Найтмэр негодует! (Супер-мега-эпично-короткий фанфик)

Возвращается как то раз Найтмэр Мун с луны...

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Пила

Думаю, многие из вас знают культовый фильм "Пила". Что если в Понивиле заведется такой же маньяк? Я хочу сыграть с вами в игру.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони

ЧМ. Повседневность.

Вашему вниманию предстала история о попаданце, что не спасал Эквестрию, не сражался с ужасным злодеем, не рушил планы тайных обществ и не фигурировал в древних пророчествах. Он просто попал в волшебный Мир пони и стал обустраиваться в нём. История для тех, кто хочет отдохнуть от сверх эпичных рассказов и батальных сцен. Дружбомагия форевер.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки

Маленький секрет

Короткая история, о Твайлайт Спаркл, которая произошла во время её обучения в школе Селестии для одарённых единорогов. Вы узнаете почему Твай так боится принцессу. Внимательный зритель мог это заметить, хотя Селестия ни разу никого не наказала, да и голос повышала в исключительных случаях. О возможной причине страха я и написал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Беседа с кирином

Известный исследователь Як Хуфтоу случайно наткнулся на скрытую деревню киринов. Но ни один из жителей не говорит с ним! Возможно, он сможет пообщаться с милой кириной, хвостом ходящей за ним: ему всего-то и надо, что проверить её горло! Какое тут может быть недопонимание?

Другие пони ОС - пони

Прибор

Не столь давно Эквестрия вступила с чейнджлингами в открытое вооружённое столкновение, знаменуя тем самым начало издревле закипавшей в жилах и сознании обеих сторон неизбежной войны. Но ведётся она во многом не на полях брани, а в кулуарах и закоулках, заставляя власть имущих постоянно распутывать многочисленные клубки шпионских интриг и тайных диверсий. Так, за одним из передовых достижений эквестрийской науки, неким "прибором", о котором хитрым путём прознали агенты королевы Кризалис, теперь ведётся беспрестанная охота, а потому молодой учёной по имени Синди совсем скоро придётся вступить в прямую конфронтацию с одним из лучших шпионов Улья, дабы, возможно, кардинально переломить ход всей военной кампании.

ОС - пони Чейнджлинги

Ночь страха

Небольшая зарисовка событий предшествующих событиям эпизода Luna Eclipsed (2-й сезон 4 серия)

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Нагая Сингулярность

Твайлайт Спаркл - самый талантливый единорог в Эквестрии. И у гениев творческий зуд - дело довольно обыденное. Но что случится, если гениальная ученица и сильнейший маг захочет написать на запретную и неизведанную тему Любви? Перед прочтением фанфика рекомендуется ознакомиться с “Кратчайшей историей Вселенной” С. Хокинга.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия Черили Другие пони

Тиреку устраивают праведный мордобой

Тирек сбегает из Тартара и начинает свое неистовство с нападения на Понивилль - и на семью новейшей принцессы, Твайлайт Спаркл. Ну и дурак.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Тирек

Люди с зелёными глазами

Читать только после просмотра последних серий второго сезона, если кто-то ещё не успел. Как таковых спойлеров нет и вообще почти не упоминается то, что было в сериях, но так будет понятнее. Что могло бы произойти после того, как Кризалис была повержена.

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (9)

0

"И в этот миг глаза девочек нет, не вспыхнули. Они взорвались термоядерным пламенем." — НУЩАК! классная фраза!
фразу условного сигнала надо бы как-то выделить, кавычками хотя бы.
концовка — 5 БАЛЛОВ! фик в целом — 10/10!

xvc23847
#1
0

Круто.Как литературный критик,я ставлю 8 балов из 10. Хорошая работа автор!

wesker
#2
0

Восторг!

Никус
#3
0

"Глаза метконосцев не загорелись, нет, они вспыхнули."
"И в этот миг глаза девочек нет, не вспыхнули. Они взорвались термоядерным пламенем."
"-А ещё вы будете порно-актрисами.
На этот раз глаза жеребят не просто выжигали комнату термоядерным пламенем, а расщепляли атомы своим подсознательно-пространственно-временным испепеляющим удивленным взглядом. Вся вселенная не выдержала этого и взорвалась. Затем она схлопнулась до размера копыта и снова взорвалась расщепляя материю в 24'756 параллельных вселенных."

andrew0404
#4
0

А я думал, что Скуталу разорвет взрывом :-)

Kara
#5
0

Скоро Скуталу приделает пару ракетных ускорителей к своему самокату, вот тогда будет настоящий погром (а парашютный тормоз оставит на старте : )

skrysal
#6
0

10/10 приятный рассказ.

Zavhoz
#7
0

Единственное, что хотелось увидеть — чтобы у кого-нить из СМСок всё-таки появилась метка, связанная со взрывчаткой. С4 из Counter-Strike, Ф-1 с выдернутой чекой, или РПГ-7, что ли.

GHackwrench
#8
0

отличный рассказ, прочитал с удовольствием. спасибо

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.