Planescape: сказка о леди и рыцаре

Во вселенной бесконечных возможностей даже самые невезучие имеют шанс поймать удачу, а бестолочи - перестать быть таковыми. Вот только стоит ли оно потери себя?

ОС - пони Человеки

Мир вашему дому

Зебрика — дикая и неизведанная страна с собственными порядками и обычаями. Сможет ли миссионер, решивший просветить дикий народ, донести до полосатых свою истину?

ОС - пони

Вместе они борются с преступностью

Ям Спейд — земной пони-детектив с хорошим чутьем земного пони. Он может найти почти все. Азура Серапе — норовистая бурро с загадочным прошлым и личностью, которую она держит в секрете. Вместе эти двое умеют попадать в неприятности.

Другие пони

Приключение пони с радужной гривой

Большая часть аннотации к этой истории содержится в ее названии. Однажды упомянутая пони покидает свой родной дом и отправляется в путешествие. В процессе она оказывается втянутой в события, изменившие ее жизнь намного сильнее, чем она могла предположить. События происходят перед началом первого сезона и далеко за пределами Эквестрии - на Луне.

Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Нежеланный жук-вонючка

Вонючка, рабочий чейнджлинг, предназначенный для размножения, после того как он созреет, оказывается изгнанным из своего улья после того, как в результате неудачного магического эффекта от него начинает исходить зловонный запах. Отрезанный от роя и выброшенный из улья, сможет ли Вонючка выжить в опасных диких землях Эквестрии?

Твайлайт Спаркл Другие пони Кризалис Чейнджлинги

СБЛЧН

Немало необъяснимого связано с Кейденс и Шайнинг Армором: их неожиданное появление до «Королевской свадьбы»; пригодность для правления Кристальной империей, оказавшаяся очень кстати; на удивление короткая беременность; даже быстрая смена гнева на милость после просьбы Спайка простить Торакса. Твайлайт Спаркл прекрасно известно, насколько глубоко простирается заговор — как-никак, она была там, в самом его начале.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

С той стороны хрустального стекла

В Эквестрию путь неблизкий!© … лёгок путь через Аверн.© Иногда мечты сбываются, иногда мечты срываются. Иногда полёты кажутся и во сне и наяву. Иногда мне сны мерещатся, и в воде луна вдруг плещется, И тогда пойму, конечно же, кто я и зачем живу. Это краткий взгляд на историю о жизни и смерти, альтернатива легиону попаданцев и соплям в сахаре и мухам в янтаре. Надеюсь, что оригинален хоть немного, хотя заимствований энное число.

ОС - пони

Кукловод

Теплый, ламповый рассказ с неожиданным окончанием.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Жнец Беcкожих Близнецов

С покровом тьмы он выходит в ночь, искать свою новую жертву. Он- костерукая смерть. Он- Багровое ночное лезвие. Он- Жнец Бескожих Близнецов, Авин Бетанкор, ткущий свою душу из кусков чужих. Но кто знал, чем обернется для него новый налет...

Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria Мелодии Нового Мира

Западная пустошь. За девяносто один год, до активации Проекта Одного Пегаса. Группа гулей была изгнанна из родного поселения и ищет новый дом. Это история о мечтах, и о том, как иногда они сбывается. Пусть и немного не так, как хочется.

ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (13)

0

нападения Вечнодикого леса на Эквестрию

Что, что, ЧТО?!

Muscat
#1
0

Эм... Рассказ-робинзонада это. Вот что.

Sapka
#2
0

Нападение ВЛ на Эквестрию происходит в четвёртом сезоне.

Адский огонь
#3
0

Хорошо, интересно! Команда ЭйЭм в основной серии мне очень понравились и рад читать про них ещё одну историю! Но первая глава требует вычитки, местами слова потеряны, местами не согласованы. С нетерпением жду следующую главу!

Dwarf Grakula
#4
0

А что, вполне неплохо.

Desert ranger
#5
0

Видимо,я проспал появление новой главы,либо просто не заметил... Ну что же — почитаем=)

Читатель
#6
0

О, возвращаются приключения в стиле сапки! Это уже интересно :) давно хотел продолжение рассказа про аир, и вот оно :)

Psychodelic
#7
0

А уж я-то как его ждал! Жалко было одного "Одного крыла" (ну и тавтология!), а в "Инквизиторе" она место получила мало.

Адский огонь
#8
0

Когда продолжение? Я уже начинаю забывать, что в первых главах было! Как у самого дела?:)

Dwarf Grakula
#9
0

дифферент

Gredon
Gredon
#10
0

Дифферент может быть только на нос и на корму. Наклон на борт называется креном

Gredon
Gredon
#11
0

Ура! Новая глава! Хорошая!:) Только я не помню, чтобы Наания Вана спасала, надо перечитать! "Шляпка" Дэринг Ду — это пробковый шлем. Шлем — не "шляпка"!:) Или имелась ввиду панама Д. К. Ирлинг?

Dwarf Grakula
#12
0

Хороший рассказ, жаль, что не закончен

Oil In Heat
Oil In Heat
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.