Пони тоже сойдёт

Уже больше года в Понивиле при поддержке и содействии принцессы Твайлайт существует и процветает новый Улей подменышей. Но Улей без королевы — это ненормально, что инстинктивно чувствуют и подменыши, и немногие пони, посвящённые в тайну понивильских оборотней. Сезон размножения окончательно расставит все точки над ё в этом вопросе, в не зависимости хочет Твайлайт иметь с ним дело или нет.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Fallout: Equestria — Бремя.

Это история о пони, что будучи рождённым в пустоши, живёт в стойле 113. Естественно, не все коренные жители стойла восприняли это с энтузиазмом, что породило некоторый дискомфорт в жизни нашего героя. Однако, терпеть ему осталось совсем не долго.

Другие пони

Звёзды с неба тоже падают...

Коко Поммель и Рэрити прогуливаются по спящему Мэйнхеттену...

Рэрити Другие пони

Элементы дисгармонии

Чёрная магия впервые вторглась в Эквестрию. Принцесса Селестия - самый сильный маг из ныне живущих, считает, что это может быть связано с исследованиями магии дружбы, которые проводит её ученица Твайлайт, и элементами гармонии.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Пока поёт свирель

Что такого может быть в простом пении свирели?

Другие пони ОС - пони

Ваш Рай разрушен

проповедь типа "ололо на поней клопать не хорошо" . Пересекается с Раем и Живым щитом.

Принцесса Селестия Дискорд

/҈̞̱̙͙̋̋̔̏̐̕͜?̶̫̥̲̲͚҇̆̿̽͜М҈̨͔̣̱̬̞̽̃̕@҈̛͖͍̣̳̰̿͋͢Т̴̢͈̖̤̝͕҇̂̔̆͌̏Р̷̰̭̭̲̰̍̑̓͜͞№̷̨̱̞҇̍͋͂Ц̷̡̙̖̲͍̥͌̊͌̋͗̕А̵̜̖̬̫̊͋͢͡#̸͖̤̳̲̉̔̎͆́̕͢

В кафе на встрече с подругами Твайлайт слышит голос, который не должна была слышать.

Твайлайт Спаркл

Ящик

Её мир был маленьким, тесным и неизменным.

ОС - пони

Мраморное сердце

Кто знает, что может хранить в себе каменное сердечко?

ОС - пони Марбл Пай

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (134)

0

Eriol, мне же синтетическое слово "куролиск" напоминает "куролесящую лисицу", извините...

Внедрение синтеотика "Куролиск" подобно тому, как (ЕДИНСТВЕННЫЕ В МИРЕ!!!) россияне переведи в "Гарри Поттере" народ Вил как Вейл (ассоциация с сельскохозяйственным инструментом, вишь ли, испугала, а что оный от Вил и происходит — "запамятовали", ибо не знали!), или как Вл.Шило перевёт толкинских Айнур (Айну) как Айнэйров, ибо слово "Айнур" ему, видите ли, напомнило слово "кнур" — "вонючий хорёк"...

Navk
Navk
#126
0

Ничего не могу с собой поделать, питаю слабость к звукам "к", "л", "р") Кстати, и куролесящих лисиц Флаттершай вполне могла испугаться.

Eriol
#127
0

С Благодарностью за прекрасное дружбомагичное произведение!! Отличная работа, прочитал в два приёма и пошёл читать срезедемский синдром, надеюсь там автор тоже будет придерживаться каннона(дружбомагии) Спасибо ещё раз :D

Серокрылый
#128
0

И да!!! Я до конца надеялся что Смеогорл отправится в Эквестрию вместе с Флаттершай... Жаль что этого так и не произошло. И ещё, мне кажется что всё же следовало сделать с насгулами тоже что и с принцессой луной после применения элементов гармонии(за дружбамагичить) Всё же у них тоже есть души, а значит и добро(пусть и крохи его, но доброта всё же есть)

Серокрылый
#129
0

Отличный фанфик! Я и сам фанат Толкиена.

Admiral
#130
0

Это, самый лучший фанфик который я видел. (Но для меня к сажелению, мои фанфики не примут, особенно про нашу истрию СССР)

Русский Снайпер
#131
0

Большие вопросы насчет эпизода на Морийском Мосту.
1. Мне кажется,что ТвСп все-таки помогала бы магу, ибо она понимала, что Гэндальф может не выстоять перед балрогом и тогда их ждут проблемы почище раны Ра(э)рити. Максимум, что она сделала бы — крикнула что-нибудь вроде "Держись!!"...

KerbalZZZ
#132
0

Ну да... Кому ж ещё перевоспитывать горлумов? :) Очень хорошо, но очень неразвёрнуто и сжато. Но зелёный цок заслуженно ставлю.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#133
0

Eriol, спасибо! Было интересно! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#134
Авторизуйтесь для отправки комментария.