Обычная жизнь (переписанная версия)

Всемогущее существо, создавшее множество миров, включая Эквестрию, решает отдохнуть, и страна пони - лучшее место для реализации такого желания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Аккумулятор разряжен

Как и все юные кобылки, Свити Белль нередко за играми с друзьями забывает о важных вещах. И обычно никаких бед из этого не случается. Но однажды после чересчур затянувшихся забав единорожка получает уведомление о том, что её аккумулятор почти разряжен. Теперь крошка-робот должна успеть вернуться домой и подзарядиться, пока не разрядится полностью.

Свити Белл Опалесенс

Сегодня, Завтра и Навсегда

Небольшой и старый грустнофик про серую пегасочку и её дочку. Об их любви, превозмогающей сухие бюрократические решения...оригинал: Today, Tomorrow and Forever, by Chopper's Top Hat

Дерпи Хувз

Меж Звёзд

Времена старой Эквестрии. Прошло чуть больше века после передачи принцессой Платиной прав на престол юным сёстрам-аликорнам. Старшая сестра провозглашает себя королевой, что пускает трещину между диархами, и Эквестрию волной охватывают неприятные слухи... Тем временем, принцессе Луне является Найтмер Мун, пытающаяся её утешить и подбодрить, однако, в своей манере.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Мой дом - моя крепость

Фик, набросанный в последние пару вечеров двухнедельного срока на дуэль с Эскапистом. Маленькая фантазию на тему того, что могло бы произойти, если бы Старлайт Глиммер и Великая и Могущественная Трикси в какой-то момент решили жить вместе.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Первый Специальный Отряд

В поисках всеобщего мира и счастья пони изобретают генную модификацию бессмертия. Смерть теперь официально побеждена. Но кто мог знать, что у модификации есть один очень интересный побочный эффект, обрекающий Эквестрию на зомби-апокалипсис?

Другие пони

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

SCP-не-время-для-приколов

Д-р Брайт и не подозревал, что эксперимент с новым SCP закончится провалом - телепортацией в Эквестрию! Но и в стране поней не безопаснее, чем в Фонде. Волшебная Шестёрка свихнулась, и Селестия создала Фонд LTF, чтобы их исцелить. Совсем скоро принцессы предложат нашему герою работу на Фонде, где он встретится лицом к лицу с беспощадной Рейнбоу Дэш и весёлой Пинки, готовой свернуть шею при первой возможности! Но есть один нюанс: на сверхопасных предприятиях ошибаются лишь раз в жизни...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Другие пони Человеки Кризалис

Дэринг Ду и тайна Триединства

Дэринг Ду находит загадочную книгу, которая способна привести в легендарные и мифические места Эквестрии, в существование которых никто не верит. Но все ли спокойно там? Триединство нарушено, а значит, скоро пробудятся темные силы, которые будут угрожать стране пони. Дэринг Ду впервые поймёт, что одной ей ни за что не справиться, поэтому согласится на небольшую, но могущественную команду. Смогут ли они противостоять злу и спасти Эквестрию от древнего проклятия?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (13)

0

Принципиально иной взгляд на события. Однозначно плюс и ещё раз плюс.

Создатели сериала не раскрыли Короля Сомбру в полной мере как персонажа, вот и приходится доделывать образ самим. А в такой перспективе он очень даже интересен, хотя идея про отрицательную роль Селестии не нова.

misterio
#1
0

Шайнинг в роли наместника не подойдёт, туповат. Да и подкаблучник. А что теперь, Селестии придется длщбя каждого появления Луны новую служанку мочить?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Шайнинг в роли наместника не подойдёт, туповат.

Именно потому и подойдет, что туповат. Не будет проявлять ненужную инициативу.

А что теперь, Селестии придется длщбя каждого появления Луны новую служанку мочить?

Эквестрия большая, кобылы новых нарожают.

А то есть один фанфик, в котором раскрывается, как и за счет чего Селестия обеспечивает себе такую продолжительность жизни...

TopT
#3
0

Эквестрия большая, кобылы новых нарожают.

А то есть один фанфик, в котором раскрывается, как и за счет чего Селестия обеспечивает себе такую продолжительность жизни…

Уже есть? Блин, жалко, была одна илея...

misterio
#4
0

Есть, и даже не один.

TopT
#5
0

Конечно кроваво "не люблю такое", но блин интересно до жути.

Пиши продолжение...

Странно даже что мне такой бред понравился)

DOMESTOS
DOMESTOS
#6
0

DOMESTOS, сейчас я занят другими проектами — один не про пони, другой по МЛП (его я выложу на днях). Буду ли продолжать ЧКЭ — не знаю. Придумается что-то, запишу, а нет, так нет. :)

Ertus
#7
0

Good

-------------------------------------------------------
"Тонкая грань между мирами."

Mr.Button
#8
0

Крутой рассказ.

Жду хэппиенда.

Нет, сообщение не короткое

Нет, сообщение не короткое

Нет, сообщение не короткое

Тенион
#9
0

Знавал я одну чёрную книгу... Арды. Про Саурона VIII. Нет ли здесь связи?

Minos
#10
0

Аллюдзия совершенно верная. ;)

Ertus
#11
0

Фик достаточно спорный. Если первая глава мне показалась совершенно неуместной и единственным рефлексом было — поставить "минус", так как происходящее нелогично (зачем убивать преданную служанку, пусть бы и дальше играла роль сестры, это дешевле, зачем привлекать к убийству стороннее лицо, у самой силы не хватило? не верю. Совести не хватило? если верить дальнейшему, то совести у неё вообще нет), то вторая глава поправила ситуацию в сторону... а в сторону нуля она поправила. Достаточно реалистично, даже не сильно противоречит канону. Если не брать "дружбомагичность"... к которой я отношусь с некоторым... пренебрежением что ли. Из этой главы следует, почему Сомбра "затупил" — надо было действовать не как Сэм Стоун, а как Сэм Фишер. И результат был бы лучше. А горечь утраты... она да, даёт большой минус к интеллекту. Так что вторая глава неплоха, весьма. Но в сумме получился всё-равно ноль, так что не голосую. Во всяком случае, до появления продолжения.

GHackwrench
#12
0

Проду!!!!

Король Теней
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.