Секрет Селестии

Какой же ужасный секрет хранит Селестия? Когда Твайлайт узнает, ее жизнь уже никогда не будет прежней.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Совелий

Великая и Несмертная Трикси

Работа Трикси достаточно опасна. Но она очень аккуратная артистка и поэтому умирала всего лишь несколько десятков раз за всю свою карьеру.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Fallout Equestria: Last Project

Представьте себя на месте кобылки, которая, однажды заснув, проснулась через две сотни лет. Друзья, родные и близкие, мир, в котором она жила – все это она потеряла в одно мгновение. Каково ей будет, когда она узнает, что того, привычного ей мира больше нет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Пришелец

Уважаемые читатели. Прошу в комментариях писать что, где и как мне изменить. Я новенький в этом деле, и любая помощь сейчас будет мне важна. Спасибо.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Твайлит Старскай (Twilit Starsky)

Парень средних лет, недавно переехавший обратно в дом, где прошло его детство, однажды вечером встречает на своем пороге новомодную цветастую пони...

ОС - пони Человеки

Лимоны

Лимонад - тяжелый с моральной точки зрения напиток.

ОС - пони

Увидеть Солнце

Прошло уже двести лет с тех пор, как на Эквестрию обрушился огонь сотен мегазаклинаний, разрушивших десятки город и уничтоживших миллионы пони... Но много воды и много времени утекло с тех далёких пор, а выжившие пони, а потом и их потомки, так ничего и не поняли, даже не попытавшись изменить свою жизнь, до сих пор мечтая лишь о материальных ценностях. Но даже здесь, в выжженной пустоши, должен быть хоть кто-то, кто мечтает о чём-то возвышенном... И в тоже время простом.

Другие пони

Стеклодув

Она — прекрасна и грациозна, как луна, и так же недоступна. Он — молодой творец, которому ещё многое предстоит узнать о мире. Приняв вызов создать истинный шедевр, завоюет ли он её сердце или усвоит жестокий урок о природе красоты и любви?

Рэрити

Сумасшедший дом в Эквестрии. Продолжение

Он умер... Но для него это не причина... Не причина не исполнить свою мечту...

Другие пони ОС - пони Человеки

Дружба это оптимум: Файервол

Порой земли Эквестрии, что под руководством СелестИИ, нужно защищать. И этим занимаюсь я. Ну, как только разберусь с этими накопытниками и наушниками… Компьютеры. Пони. Оптимальное количество дружбы. Полёты на воздушных шарах и белки-летяги. Эквестрия – это удивительнейшее место и Селестия нуждается в ком-то, кто поможет сохранить её таковым. И думаю, она выбрала меня для этой цели. Иначе с чего бы ей ещё нанимать компьютерного гика в качестве сисадмина?

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (13)

0

Принципиально иной взгляд на события. Однозначно плюс и ещё раз плюс.

Создатели сериала не раскрыли Короля Сомбру в полной мере как персонажа, вот и приходится доделывать образ самим. А в такой перспективе он очень даже интересен, хотя идея про отрицательную роль Селестии не нова.

misterio
#1
0

Шайнинг в роли наместника не подойдёт, туповат. Да и подкаблучник. А что теперь, Селестии придется длщбя каждого появления Луны новую служанку мочить?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Шайнинг в роли наместника не подойдёт, туповат.

Именно потому и подойдет, что туповат. Не будет проявлять ненужную инициативу.

А что теперь, Селестии придется длщбя каждого появления Луны новую служанку мочить?

Эквестрия большая, кобылы новых нарожают.

А то есть один фанфик, в котором раскрывается, как и за счет чего Селестия обеспечивает себе такую продолжительность жизни...

TopT
#3
0

Эквестрия большая, кобылы новых нарожают.

А то есть один фанфик, в котором раскрывается, как и за счет чего Селестия обеспечивает себе такую продолжительность жизни…

Уже есть? Блин, жалко, была одна илея...

misterio
#4
0

Есть, и даже не один.

TopT
#5
0

Конечно кроваво "не люблю такое", но блин интересно до жути.

Пиши продолжение...

Странно даже что мне такой бред понравился)

DOMESTOS
DOMESTOS
#6
0

DOMESTOS, сейчас я занят другими проектами — один не про пони, другой по МЛП (его я выложу на днях). Буду ли продолжать ЧКЭ — не знаю. Придумается что-то, запишу, а нет, так нет. :)

Ertus
#7
0

Good

-------------------------------------------------------
"Тонкая грань между мирами."

Mr.Button
#8
0

Крутой рассказ.

Жду хэппиенда.

Нет, сообщение не короткое

Нет, сообщение не короткое

Нет, сообщение не короткое

Тенион
#9
0

Знавал я одну чёрную книгу... Арды. Про Саурона VIII. Нет ли здесь связи?

Minos
#10
0

Аллюдзия совершенно верная. ;)

Ertus
#11
0

Фик достаточно спорный. Если первая глава мне показалась совершенно неуместной и единственным рефлексом было — поставить "минус", так как происходящее нелогично (зачем убивать преданную служанку, пусть бы и дальше играла роль сестры, это дешевле, зачем привлекать к убийству стороннее лицо, у самой силы не хватило? не верю. Совести не хватило? если верить дальнейшему, то совести у неё вообще нет), то вторая глава поправила ситуацию в сторону... а в сторону нуля она поправила. Достаточно реалистично, даже не сильно противоречит канону. Если не брать "дружбомагичность"... к которой я отношусь с некоторым... пренебрежением что ли. Из этой главы следует, почему Сомбра "затупил" — надо было действовать не как Сэм Стоун, а как Сэм Фишер. И результат был бы лучше. А горечь утраты... она да, даёт большой минус к интеллекту. Так что вторая глава неплоха, весьма. Но в сумме получился всё-равно ноль, так что не голосую. Во всяком случае, до появления продолжения.

GHackwrench
#12
0

Проду!!!!

Король Теней
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.