Развилка во времени

Утро Селестии было и так достаточно тяжёлым. Для начала пришлось выслушать признание Твайлайт в любви, а затем разбить её сердце как можно нежнее. Всего несколько секунд спустя личные покои принцессы сотрясаются ударной волной заклинания путешествия во времени. Это знаменует прибытие предполагаемой любовницы Селестии из пятитысячелетнего будущего — принцессы Твайлайт Спаркл. Или, как она настаивает, чтобы Селестия называла её — Глиттер-Фланкс. Вооруженная тысячелетними знаниями о том, какие кнопки нажимать и как заставить Селестию чувствовать себя неловко, Глиттер-Фланкс вернулась в это время с одной единственной целью: сформировать временную петлю, в которой они становятся парой.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Табунные зарисовки

Серия зарисовок на основе предложений от поклонников, о том кто был бы хорошим пополнением в табуне. От переводчика: Рассказ принадлежит к вселенной Ксенофилии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Лира Человеки

Вера, верность, доверие

Даже в Рое не всегда все безразличны друг к другу.

Чейнджлинги

Луна избивает дохлую лошадь

Луна знает, как завоевать популярность.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Неисповедимые пути

Что произойдёт, если судьба уготовила попаданца для великих свершений, но всё, чего ему хочется - лишь покоя и семейного счастья.

ОС - пони

Pinkie Pie Has it All Together

Ее разум остер, как лезвие, расчетлив и холоден. Она полностью разумна.Нет, Пинки Пай НЕ сошла с ума, и вам ПРИДЕТСЯ в это поверить.

Пинки Пай

Сад красных цветов.

Над спокойно существующим царством нависает угроза уничтожения. Что должна сделать главная героиня, чтобы предотвратить всё это?

Космическая программа чейнджлингов

В конце концов, оказалось, что волшебная земля Эквестрии не является плоской поверхностью, прикрытой сверху чашей звезд. Это стало потрясающей новостью для королевы Кризалис. Если луна на самом деле является реальным местом, то она может отправиться туда и заявить свои права на её магическую энергию и, наконец, отомстить Селестии, Твайлайт Спаркл и всем прочим. Конечно, в этом предприятии есть проблемы, а как же без них? Одна проблема заключается в том, что все остальные тоже стремятся попасть в космос. Другая же заключается в том, что Кризалис вообще не знает, как это сделать. К счастью, некая земная пони, обожающая вишню, готова помочь… при условии, что она лично сможет полететь на корабле, и при условии, что Кризалис сделает космическую программу честной, открытой и законной. Вместе Кризалис, Черри Берри и полчища храбрых, но глупых чейнджлингов войдут в мировую историю… или, что более вероятно, они устроят серию действительно жутких взрывов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

В тылу

Мужчины тоже должны уметь ждать.

Рэрити Свити Белл Человеки

Fallout: Equestria. Time Turner

Эквестрия обратилась в руины. Великая война с зебрами окончена. Двести лет пони выживали в отравленных пустошах. Как и обычный единорог-техник Зен, живущий в глубинке. Вокруг него не происходит ничего интересного и он вынужден проживать день за днем, повторяя одни и те же действия. Но это продолжалось лишь до тех пор, пока в жизни Зена не появился некий стимул, подтолкнувший его отправиться в разрушенный город Понивилль.

Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (17)

0

Кушать особо есть не хотелось

зделайте мне развидеть это!!!!

да и в целом фанфик написан в подобном духе...

vany217
#1
0

Бамбарбия! Кергуду! Вот насколько сильно мне нравится тема столкновения миров, настолько сильно не нравится когда их сталкивают именно так. Очнулся, гипс. Что, почему, на кой? Непонятно. Дальше только штампы, увидеть Твайлайт, поболтать с прынцессами, спасти Эквестрию победив великое зло. Без любовной линии, и на том спасибо.

В целом набор штампов и неясное поведение героев. Работать и работать над стилем написания и характерами/мотивациями героев.

Muscat
#2
0

Хех, ну Эквестрию там никто не спасал, это весьма локальная сцена, затрагивающая лишь отдельные лица. Мировое зло... Ну чтож. Кому как.

Вот чего мне так не хватало на фикбуке — критики. Обожаю её, даже если не у всех она получается похожей на критику.

Lyncis
#3
0

Ну уж как умеем, так и критикуем. Но вышел действительно школофик с шаблонами и превозмоганием. Конечно "помирают?" в конце не все но ситуацию сие не улучшает.

Muscat
#4
0

В описании так и было сказано, что заезженный сюжет. Так что глаза мне никто не открыл.

Lyncis
#5
0

Я не про заезженный сюжет, я про шаблонное исполнение. Да и если все знаешь, зачем публиковать, вместо того чтобы попытаться сделать лучше?

Muscat
#6
0

Ну как же. Интересны мнения людей. Кому они не интересны?

И к слову, опросите авторов и большинство вам скажут, что переделывать ничего не будут. И у каждого на то есть свои причины.

Lyncis
#7
0

Как хотите. Просто не удивляйтесь что многие пройдут мимо взглянув на аннотацию и камменты.

P.S. Главы по 600-700 слов моветон. За такое тут не глядя могут минусами кинуться, не смотря на то что рассказ лежит целиком.

Muscat
#8
0

АЛЛАХ АКБАР-проорал мой ноут и появился ядерный грибок, а за всем этим наблюдаю я в обнимку с Твайкой, попивая сидр:-P

Jagerd E-100
#9
0

На диво унылое чтиво. Меня хватило на две главы, больше не лезет. Ненужное перечисление действий в духе "Я согнулся и завязал шнурок на левом ботинке бантиком, потом повернул корпус ко второму ботинку и завязал шнурок бантиком уже на нём, подумал, что не плохо бы разогнуться — разогнулся" плюс ненужные подробности, а вот описаний катастрофически не достаёт, по крайней мере в тех главах, что я прочёл.

kasket
#10
0

Жаль, что таких вещей не было, а так было бы забавно. Хотя в целом каждый всё видит по своему.

Lyncis
#11
0

Здравствуй, Lyncis. Во-первых, я хотел бы поблагодарить тебя за твой восторженный отзыв о моём давно заброшенном фанфике (Музыка вызывает). Я и не думал, что с тех пор, как я его оставил, его кто-нибудь прочтёт. Ну а во-вторых, твой фанфик тоже очень неплох. Лично мне было интересно его читать; жаль что глав немного. Продолжай творить ).

Forsetty
#12
0

Forsetty, также благодарю за отзыв. Также у меня есть к тебе возможно немного странная просьба. Что насчёт того чтобы пообщаться? Совсем немного, если конечно ты не против.

К тому же, благодаря вам, я вспомнил, что забыл выложить сюда последнюю главу по причине того, что публика здесь крайне придирчивая.

Поэтому сделаю это сейчас. Можно считать, что у фика две концовки, отрицательная и положительная. Кому как нравится.

Lyncis
#13
0

Очень хороший фанфик на мой взгля. Но маловато, надеюсь на продолжение.)

ToadBullet
#14
0

Lyncis, я не против. treblebass11 мой скайп, хоть я не очень-то и часто его включаю.

Forsetty
#15
0

Хороший фан-фик, мне понравилось. И логическая связь, и легкость чтения. Теперь еть еще одна версия о "пропавших без вести". Копыто вверх

Комар-1458
#16
0

Фанфик неплох, учитывая, что написано школьником, похоже.
Даже жаль, что автор не написал больше ничего, следующие рассказы, с учётом полученного опыта, могли стать лучше.

Oil In Heat
Oil In Heat
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.