Приговор времени

Продолжение фанфа «Призраки иного мира»; знакомство не обязательно, но желательно. Попаданец-вселенец пройдя долгий путь в мире победившей добродетели Литлпип, так и не нашёл пути на Землю, зато нашёл способ отправившись в прошлое предотвратить как события FoE так и свой призыв в иной мир. Теперь вместо мира пережившего «ядерную» войну и «День солнца и радуг», персонажу придётся действовать в мире, в котором последний раз воевали кидаясь овощами и фруктами. Что же может пойти не так?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Темпест Шэдоу

Самый Важный Урок

Пост-season3. Моя версия =)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

С чего начинается утро?

Много ли мы знаем про Пинки Пай? Да, она очень открытая и весёлая пони. Но у каждой пони есть свои маленькие секреты.

Пинки Пай

Тяга к знаниям

Когда у Свити Белль неожиданно открывается необычный магический дар, принцесса Селестия забирает ее в Кантерлот для обучения. И с тех пор, в Понивилле очень долгое время ничего не было слышно о маленькой единорожке. Известно только, что в какой-то момент Свити бросила учебу и занялась музыкой. Сегодня, по прошествии двенадцати лет, популярная эстрадная певица Свити Белль возвращается в родной город, чтобы дать концерт. Но только ли за этим она приехала?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Солнечные таблетки

Два единорога решили поделиться счастьем со всеми пони.

Другие пони

На глазок

Тирек вернулся, и в этот раз ничто не смогло остановить его. Элементы гармонии повержены, Дерево Гармонии выкорчевано, заклинания оказались бесполезным. Лишь вопрос времени, когда он найдет аликорнов и все будет потеряно. Никто не был готов к тому, что произошло дальше.

Человеки Флари Харт Тирек

Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

Хранительницы

Небольшое приключение пяти подруг. И в конце побеждает дружба-магия!

ОС - пони

Снаружи

«Да послужит это Империи наилучшим образом»

ОС - пони

Горькая утрата

Принц Тьмы был побеждён, и всему миру больше ничего не угрожало. Но какой ценой...Шестеро кобыл ради всех пожертвовали собой и всё из-за другого защитника, отказавшегося сражаться вместе с ними. Теперь его лучшего друга больше нет. На что же он пойдёт, чтобы переписать историю...и спасти её?

Флаттершай Дискорд

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (16)

0

Хм... захватываюшие начало, и стандартная компания приключенцев. Файтер, бард, маг и... и кобыла. На корабле. С нетерпением ожидаю продолжения.

Elidar
#1
0

Фанфик хорош, однако лирические отступления и описания... Они, конечно, тоже хороши, но их МНОГО, что несколько... Замедляет? Произведение.

NiHILANT
#2
0

Новый фанф от Фроста!

Хах интересно получается, LegendsofFrost(Легенды холода)можно перевести как Легенды Фроста(название). А тут ещё и город Фост с пропущенной буквой.

Ждём продолжения!

nik5978
#3
0

Хвалю и жду продолжения

severyanin-lub
#4
0

рассказ очень порадовал, интересный. А когда будет новая г лава?

Thanno
#5
0

Новая глава будет довольно скоро (надеюсь, что скорее чем предыдущая). В районе пары-другой недель. Во всяком случае, гадальные чаинки из моей чашки сказали мне именно так, и я не вижу никаких причин им не доверять.

LegendsOfTheFrost
#6
0

Очень и преочень хорошо. Но вы можете добавлять новые главы в файл fb2? Я очень вас прошу

Scroup
#7
0

почаще выкладывай свои шедевры Фрост, хочется узнать что с ними будет))

Thanno
#8
0

Так, ребят, я не знаю кто здесь отвечает за fb2, но никто так и не добавил новые главы в файл, который можно скачать. Я решил взять инициативу в свои руки и склеил сам, потому что хочу с комфортом читать сие замечательное произведение на смартфоне. Обложку вытащил из поста на Табуне. Забирайте: https://drive.google.com/file/d/0B8xWypawX9B8Z1FYRkZOZjVSYzA/edit?usp=sharing

Scroup
#9
0

Благодарю вас, сир, ибо самому мне так и не удалось постичь все таинства запечатывания текста в талмуды вида fb2 на сторисе, несмотря даже на все те ритуалы с кучей свечей, странных рисунков на полу и всяких кобыл в странной одежде (мы, правда, так и не вспомнили, зачем они нужны). Удачи вам за это и всяческих успехов. Еще раз спасибо.

LegendsOfTheFrost
#10
0

Спасибо ВАМ за рассказ! Чтение его вызывает чувства, что бурлили при первом просмотре первой серии MLP. Это было бы честью для меня, если бы я мог делать хоть fb2 файлы, приложить копыто к делу, так сказать. Как найду время, проиллюстрирую этот восхитительный рассказ. Не то чтобы я был супер знатным мастером художнечества, но кое-что я все же умею. Желаю вдохновения и творческих сил.

Scroup
#11
0

Здравия желаю. Так как вышла новая глава, спешу добавить ее в fb2. И, в общем, файл будет обновляться, а ссылка останется прежней. Ну, и вот. http://sdrv.ms/1a2uwBK

Scroup
#12
0

Автор видимо вдохновлялся небезызвестной "The Bard's Tale". Так и слышу голос тамошнего рассказчика.

Wind
#13
0

Последняя часть хорошо получилась

severyanin-lub
#14
0

Я много чего читал на сториесе, но шедевры наподобие этого попадаются не часто

Большое спасибо талантливым писателем, которые пишут такие классные истории)

philosopher
#15
0

Недавно прочитал "Плоский мир" Терри Пратчетта. Понял смысл множества отсылок.

nik5978
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.