Карусель

После столкновения с противницей Рарити осознает, что гнев и гордыня иногда скрывает от нее то - или тех - что важно по-настоящему.

Флаттершай Рэрити Свити Белл

Цена ошибки

Всем доводится ошибаться. Какова же цена ошибки Королевы Роя и есть ли свет в конце тоннеля?

ОС - пони Кризалис

Природа никогда не меняется

Джунгли и пони

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Одно крыло

Что случится с пегасом потерявшем свое крыло и возможность летать в результате несчастного случая? Он сопьется, сведет счеты с жизнью? Или же найдет выход из положения и снова будет летать? Это история из жизни такой пегасочки, которая является капитаном дирижабля. Рассказ входит в мою серию «Инквизитор»

ОС - пони

Exter

Ребенок, спасённый от гибели родного мира, волей судьбы попал в Эквестрию. Какой будет его судьба в этом мире? Сможет ли он стать частью этого мира — или же будет всеми отвергнут? Найдет ли он счастье — или будет проклят своей человеческой сущностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис

Крылья Ночи

Зарисовка по истории фестралов времён, когда племена пони жили раздельно, кратко рассказывающая о их приёмах, традициях и магии. Ответвление Вселенной "Лунной тени".

ОС - пони

Добрый народ

Да, фариси. Добрый народ. Знаю я о них. Слышал, их самки не летали — куда там, плыли по воздуху, а у самцов на макушке был золотой гребень. Всем нам, как меня наущали, лучше бы поучиться на их примере.

Великая и Могущественная

Трикси Луламун после событий "Magic Duel" становится всеобщим изгоем. Вместо радостных улыбок и смеха, ей в ответ летят недовольные возгласы. Любой другой на ее месте окончательно бы пал духом, спрятал плащ и шляпу в сундук и занялся какой другой работой. Но Трикси не просто так зовут Великой и Могущественной, и она так легко не откажется от своей мечты...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Тайны скал

Что таят в себе северные горы Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

Селестия по-прежнему паук, а Кризалис не была проинформирована

Однажды Селестия проснулась пауком. Довольно любопытное событие, но принцесса отнеслась к нему удивительно спокойно. Она решила не предпринимать никаких дальнейших действий, кроме как сообщить своим подданным о том, что она изменилась, и просто продолжить свою жизнь. В довольно неблагоприятном развитии событий, королева чейнджлингов, поскольку она не считалась гражданином Эквестрии, не была проинформирована о происшествии. Это привело к довольно неловкой ситуации, когда она впервые встретила Селестию после трансформации. Селестия нашла эту встречу довольно занимательной. Кризалис нет.

Принцесса Селестия Кризалис

S03E05

Содержание

Комментарии (59)

0

Вроде и не плохо написано, но смысла так и не уловил. Слишком оторвано от любой истории. Обычно в зарисовках пытаютя передать какую-то мысль или эмоцию, чувство, но здесь этого нет. Не переданы в полной мере ни тоска одиночества, ни усталость долгой от жизни, ни что либо ещё.

kasket
#51
0

Раста, ты тут?

Desert ranger
#52
0

Изменил описание(По которому все более понятно) и теги. Жду ваших оценок и мнений =)

TP@BK@
#53
0

Вроде годно, кто его знает. Просто глава толком и не глава, ничего не написано. Ждем продолжения короче.

И да, там реально будут человеки?

terminator-t1001
#54
0

Глава 2 — 30% готовности

TP@BK@
#55
0

Мне одному он напомнил пародию на асторота?

Король Теней
#56
0

"Глава 2 — 31% готовности" , да , автор?

Astr
#57
0

уже наверно 31.1% :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#59
0

Довольно философский фанфик
много тут про мироздание и довольно интересно будет прочитать продолжение
сюжет хорошо подан, спасибо)

GarikDash
#58
Авторизуйтесь для отправки комментария.