Тепло наших тел

Зима. Замечательное время года. Но не стоит забывать о том, что прежде всего, зима — это жестокая стихия.

Лира ОС - пони Карамель

Танцы

Танцевальный вечер.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк Принцесса Луна Лира Бон-Бон Кэррот Топ

О монстрах и пони

Светлая и счастливая Эквестрия. Мир, в котором нет места чудовищам. Но, возможно, истоки этого мира лежат в совсем другой эпохе, когда светила двигались по своей прихоти, легенды жили и дышали, а магия не была подчинена пони. Кризалис родилась в эти давно забытые времена, еще не зная, какую роль ей предстоит сыграть, и какую цену она заплатит за это.

Другие пони ОС - пони Кризалис

Ящичек с фантазиями

Здесь живут одиночные мини-фики, дабы не засорять ленту. Эдакий сборник.

Зимняя сказка

Фаринкс рассказывает дочери сказку.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Как побеждать врагов и влиять на пони

Для Рейнбоу Дэнджер Дэш это все ради поиска острых ощущений. Для мисс Эй Кей Йерлинг это просто еще один рабочий день. А для Тарнишед Типота — это просто его работа. Куда бы эти трое ни отправились, везде их ждет хаос. К сожалению, хаос не очень хорошо окупается для тех, кто в нем работает, и очень, очень немногие задумываются о судьбе простых прихвостней. А вот Эй Кей Йерлинг задумывается, и ей не все равно.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

Навстречу рассвету / Towards the Sunrise

Луна сыта по горло Кантерлотом, сестринскими кознями и пустыми надеждами. Что же она решает? Сесть на поезд, и билет её – лишь ветер в гриве.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

История любви

Данный рассказ является спин-оффом романа "Сломанная Игрушка", где в гигантских городах будущего люди научились создавать искусственные существа и придавать им любую форму по своей прихоти. Рассказ повествует о драматичной истории Трикси Луламун, которой пришлось пережить в мире людей то, чего она была лишена в Эквестрии. Содержит спойлеры "Сломанной Игрушки".

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Хорошая девочка / A Good Filly

Хочешь выжить в Кристальной империи — следуй правилам. Шайнин Фасет прекрасно знает правила и лишь надеется, что её дочка выучит их побыстрее. Да, говорят, теперь всё по-другому. Но иногда одних флюгельгорнов и кристальных ягод недостаточно, чтобы залечить старые раны.

Другие пони

Диссонанс

Бывает так, что поссорившись с любимыми, мы забываем что-то важное. Будто теряем связь, будто музыка наших сердец уже не звучит в унисон. Это - диссонанс. Но как сделать так, чтобы всё вернулось на круги своя? Через что придётся пройти, чтобы понять простые истины?

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (15)

+1

Ох, люблю такие зарисовочки-рассказы! Ошибки если и есть, то уходят во время прочтения за горизонт. Как по мне, у вас замечательно получилось передать чувства вашего ОСа. Не знаю, чего тут нету коментов спустя 17 часов (по крайней мере изменения были 17 часов назад), но оставить такой рассказ без коментария и поднятого копыта нельзя.

Тарнос
#1
0

Приятно слышать. Весьма Вам признателен:)

(Упоминались ошибки — я открыт для адекватной критики. Выслушаю, и приму к сведению. Работа, в конце концов, дебютная. Если возникнет желание, написать что-нибудь еще — будет возможность учесть свои косяки, и не повторять их в будущем)

Razya
Razya
#2
+1

Господи, просто нет слов!!

Как творческий человек могу сказать, что фик просто потрясен!

А этот урок в конце! Мммм.. Порозил не на шутку!

Как порой забывается самое главнее, истинное,элементарное...

Автор-моллдец!

Спасибо.

Sai_Kun
#3
0

Благодарю. Очень приятно. Как бальзам на душу) Значит, не зря корпел три месяца.

Razya
Razya
#4
+1

Очень недурное произведение. Дружбомагичное я бы сказал )))

Muscat
#5
+1

Из за таких людей как ты я горжусь тем что я брони! Молоток! Так держать!

Nikola22310
#6
0

Большое спасибо:)

Razya
Razya
#7
+1

Замечательный, проработанный фанфик. Искренне желаю автору удачи, в написании последующих фанфоф:)

DanVS
#8
+1

Nikola22310 уже высказал мои чувства по поводу прочтения этого рассказа. Добавлю, что пару фраз утащил к себе в цитаты. Больше такого надо.

Ablaze Coal
#9
0

пару фраз утащил к себе в цитаты

Там есть, что заносить в цитаты? Это что же, например?)

Razya
Razya
#10
0

Хехе, прочитал.

В общем-то, про запятые говорить уже нет смысла, так что просто отмечу, что твой ОС со своим творческим алкоголизмом и своеобразным раздвоением личности выглядит как большой и некрасивый гнойный прыщик на смазливой мордашке Понивилля. Не могу сказать, что сие хорошо, потому что его характер хорошо смотрелся бы на фоне каких-нибудь крупных, а потому и беспощадных к обывателю городов вроде Филлидельфии или Мэйнхеттена. В провинциальном городке, где все дружат друг друга напролет персонаж выглядит как запущенная версия Крэнки Дудла. И то Аффлатуса бы задружили бы на первый день, а тут, если судить по первой же главе, его стагнация длится довольно длительное время.

Хотя это мелочи. Главное — запятые.

McWroom
McWroom
#11
0

Да прекрати) "Прыщик" никого себе не трогает, чахнет в одиночестве помаленьку, на манер того же Крэнки. Тот тоже сильно выделяется на фоне жителей, но это не мешает ему быть в каноне:D

Кто сказал, что Аффлатуса не пытались "задружить"? Было упоминание про Пинки. Плюс — прошел год, целый год, перед его "хандрой". Ладно бы, он был здесь "новеньким". Новый житель, с грустной миной, наверняка привлек бы внимание. Но за год-то все привыкнуть к нему успели.

если судить по первой же главе, его стагнация длится довольно длительное время.

Всего три дня. Это не долго)

Razya
Razya
#12
0

UPD 31.03.2014

Подчищена пунктуация. Ссылка добавлена.

Razya
Razya
#13
+1

Мне кажется, данное произведение, будет отлично смотреться в моих покоях. Миллион битов.

Если бы я щас что-нибудь пил,я бы поперхнулся...сколько?

Но боюсь, я вынуждена настоять, и предложить два миллиона

Я бы от такого в обморок упал бы...

Хех,рассказ прочитан(I'm getting 20 percent cooler!).Это...изумительно!Конечно,последняя глава понравилась больше всего.Плюс и в избранное!:)

CrazyPonyKen
#14
0

Спасибо за отзыв)

Razya
Razya
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.