Солнечный человек

Краткое видение о человеке, которого поцеловало солнце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Time Turner: Новые Хранители

Когда-то всю планету Эквус защищали десять пони - Хранители. Они берегли мир от страшных бед, но Великую Войну предотвратить не смогли и пока падали бомбы, Доктор Хувз, один из Хранителей, собрал товарищей и сбежал на другую планету. Спустя 200 лет появился Зен Хувз, один из наследников, который должен принять титул Хранителя. Но сделать это ой как непросто. Спасши Пустошь Эквестрии от полного хаоса, Зен должен собрать других наследников и свергнуть старых Хранителей, представляющих угрозу целому миру.

ОС - пони Доктор Хувз

SCP-1939-EQ Подменец

А что если в Эквестрии тоже есть Фонд? Если да, то там наверняка есть множество интересных документов и артефактов. Как например этот.

Другие пони

Фантом стальной воли

Расти Скай был одним из самых выдающихся пегасов в академии, но все изменилось после смерти его отца. Он до сих пор так и не смог оправиться от этого горя, да и к тому же судя по всему заразился болезнью такой же какая была у его отца. Но спасение пришло. СтойлТек предложил ему лечение, а именно место в стойле, где каждый пони сможет найти своё спасение. Но Расти уже давно наплевать на свою жизнь. Всё чего он хочет это исполнить последнее желание своего отца. Однако на его путь не будут сопровождать радуги и фейерверки. Потому что он отправляется в Нордвест, далекую провинцию Эквестрии, населённую суровыми пони. И именно здесь произойдут события, о которых в глубине души мечтал Расти.

ОС - пони

Сквозь розовые очки

Некоторые пони могут не так понять несколько невинных жестов, а что уж говорить о такой утончённой и романтичной натуре как Рарити?

Рэрити

Tyra B

Браян Миккелсен с нетерпением ожидал своего двухнедельного отпуска после двух недель работы на буровой платформе Маерск, месторождение Тира. Перевод на берег 24 мая 2015 года, после следующей смены и крепкого дневного сна. Перевод никогда не случился, как и 24 мая 2015 года. И проснуться в собственном теле ему тоже не удалось. История во вселенной Ponies after People, в которой разворачиваются события "Последнего пони на Земле". Для понимания происходящего прочтение "Последнего пони на Земле" обязательно.

ОС - пони

Грани безумия / Сборник

Небольшой сборник зарисовок, объединенных общей темой, а именно безумием. От небольшого помешательства до тьмы, скрытой где-то за пределами понимания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Я что, похож на маньяка?!

«В этом Понивилле живут одни психи, — с раздражением думал Роксолан, затачивая огромный тесак под полное ужаса мычание надёжно привязанной кобылки, — Похоже, что единственный нормальный здесь я!»

ОС - пони

Охотник за сенсациями

История о журналисте, ведущим авантюрный образ жизни. Шок, скандалы, курьёзы - любой может стать его жертвой и прославиться на всю Эквестрию, невольно показав всё самое сокровенное, что мир никак не должен был увидеть. Говорят, у многих безбашенных пони не бывает тормозов... Мэл Хаус решил превзойти самого себя и совершить авантюру тысячелетия, доказать, что именно любой "счастливчик" может попасть под его прицел и не важно, ты - обычный феремер, или всемогущая личность, смотрящая на всех с высока.

Принцесса Луна Другие пони

Испытательный полёт

Обычный день, обычный полёт, ничего удивительного... для Понивиля. Тут такое ежедневно.

Рэйнбоу Дэш

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (71)

+1

Рассказ реально говно.

Первая часть была куда лучше, эту я дальше первой или второй главы не осилил.

terminator-t1001
#51
0

тебя никто не заставляет читать! Рассказ норм!

Барни
#52
0

Барни (сразу вспоминаю охранника из Черной Мезы, ох лол), да тебе похоже припекло. Я лишь констатирую факт: первый рассказ был лучше.

terminator-t1001
#53
0

вообщем забей, просто делать нечего на сон грядущий!

Барни
#54
0

Не, чуваки, серьезно. Первая часть имела интересную идею, связанный сюжет, понятное повествование, и оригинальную концепцию. Во второй части ничего это нет, по крайней мере в первых трех главах, дальше читать потерял желание. Хочу заметить что даже первая часть была переполнена мерисьюизмом, и тупостью, в то время как вторая просто состоит из них.

Требовать автора повеситься, или выпить яду не буду, потому-как в последнее время рассказы на сторисе пишутся такие говнянные что этот вырывается на позицию "чуть выше среднего".

Psychodelic
#55
0

Хмм... Конечно коммент справедливый, да вроде и правельный. Но мне нравится вторая чась так же как и первая...

DOMESTOS
DOMESTOS
#56
0

Не, чуваки, серьезно. Первая часть имела интересную идею, связанный сюжет, понятное повествование, и оригинальную концепцию. Во второй части ничего это нет, по крайней мере в первых трех главах, дальше читать потерял желание. Хочу заметить что даже первая часть была переполнена мерисьюизмом, и тупостью, в то время как вторая просто состоит из них.

кстати да... первая часть была в разы интересней...

vany217
#57
0

автор вы ещё тут?

Барни
#58
0

Всё еще тут но разрываюсь между чужими проектами, возьмусь за фик как появится возможность

Anonymous
#59
0

ok

DrugAleks
#60
0

Эхх... Окей.

DOMESTOS
DOMESTOS
#61
0

Прочитал 12 главу, сразу появился вопрос: "Там точто 10000 слов?"
Прочитал быстро, отсылки к ТФ2 понравились, отсылки к Обливиану я не понял(толком не играл), в общем я в восторге!

DOMESTOS
DOMESTOS
#62
0

О_о это было... даже не знаю как это описать. Настолько бред, что даже хорошо. Правда я не представляю, какими теперь должен быть уровень опасности приключений, что бы соотвествовать новообретенным особенностям персонажей.

BlackFox22
#63
0

Новая глава это эпик. Ребята такого я от вас не ожидал.

шокер
#64
0

Отменить перспективу изгнание Луны? Заманчивое предложение, но тогда Твайлайт и компания никогда не встретятся. Думаю этот момент я оставлю в анналах истории без изменений. Я слишком уважаю канон.

лол... и ктож для него тогда луна с селестией?

пускай посидит на луне тыщу лет, так было в мультике)))
ахаха... отвесить бы ему пинка за такое...

vany217
#65
0

Прочитал новые главы, в общем, как обычно все получилось очень интересно.

Как обычно жду новых глав.

DOMESTOS
DOMESTOS
#66
0

Нужно 3-е Кольцо НЕВСЕВАСТИЯ

LevDen
#67
0

Прочитал эпилог ,молодцы не запороли. Удачи в дальнейшем ,ребята.

шокер
#68
0

первая часть была лучше как по мне...

столько дерьма буквально отовсюду натаскали... зачем?

продолжения ждать?

Butthurt on

Посколку это не противоречило канону я приступил к своей части плана

и да

В ЖОПУ КАНОН!!! МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ? ДЕЛАЙ!!!!

ЕСТЬ ДРОБОВИК И ПРИДУРОК ИЗ-ЗА КОТОРОГО ДОРОГОЕ ТЕБЕ СУЩЕСТВО БУДЕТ ТЫСЯЧУ ЛЕТ СИДЕТЬ ЧЕРТЕ ГДЕ?! ВЫНЕСИ ЕМУ МОЗГИ НАХРЕН!!!!! ИЛИ ПРОСТО ПРИЗНАЙ ЧТО ТЕБЕ НА НЕГО НАСРАТЬ!!

Butthurt off

vany217
#69
0

Реально ,Анонимус жестко поступил.Из за Твайлайт кстати Дискорд,это если по канону.Элементы больше не с прицессами связаны и этот шут получил лазейку. освободился,а потом понеслось.Если Луна когда то узнает,кто отправил ее на луну...

шокер
#70
0

Ох Майн Год... Я от переизбыдка поворотов теперь понять не могу что будет. И это офигено! Жду продолжения и надеюсь что у этого фика тоже оно будет, потому что сама задумка вышла впечетляющей, а так же упоротость и отсылки этого фика тоже доставляют. Если сказать обще, Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

DOMESTOS
DOMESTOS
#71
Авторизуйтесь для отправки комментария.