Странник. Путешествие первое. Эквестрия

Серая жизнь. Серая работа. Но только на первый взгляд! Переплетения прошлого, настоящего и будущего заставляют главного героя отправиться в необычное путешествие, встретиться с самыми разными людьми (и не только), разгадать множество загадок, а самое главное - понять самого себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Слёзы ангела

Мои пальцы мягко касаются клавиш фортепьяно разнося пугающие звуки что острыми льдинками бьют по нервам слушателя лишая сил и воли. А? У нас новый читатель! Прошу, проходи и присаживайся! Надеюсь следующие три небольшие главы моего рассказа научат тебя не верить всем ангелам имеющим белые одежды. Даже если они льют жемчужные слезы...

Твайлайт Спаркл Человеки

Фреджиэль Соул

Фред - безнадёжный романтик, несмотря ни на что верный собственный идеалам. В конце концов, уверенности в собственной правоте ему не занимать. Однако судьба сложилась так, что именно идеалы поставили точку на его человеческом существовании.

Другие пони ОС - пони Человеки

Моя маленькая месть

Что бы вы сделали, если бы в ваш дом вломилась пони лишь для того, чтобы поцеловать вас и убежать?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

ASCENSIO

Вот, наткнулся на вой старый рассказ пятимесячной давности. когда только начал смотреть MLP, и именно тогда у меня возникла идея написать фанфик на тему Звездные врата: Эквестрия. Но потом я его как-то забросил, после чего начал писать Tannis. Я позабыл о рассказе, но пару недель назад наткнулся на него когда просматривал старые папки на компе. Немного подумав решил выложить сюда.Особо никаких технологий там не будет, если только в начале, так же как людей и других существ из мира StarGate. Рассказ задумывался как полу-романтический (если можно так выразиться). Не знаю, буду ли я его продолжать, так как у меня на "Tannis" планы просто галактического масштаба. Оставляйте свои комменты. Если вам понравится, то может быть продолжу (если буду продолжать, то писать начну только осенью, когда мой фик, который я пишу сейчас подойдёт к финальным титрам).Наверняка есть много грамматических ошибок, так что заранее извиняюсь.

Бумажка

Сложный и трудный урок принцессы Твайлайт Спаркл из-за одной бумажки

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Доктор Хувз

Кукольник

История борьбы двух кьютимарок? История жизни Клода, кукловода и кукольника, а по совместительству -- отца Снипса...

Снипс Другие пони

Твайлайт Спаркл и контрафактные Элементы

В заброшенном замке в глубине Вечнодикого леса битва против Вечной Ночи близится к концу. Найтмер Мун ослаблена и почти побеждена, а Твайлайт пробудила пять элементов, которые воплощают её друзья. Но есть одна проблема. Она не может призвать шестой! Из последних сил Твайлайт творит мощное и древнее заклинание (из библиотеки, в которую ей технически не разрешалось заходить), чтобы призвать последний Элемент из одной из параллельных вселенных. (Они ведь без него обойдутся, верно?). К сожалению, её заклинание срабатывает слишком хорошо, и теперь она в куче Элементов. Сможет ли она найти истинный Элемент Гармонии, или она спятит, пытаясь отсеять те многие, что немного "не такие"?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Отраженный свет

Принцесса Селестия мечтает провести выходные, как обычная пони из обычной семьи. Внезапно, ей приходится стать обычной пони на целую неделю. Дети, муж, родители - так-ли беззаботно живется простой семейной пегасочке?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Рай?

Что увидит умирающий брони-любитель и писатель клопфиков и различной гурятины?

Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (19)

0

Опа. Вот это очень хороший рассказ. Вторая и третья глава пролетели очень даже плавно, единственная проблема — довольно много диалогов. Может, сосредоточишься на описаниях?

McWroom
McWroom
#1
0

Вот-вот, как раз ради подобного.

Адский огонь
#2
0

Смысл есть, я с вас идиотов похохатываю конкретно, особенно с тех , кто увидел какую-то там шедевральность землянки =))))

Carbon
#3
0

А ты подумай сам? Подожду ответа пять минуток, потом истолкую свою мыслишку.

TP@BK@
#4
0

Инстинкт самосохранения?

TP@BK@
#5
0

А что, хорошая идея. Можно драббл на Фикбуке оформлить... "Орхидеус и тысяча врагов", или что-то в этом вроде. Кроме того, он ведь подрисовался под пегаса, и у меня к нему расовое притяжение.

Адский огонь
#6
0

Ребята, не хотите по-хорошему уняться — будет так, как захотели.

Обижайтесь только на себя.

Orhideous
Orhideous
#7
0

Кстати, работа плюсовая.

Адский огонь
#8
0

"Повторная публикация не принимаетЬся"
Забыли?

Адский огонь
#9
0

«Повторная публикация не принимает Ься»

Вроде если по желанию автора, то можно...

TP@BK@
#10
0

Слушайте, хватит уже засирать чужие работы. Да, удаление Землянки возмутительно, и молчание Орхи тоже есть верх неуважения к людям, но раз уж говорится, что любые работы имеют право на жизнь, то давайте никто не будет от своих слов отступать? В этом данном смысле вы сами себе противоречите. Вы только самому Бебелю таким вайпом хуже славу делайте.

Lortee
#11
0

Да нет, не нужно удалять. Нужно только попросить орхи, чтобы он потер наши комменты, и всё в норме)

McWroom
McWroom
#12
0

Да, это вообще круто — не только флудить, но ещё и минусы наставлять. Вот за это и люблю Фикбук — там дизлайков нет. И такие дебилы просто не могут себя проявить.

Адский огонь
#13
0

Вот за это и люблю Фикбук — там дизлайков нет.

Таки были раньше. И это плохо, что их убрали.

Lortee
#14
0

Последний раз. Автор, простите.
"Почему нет возможности поставить «Не нравится»?

Еще не очень давно такая возможность была, но было принято решение ее убрать. Оценки «не нравится» должны были носить рекомендательный характер, то есть помогать читателям отличить хорошую работу от плохой. К сожалению, в силу специфики аудитории сайта, они слишком часто использовались в качестве мести за плохой отзыв и вообще воспринимались авторами очень болезненно."

Адский огонь
#15
0

К сожалению, в силу специфики аудитории сайта, они слишком часто использовались в качестве мести за плохой отзыв и вообще воспринимались авторами очень болезненно

Это исключительно проблемы авторов. Нечего писать всякую муть.

TopT
#16
0

Я требую продолжения фанфикоконцерта! Пожалуйста.....

Сообщение слишком короткое!

ялюблюванпис
#17
0

Какая милая атмосфера безумия и безысходности в карамельно-приторном мире добра. Автор, продолжай %)

Epsylon
#18
0

Продолжение будет ?

Carbon
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.