My little sniper: В самое пекло.

Я не мёртв, но ошибок много. Их нужно исправить и я это понимаю. Я не хочу, но надо. Пора подняться из пучины ужаса, пора вершить историю, пора поднять Эквестрию, пора покончить с хаосом. Кто я? Я Конрад, я Кристалл, я объект 504 и лишь я вершу свою судьбу. Как же он ошибался...

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира ОС - пони Кризалис

Ничего не меняй

Путешественник во времени отправляется в прошлое, чтобы исправить последствия своих решений, но понимает, что внесённые им изменения только усугубляют ситуацию.

ОС - пони

Утерянная гармония

Зекора разучилась говорить стихами и впала в депрессию, но кому-то нужна помощь. Обновлено.

Флаттершай Зекора

Если кто ловил кого-то

Завалив большую часть своих предметов в Университете Кантерлота, Октавия на каникулы в честь Дня Согревающего Очага возвращается в Мейнхеттен. В течение выходных, заполненных выпивкой, дебоширством и хандрой, она борется с желанием бросить университет и вернуться к старым друзьям и старым романам. К прежним добрым временам. И они на самом деле будут для нее добрыми. Если только она сама сможет не отдалиться от них навсегда.

Другие пони Октавия

Адреналин для "заключенного"

"Рождение" брони из инфантильного юноши.

Кексики с Рассказчиком (перевод Cupcakes AH: Cozmosus’s «Pinkie Pie and Rainbow Dash Bake Cupcakes»)

Юмористическая пародия на Cupcakes: Пинки ждёт Рэйнбоу в своей кухне, скрашивая ожидание ведением диалога с самими рассказчиком, читающим эту же историю про Кексики. (! Статус: Закончен !)

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Клык

О попо-символе.

ОС - пони

Дождь

Итак, наконец-то я решился, написать книгу о том что произошло. Ну как книгу, скорее маленький рассказик. Для начала стоит объяснить кто я и что произошло, верно? Давайте начнём с первого. Меня зовут Флэш Стик (Не знаю о чём думали мои родители, когда давали мне имя) единорог красной масти с ядовито-зелёной гривой. Также имеется любимая единорожка, и по совместительству моя жена с коричневой шёрсткой и жёлтой гривой Медиум Рэр, но я называю её просто Миди. Ну и куда же без жеребёнка. Маленькая годовалая единорожка Лайт. Ну а что всё же произошло? Спросите вы. Что ж сейчас вы всё узнаете.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Принцепс

Заключая сделку с "дьяволом" стоит ожидать осложнений. Если вы просите спасти свою жизнь, вам следует правильно продумать ваше требование, чтобы не оказаться в другом мире в облике чейнджлинга.

Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст

Причуды удивительного мира

С тех пор, как Джеймс попал в новый мир, у него появилась замечательная подруга, которая с радостью составит компанию запутавшемуся человеку, а также поддержит последнего в его попытках разобраться в том, что же на самом деле здесь происходит? Интересно, чем может закончиться их совместное времяпровождение? Это остается загадкой...

Рэйнбоу Дэш Человеки Вандерболты

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 1592 слова, 42 просмотра
  • Глава 2

    , 2288 слов, 19 просмотров
  • Глава 3

    , 1611 слов, 16 просмотров
  • Глава 4

    , 2768 слов, 15 просмотров
  • Глава 5

    , 459 слов, 17 просмотров
  • Эпилог

    , 210 слов, 22 просмотра

Комментарии (14)

0

Хорошая история, милая. А последняя фраза как вишенка на пломбире!

Вообщем прочитал запоем и надеюсь будут и другие из этой же серии.

Muscat
#1
0

Muscat, спасибо ;)

Сеттинг Эквестрии у меня получился, так сказать enchanted edition. Достаточно гибкий, чтобы можно было написать дюжину неплохих кроссоверов. Как говорил известный персонаж, "столько всего вкусного, даже незнаю с чего начать"(с). В героик эпос постараюсь не впадать — сам не особенно люблю "Конанов-нагибаторов", в шиппинг — тем более, у нас тут не плейпони ;) Буду стараться.

С уважением,

Twin Turbo.

Twin Turbo
#2
0

Ох, господин автор, таки... таки на Сторисе появился ещё один человек, за выкладками которого я буду следить. Пристально.

Ещё б авторов можно было добавлять в избранное — цены бы не было.

В любом случае, такой мультиверс вкупе с отсутствием уныния, ошибок и наличием интересного языка да фантазии, скорее всего, даст интересный результат. А Марти Сью... в конце концов, в данном случае это не Марти Сью среди серой, ничего не могущей массы, а Марти Сью среди Марти Сью. Не худший вариант.

Hyperboreeth
#3
0

Благодарю за положительные отзывы, друзья.

Сейчас засел за написание большого серьезного фанфика по моему сеттингу Эквестри.

Есть отличная идея и уже продумано много интересных сюжетных ходов и финал.

Отдельная благодарность моему лучшему другу по реалу — Константину, aka Maarks — многие идеи для нового фанфика подсказал он.

Героик битв практически не будет, а будет много интриг, предательства и тайн. Дискорд будет завистливо курить в сторонке. Но что спойлерить — напишу сами все узнаете ;)

Писать буду долго — недели две как минимум, тема серьезная и требует детальной проработки. Идея замечательная — главное не слиться. Пишу я в основном на работе, когда выдается время. Вот такие будни офисного планктона ;) Выложу сразу весь как будет готов — читать по одной главе — портить удовольствие, да и интрига теряется.

PS: Предлагаю один билет на попадание в мой рассказ. ;) Хотелось бы человека, который хорошо опишет Твайку. И я по-моему знаю одного такого, который явно не равнодушен к ней, а еще не очень любит грамматику но зато любит гладить гривы поняшам и писать про ушки :) Русский язык я беру на себя — когда-то очень давно у меня по нему, в отличии от математики было 5.

Cвязаться со мной можно здесь: [email protected]

С уважением,

Twin Turbo.

Twin Turbo
#4
0

Коммент будет не большим но надеюсь емким.

Это что то, мне просто дико доставляет этот фик, конечно он не упоротый как я люблю, но шутки это не портит.

В общем 10/10 и надо продолжение.

Очень понравилось, ошибок вроде нет(или есть и я не заметил), написано сносно даже очень сносно, ну и напоследок: стиль написания не стандартен и от этого интересней, переходы плавные, диалоги хоть и написаны все необычно но понятно точно кто говорит.

Вроде все и нифига этот коммент не "небольшой".

DOMESTOS
DOMESTOS
#5
0

Продолжение истории «Все грани мира»

И где эту историю можно прочесть?

kasket
#6
0

и где эту историю прочесть?

прочесть предыдущую историю можно тут:
Все грани мира

Twin Turbo
#7
0

Классное повествование, внимание к мелким деталям, которые вовсе не обязательны, придают рассказу глубины. Это потрясно!

Ablaze Coal
#8
0

ДА РЭД ГОЗ ФАСТА!!!!!!!1111111АДИН

Аластер
#9
0

Фанфик закончен?

Color Splash
#10
0

Фанфик закончен?

Конкретно этот — да. Просто отметка "завершено" почему то не ставится.

Продолжение истории будет в новом рассказе, который допишу когда Селестия ( и конечно же ты, Дэши, самая классная пегаска во вселенной :) ) будут вновь со мной.

Twin Turbo
#11
0

Это великолепно!

Artes Septim
#12
0

Круто!

angelina2016
#13
0

Хороший рассказ, даже жаль, что короткий

Oil In Heat
Oil In Heat
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.