, Мельница - Ночная кобыла.

Морской бой

Просто зарисовка о буднях ВМФ будущего. Рассказ писался на конькурс малых фанфиков с лимитом в 1000 слов, но с тех пор постоянно дополнялся, и теперь стал на порядок больше. Здесь - короткая конкурсная версия. Длинная, со всеми дисклеймерами здесь https://ficbook.net/readfic/13695166 К МЛП имеет только то отношение, что основатель «Зебры», является поклонником сериала и даёт своей продукции соответствующие имена.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Маленькие шалости

Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик

ОС - пони

Научи летать

Полёт бывает разный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Спор двух сестер

Решили две сестры подумать о насущном, и вот, что из этого вышло...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сверхнова

Изгнанная тысячу лет назад Элементами Гармонии, Дэйбрейкер возвращается в Эквестрию. Но она не помнит своего прошлого. Почему она была изгнана? И почему Селестия отвернулась от нее? Тем временем над Эквестрией сгущаются тучи. Тьма и Хаос набирают силы. Демоны выходят в реальность, намереваясь поглотить все живое на своем пути. Сможет ли Дэйбрейкер найти прощение Селестии и уберечь Эквестрию от зла или же, будучи отвергнутой, она поглотит весь Эквус полным безумия всепожирающим пламенем?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Тирек

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (29)

0

Все хорошо, но на граммофонах был не винил, а шеллак.

digger7
#26
0

Ощущение, что автор не продумывал свой рассказ дальше одной-двух глав вперед и ни цельного сюжета, ни даже идеи у него не было. В результате через некоторое время ему начало сие творчество надоедать и он решил прекратить рассказ, для чего дал Винил параноидальное ощущение надвигающегося зла, добавил мистики, а после того, как получилось уж совсем бредово, он свёл это к элементарной банальщине — "а поутру они проснулись", обрубил все сюжетные линии и выложил всё как было. Я думаю, что история с LOST'ом должна была научить, что сюжет должен быть составлен ДО начала написания первой главы. И хотя отдельные эпизоды рассказа могут быть и приличными, но в целом получилась фигота. В результате я потратил пару часов и совершенно этим не доволен, за что минус.

Dwarf Grakula
#27
0

Ну, что я могу сказать? Прекрасно, хоть сперва банальным кажется.И конец красивый...

ЗЫ.Орфография у автора хромает :)

EudGenius
#28
0

Где можно найти продолжение сего шедевра?

webber408
#29
Авторизуйтесь для отправки комментария.