Хранитель

Сказ о том, как Дракон Эквестрию хранил...

Зекора Дерпи Хувз Другие пони

Добро пожаловать в Фонд!

Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Почему мне нравятся девушки-лошади?

Флеш Сентри пребывает в растрепанных чувствах после осознания того, что две девушки, которые ему понравились, на самом деле превратившиеся в людей пони. Это заставляет его задуматься о собственной сексуальной ориентации.

Лира Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Дорогая Хула

Где-то вредные привычки проходят сами собой.

Принцесса Селестия ОС - пони

Бессмертная Партия

Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии жили могущественный Король и его темная Королева. Эти бессмертные и безжалостные тираны были свергнуты собственными дочерьми — Селестией и Луной, которые стремились создать лучшее будущее для расы пони. Теперь старые боги вернулись. Твайлайт Спаркл заперта в собственном теле, порабощенная жестокой и неуправляемой сущностью, представляющей из себя её полную противоположность. Бессильная и безмолвная, она должна помешать созданию, зовущему себя Нихилус, уничтожить всё, что ей дорого. Луне поручено собрать оставшихся носителей Элементов Гармонии в надежде освободить их лидера. Твайлайт Спаркл остается единственной надеждой для расы пони. А Единственной надеждой для Твайлайт Спаркл остаются её пять подруг. Вступив в последний бой со своим отцом, Селестия из последних сил старается предоставить своим подданным необходимые для борьбы фигуры. Ощущая неизбежность своего поражения, она делает первый ход в самой древней и самой беспощадной игре, известной этому миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Золотое возвращение

Один убийца, другой — убитый. Смогут ли они прекратить свою вражду во имя спасения иного мира? Перед прочтением обязательно ознакомтесь с заметками к рассказу во имя избежания недоразумений.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Потерянная память

Эквестрия существует в течении нескольких тысячелетий. Ни один пони не знал войны, ни один пони не знал, что такое убийство. Но как и какой ценой это было достигнуто?

Твайлайт Спаркл Спайк Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Сингулярность 2

Удивительно что можно создать в век цифровых технологий. Иногда, создаваемое тобой поражает любое воображение. Что делать, если точка сингулярности достигнута и творение стало самостоятельным? Разумеется радоваться, но радость будет не долгая когда знаешь, что твоё творение вот-вот умрёт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Большой секрет

Умеете ли вы держать в тайне чужие секреты? Некоторые-то и своих не могут сохранить...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дискорд

Мор грядёт

Город Эквиера реабилитируется после долгих лет гнёта тирана-фанатика с идеологией ненависти, ставших для всего поселения настоящим позором. Вот уже совсем скоро испохабленное общественное сознание будет приведено в порядок, чему способствует новый мэр города, Клауди Пэрадайс. Однако уверенность в светлом будущем изничтожает весть о надвигающейся на Эквиеру таинственной угрозе: так называемом Море. Теперь Пэрадайсу, заручившемуся поддержкой своего друга, юного Парсия Ридикюля, предстоит встать на защиту любимого города.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (19)

0

Это интересно. Продолжай писать этот рассказ, начало очень хорошее.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#1
0

Orc01
Это чудесно, надеюсь продолжение уже пишется. Или хотя-бы обдумывается.

Вопрос: у спайка тоже принцесса, а не принц, то есть остальные не совершили реверс пола, а только расы?

kasket
#2
0

kasket продолжение есть)
У взрослого Спайка тоже принцесса, и скоро она отправит письмо Спайку. Вот только Твай не умеет отрыгивать письма)

Orc01
#3
0

продолжение есть)

Отрадно слышать. Когда ждать?

Вот только Твай не умеет отрыгивать письма)

Я опасаюсь вашей фантазии =)

kasket
#4
0

kasket

Завтра уже будет) Ближе к утру жди, часов в десять-одиннадцать утра

Orc01
#5
0

Orc01
Вот и славно. Значит как проснусь — уже будет.

kasket
#6
0

как вдруг перед ней появился… он.

Интересно почитать про Рарит-дракона и чем он зацепил Твай.

Ничего не хочу сказать, но глава в 1212 слов это не серьёзно.

Когда ждать продолжения?

kasket
#7
0

Эх, kasket, я знаю что для главы это мало. Времени жутко не хватает. Пытаюсь писать кое-что не по поняшам. свое(ежели выйдет жутко кошерно — отошлю в издательство на удачу — авось и улыбнется удача). Да и кой-чаго еще пишется, большое , массивное, флаффное и красивое.(Но, могу по секрету, дать оценить, коли ты на Табуне есть). Вот времени почти и не остается — этот фик старый-старый) И главы в нем раньше были по 200-300 слов) Но, в следующий раз(а обновление, наверно, будет во вторник) — постараюсь написать поболее

Orc01
#8
0

А это не перевод ли случаем?

Просто я уже подобное видел до мелчайшего сходства — и заклинание пятого уровня Блэкчего-то там. На Фимфикшене. Только там еще пролог/первая глава как все так оказалось была.

Орк, признавайся!

BANT
#9
0

Признаюсь — ты мог видеть энтово на табуне, только ооооооооочень давно :) Давно лежал в запасниках, сейчас вот решил за него по новой взяться и дописать. Ну и сюда попала более вычитанная версия

Orc01
#10
0

тот фик старый-старый) И главы в нем раньше были по 200−300 слов) Но, в следующий раз (а обновление, наверно, будет во вторник) — постараюсь написать поболее

Эх, не уточнил я, дурак, во вторник какой недели.

kasket
#11
0

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"Как драконы Довакина одолели" просто убило и это эпичное драматическое"в дверях стоял ....он"в конце 2 главы

некто
#13
0

Сидел и ржал весь рассказ. Про Довакина просто убило.

Rezver
#14
0

Без какой бы то ни было надежды на успех, интересуюсь, помер ли фик. Потому что он достаточно интересный (по задумке), но это только начало и во власти автора сделать его как конфеткой, так и переработанной конфеткой (все поняли, о чём я).

GHackwrench
#15
0

Хорошая задумка. Продолжай в том же духе.

FantomPonyansky
#16
0

Але? Продолжение сюда!!! И кстати... Лови измазанное в траве копыто!)

Kadry07
#17
0

Проды не будет.

new noob
#18
0

Вселенная знает толк в извращениях. Переместить Твайлайт через сон в параллельный мир, где ей пришлось занять роль Спайка в её. Одна из первых в истории сеттинга гипертрансгрубцый — гипер-состояния, когда субъект сознание субъекта перемещается между параллельными мирами через сны. Состояние не воздействует на воспоминания, часто сопровождается гипертрансформацией (моментальной трансформацией физической оболочки), как в данном случае. Вот так начинается комический рассказ со знаменитом криком Твайлайт, когда вселенная решила ей так отомстить за Спайка.
Обалдеть. Исключительно в избранное. Всё ещё надеюсь на продолжение.
P.S. Спайка из этого рассказа хоть на мем "Вжуухх". Может это он и сделал вжуухх, и перебросил Твайлайт из другого мира.

Strannick
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.