Просьба

Как можно устоять перед просьбой? Особенно, когда просит тебя сама Селестия.

Спайк Принцесса Селестия Человеки Кризалис

Внутренний Город

Рэйндропс, молодая пегаска из Понивилля, едет к своей больной тётушке. Казалось бы, что может быть обыденнее, чем эта совершенно непримечательная поездка? Но, возможно, всё не так просто, ведь пункт назначения — таинственный город Сталлионград с его малопонятной для остальных эквестрийцев жизнью.

Другие пони

Tenebrae

В ночь, посвящённую Ночной Кобылице, Архидруид Твайлайт Спаркл молится своей богине и впервые богиня ей отвечает. К сожалению, ничто не бывает просто, когда приходится общаться с существом, чья сила далеко за пределами понимания смертных.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Ночь длиной в три недели

Пони путешественница ищет приключений на свой круп.

Другие пони ОС - пони

Нашествие.

Эквестрия, июнь 1011-го года от Изгнания Луны. В стране царит приподнятое настроение: приближается Летнее Солнцестояние, один из главных государственных праздников. По всей Эквестрии идут активные приготовления к самому длинному дню в году. Скоро начнутся парады, выпускные балы, ярмарки и демонстрации, они охватят всю Эквестрию от Акронейджа на западе до Троттингема на востоке, и от Винниаполиса на севере до Балтимейра на юге. Тревожные новости, доходящие до пони из других стран, мало их волнуют: народ ворчит о мерах военной мобилизации и склонен верить в то, что сёстрам-Аликорнам удастся уладить проблему раньше, чем она перерастёт во что-то серьёзное. Блаженное неведение, за которое придётся очень дорого заплатить...

Чейнджлинги

Синяя Лошадка

Продолжение истории о крабах и принцессе Луне. Которая, даже будучи где-то ещё, не даёт крабам покоя... :))

Принцесса Луна ОС - пони

Спасти Эквестрию! Дитя Вечности

Герои продолжают жить обычной жизнью, стараясь не оглядываться на ужасающее прошлое. Но всё вовсе не закончено и то что кажется концом, есть продолжение начатого, которое ни на миг не прерывалось. Долг навис над Артуром и он даже не догадывается, насколько серьёзно обстоит дело. Он думает, что прошёл через настоящий Ад. «Какое наивное заблуждение» — так бы сказала «Она», но не с сарказмом. А с печалью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Филлер Вэйт

Многие думают, что если переехать в Америку твоя жизнь изменится и ни учёба, ни работа тебя затруднять не будут …. Это не так, жизнь такая же серая. Может быть, это я такой серый? Нет, я так не думаю ведь я каждый день пытаюсь хоть как-то сделать свою жизнь поярче. Мои родители умерли год назад в автокатастрофе, и всё наследство было отдано моему старшему брату. Вся жизнь и оставалась бы такая серая до конца моих дней, если бы однажды вечером я не зашёл в бар выпить пива. Я сильно засиделся и познакомился с одним человеком. Кажется, его звали Синвер и он русский. Мы с ним болтали, и он по пьяне сказал что-то о перемещении в пространстве и о каких-то пони и то, что у него есть какая-то штука для перемещения. Я, конечно, не поверил ему, мол, по пьяне много чего можно наговорить, но он дал мне свою визитку сказал, что могу приходить в любое время и добавил: Я вижу в тебе что-то очень хорошее я тебе доверяю. И он словно испарился, когда я попросил бармена ещё пива.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Человеки

Скайрич

Эта история является продолжением Venenum Iocus Четверо друзей хотят найти ответ на вопрос: "Что такое Скайрич?". Принцесса Селестия предупреждает их, что ответ им не понравится. Но, несмотря на это, они все равно ищут ответ и отправляются в Скайрич на борту корабля Индевор. Вскоре они узнают, что небо — место, куда невозможно попасть даже пегасам, и что Скайрич, древний город племени пегасов, недоступен. Каждый из них глубоко изменится под влиянием вопроса, который лучше не задавать. История во вселенной Видверс.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Другие пони Дэринг Ду

Вор

Приключение обычного вора. С весьма необычными способностями.

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (19)

0

Опа. Вот это очень хороший рассказ. Вторая и третья глава пролетели очень даже плавно, единственная проблема — довольно много диалогов. Может, сосредоточишься на описаниях?

McWroom
McWroom
#1
0

Вот-вот, как раз ради подобного.

Адский огонь
#2
0

Смысл есть, я с вас идиотов похохатываю конкретно, особенно с тех , кто увидел какую-то там шедевральность землянки =))))

Carbon
#3
0

А ты подумай сам? Подожду ответа пять минуток, потом истолкую свою мыслишку.

TP@BK@
#4
0

Инстинкт самосохранения?

TP@BK@
#5
0

А что, хорошая идея. Можно драббл на Фикбуке оформлить... "Орхидеус и тысяча врагов", или что-то в этом вроде. Кроме того, он ведь подрисовался под пегаса, и у меня к нему расовое притяжение.

Адский огонь
#6
0

Ребята, не хотите по-хорошему уняться — будет так, как захотели.

Обижайтесь только на себя.

Orhideous
Orhideous
#7
0

Кстати, работа плюсовая.

Адский огонь
#8
0

"Повторная публикация не принимаетЬся"
Забыли?

Адский огонь
#9
0

«Повторная публикация не принимает Ься»

Вроде если по желанию автора, то можно...

TP@BK@
#10
0

Слушайте, хватит уже засирать чужие работы. Да, удаление Землянки возмутительно, и молчание Орхи тоже есть верх неуважения к людям, но раз уж говорится, что любые работы имеют право на жизнь, то давайте никто не будет от своих слов отступать? В этом данном смысле вы сами себе противоречите. Вы только самому Бебелю таким вайпом хуже славу делайте.

Lortee
#11
0

Да нет, не нужно удалять. Нужно только попросить орхи, чтобы он потер наши комменты, и всё в норме)

McWroom
McWroom
#12
0

Да, это вообще круто — не только флудить, но ещё и минусы наставлять. Вот за это и люблю Фикбук — там дизлайков нет. И такие дебилы просто не могут себя проявить.

Адский огонь
#13
0

Вот за это и люблю Фикбук — там дизлайков нет.

Таки были раньше. И это плохо, что их убрали.

Lortee
#14
0

Последний раз. Автор, простите.
"Почему нет возможности поставить «Не нравится»?

Еще не очень давно такая возможность была, но было принято решение ее убрать. Оценки «не нравится» должны были носить рекомендательный характер, то есть помогать читателям отличить хорошую работу от плохой. К сожалению, в силу специфики аудитории сайта, они слишком часто использовались в качестве мести за плохой отзыв и вообще воспринимались авторами очень болезненно."

Адский огонь
#15
0

К сожалению, в силу специфики аудитории сайта, они слишком часто использовались в качестве мести за плохой отзыв и вообще воспринимались авторами очень болезненно

Это исключительно проблемы авторов. Нечего писать всякую муть.

TopT
#16
0

Я требую продолжения фанфикоконцерта! Пожалуйста.....

Сообщение слишком короткое!

ялюблюванпис
#17
0

Какая милая атмосфера безумия и безысходности в карамельно-приторном мире добра. Автор, продолжай %)

Epsylon
#18
0

Продолжение будет ?

Carbon
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.