Музыка вызывает.

Герой - начинающий композитор. Но в самый обычный вечер его жизнь меняется. ФАНФИК НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАБРОШЕН. ВОЗМОЖНО, ПОЗЖЕ К НЕМУ ВЕРНУСЬ.

Fallout Equestria: Искра. Буря. Безумие

Тру Грит - обычный фермер, жизнь которого относительно прекрасна и спокойна. Любимые жена, дети, пёс и занятие - что ещё нужно для счастья? Но в один прекрасный день, в его жизнь врывается нежданный гость, который полностью переворачивает его жизнь

ОС - пони

Уцелевшая (все главы)

Флаттершай обнаруживает себя в постапокалиптической Эквестрии, когда по неизвестным причинам все остальные пони бесследно исчезают. Теперь, оказавшись в полном одиночестве, она должна преодолеть свои страхи и узнать, что же на самом деле произошло в ту роковую ночь.

Флаттершай

Принцесса на день

Твайлайт узнает что никто из ее подруг не помнит о принцессах.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Октавия Скрэтч

Мы сами создаём своих демонов. Да и друзей, честно говоря, тоже. Меня часто спрашивают, знаю ли я Винил Скрэтч.

DJ PON-3 Октавия

Радужные осколки

И как это только могло со мной приключиться, ума не приложу! Оказаться в тёмном лесу, да ещё и без памяти! Ладно, попробую с этим разобраться...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Тетрадка

Saepe stilum vertas.

ОС - пони

Антропология

Всю свою жизнь Лира посвятила поиску любых свидетельств существования людей, и это стало ее одержимостью, поводом для беспокойства и жалости со стороны остальных пони. Но, что если она права? Права во всем.

Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон Человеки

Love Forever

Твайлайт, наконец, дождалась конца недели, и это воскресенье должно стать особенным: в гости уже едет Шайнинг Армор! У единорожки, как и всегда, планов громадье: обсудить последние новости, попить чаю с любимым братом, вспомнить детство, попробовать новое заклинание. Кроме того, ей хочется ощутить настоящую близость с СБДН...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Под ивой

Он просто полёживал под деревом, нежась в дуновениях ветерка, и точно бы задремал, если б в кустах не шуршали трое мелких созданий. А он уже наделся на ленивый послеобеденный отдых… Чего им надо от старого алмазного пса?

Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (14)

+1

Коротко, конечно, все, но прикольно. Особенно прикол с Сердючкой во время боя прикольнул — только представил, уже лежал, как те маги. XD

BronyHalfer
#1
0

ну, что сказать... раздолбайство в больших объёмах полезно для здоровья.
в надежде на финальную разборку в том же духе... ну, сам понимаешь. ;))

Ответ автора: концовка, скорее всего, подкачала, но другой пока нет гг

xvc23847
#2
0

А это с чем кроссовер?

Ответ автора: С моей бредовселннной: наш мир, в котором тихо-мирно обитают маги и техники. Ну и различные производные от них.бгг

EldradUlthran
EldradUlthran
#3
0

та не, концовка ничё... хотя могла быть и лучше.

Ответ автора: Ну, че уж вышло. Изначально хотел просто убить мага, но вспомнил , из за чего это все писалось, решил сделать так, хоть и на качестве сказалось.

Ну и просто жалко его стало, ибо он в каком то смысле -йа.гг

xvc23847
#4
0

автор это бред сивой кобылы но это лучший бред из всех мною читаемых

Ответ автора: Дискорд Ф"тагн. гг. Спасибо

Падший
#5
0

Аплодирую тебе! Отличный фанф! Просто отличный. Продолжай фанфы в этом направлении и закончи старые

Ответ автора: Спасибо.

Старый только один не добит — "Магия. Боевая и поняшная". Как нибудь им займусь. Остальные могут получить некоторое развитие в следующих фанфиках. (как в этом "Рай" )

Паладин
#6
0

Кул 10

Ответ автора: спасибо.гг

Sky_Dash
#7
0

Ахахх)) какой же это бред XD маги, пони, эльфы, Флаттершай....идеально..

DragonMASH
#8
0

Ещё не прочитал, но не дадим обижать Шай! Плюсую заранее, за одно лишь только описание.

Ablaze Coal
#9
0

Прикольно, не знаю, почему, но вдруг вспомнился "Эрагон". Только тут веселее. И глупее. Но что мне особо нравится- называть это упоротостью язык не поворачивается.

Ablaze Coal
#10
0

Автор, это выглядит, как идеальный, во всех отношениях, трэш. И не сказал бы, что это плохо. Только вопрос возникает, этот рассказ специально в этом жанре написан или же случайно так вышло.

FunCore
#11
0

Круто. Это все что я могу сказать.

Silent Brony
#12
0

Комически получилось, особенно зашли песни, но концовка притянута за уши. Да и правило нарушил: Тёмных только в антимиры кидает.
Фентези стойкое, но юмор уходит за грани фолла. Логика отсутствует. Сюжет слабый. хотя тащит актёрская игра и сценарий. ИМХО, но это больше детская игра, а не что-то более осмысленное или мощное, пусть и с особым юмором. Понимаю, автор, что переписывал ты два раза, очень много выбирал и вырезал, где-то добавлял, но одним фентези-стендапом здесь не затащишь. Труд стоящий, но обхвата мало.

Strannick
#13
0

Нормально. "Влошебника" в заголовке исправь. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.